ClickCease
Круглый стол кандидатов на пост мэра Торонто
2:55 am
, Mon, May 26, 2014
0
В понедельник вечером основные кандидаты на пост мэра Торонто (за исключением Роба Форда) соберутся за круглым столом в здании муниципалитета для того, чтобы обсудить дальнейшие пути развития столицы Онтарио. Встреча организована Советом этнической прессы (National Ethnic Press and Media Council of Canada) и пройдет с 6 до 9 вечера с привлечением огромного числе журналистов самых разных национальностей.

Ожидается, что представители этнических изданий смогут задать кандидатам самые разные вопросы. Ведь в нашем городе звучит не менее 60 языков. В Торонто, как считается, живут представители наибольшего числа национальностей по сравнению с любым другим городом мира.

Мэр Торонто Роб Форд, который находится в медицинской клинике в связи с лечением от алкогольной зависимости. На встрече ожидаются Оливия Чо, Джон Тори, Карен Стинц, Дэвид Сокнаки, Сара Томсон и еще четыре других кандидата. Согласно данным последних опросов населения, Чо лидирует в предвыборной гонке, а за ней следует Джон Тори. Роб Форд опустился со второй на третью строчку этого списка, а замыкают его Стинц и Сокнаки. Рейтинг Форда сильно опустился после того, как он объявил перерыв в предвыборной кампании, и составляет сегодня 32%.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet