ClickCease
Бабушка-мэр одобряет кандидатуру Катлин Уинн
4:02 am
, Wed, May 14, 2014
0
Катлин Уинн получила официальное одобрение от старейшего в Канаде (если не во всем мире) городского головы - бабушки Хейзел МакКаллион, мэра Миссиссаги. По словам одного из самых уважаемых политиков Канады, лишь либералы могут как следует работать с муниципалитетами провинции Онтарио, поэтому МакКаллион призывает граждан голосовать за них на предстоящих 12 июня выборах.

Премьер Онтарио Катлин Уинн, в свою очередь, заявила, что в лучших интересах жителей провинции - предоставить ей и Либеральной партии возможность вновь сформировать правительство. Она обещает в случае своего избрания продолжить работу по развитию наилучших отношений провинциальной и муниципальной ветвей власти. МакКаллион призвала дружнее голосовать за либералов, поскольку, как она выразилась, "последнее, что нужно нашей провинции - это еще одно правительство меньшинства".

Бабушка-мэр обрушилась с критикой на планы лидера консерваторов Тима Худака, который объявил о своих намерениях сократить количество рабочих мест в общественном секторе и заявила, что это нанесет непоправимый ущерб и муниципальным службам. МакКаллион, которая является мэром Миссиссаги вот уже более 35 лет, больше не намерена баллотироваться на эту должность и уйдет в октябре в отставку.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet