ClickCease
Памелу Андерсон насиловали в детстве
2:07 am
, Thu, May 22, 2014
0
Полиция Британской Колумбии всерьез намерена возобновить расследование в связи с заявлениями знаменитой канадской фотомодели и актрисы, звезды телесериала "Спасатели Малибу" Памелы Андерсон о сексуальном насилии, которому она подвергалась еще в детстве. "Мы бы хотели обсудить с госпожой Андерсон эту тему и свяжемся с ней в ближайшее время", - говорится в официальном заявлении полицейского подразделения городка Ледисмит, где будущая голливудская звезда провела свои детские и юношеские годы.

Интерес со стороны правоохранительных органов вызван откровениями Памелы на этой неделе. Во время одного из светских мероприятий 67-го Каннского кинофестиваля она призналась, что еще шестилетней девочкой подвергалась сексуальному домогательству со стороны своей няни, а в 12 лет ее изнасиловал старший брат ее приятеля. В возрасте 15 лет девушка стала жертвой группового изнасилования, которое организовал ее бывший бойфренд, пригласив на оргию своих дружков.

"После пережитого тогда я перестала доверять людям, а иногда мне просто хочется улететь с этой планеты", - говорит сама Андерсон, добавляя, что своим родителям она обо всех этих случаях никогда не рассказывала, поэтому, собственно, никто из виновных никогда так и не понес никакого наказания.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet