ClickCease
Роб Форд: клиника подтвердила, что он лечится
3:25 am
, Sat, May 24, 2014
0
Клиника GreeneStone, расположенная в курортном райoне Онтарио - на Мускоке, наконец официально признала, что среди ее пациентов находится и Роб Форд, мэр Торонто, который проходит там лечение от своего пристрастия к алкоголю и наркотикам. В прессе ходили слухи о том, что Форд выехал на лечение в Чикаго, затем они не подтвердились, и газеты и Интернет-сайты стали поговаривать о том, что мэр находится где-то в Канаде, точнее - в собственной провинции.

Наконец, сам Роб Форд и его автомобиль были отмечены в городке Брейсбридж. Лечащийся мэр сдал там в химчистку свой костюм и сфотографировался вместе с ее работниками, а потом позировал фотографам на парковке. Таким образом стало известно, что он действительно находится в райoне, где у семейства Фордов имеется дача.

Через пару дней полицейские остановили внедорожник мэра, за рулем которого была пьяная женщина. Кто дал ей ключи, дама сообщать отказалась. Машину отогнали на штраф-стоянку, а женщине предъявили обвинения. При этом брат Роба Форда Даг по-прежнему отказывался сообщить место пребывания мэра.

В конце концов клиника опубликовала официальное заявление, в котором признает, что высокопоставленный политик действительно лечится, но попросила журналистов проявить доброжелательность и держаться подальше от заведения, чтобы не нарушать покой и самого Форда и других пациентов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet