ClickCease
Полиция предъявила обвинения виновнику аварии
3:43 am
, Fri, May 9, 2014
0
Богдан Игоревич Дорошин (Bohdan Igorovyc Doroshyn), 25-летний молодой человек из онтарийского Битона, сам пострадавший в воскресной аварии на автотрассе QEW возле городка Порт Кредит, в минувшую среду был обвинен полицией за халатное вождение автомобиля и за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В аварии, которую, как уверена полиция, совершил Дорошин, один человек погиб, а еще шестеро получили различные травмы.

Около 7:30 утра заглохшая машина марки Nissan Mourano остановился на правой полосе восточного направления шоссе, чуть к востоку от Cawthra Road. Впереди заглохшей машины остановился тягач, а позади - дежурный автомобиль министерства транспорта с сигнальными огнями. Согласно полицейскому рапорту, белый вэн на полном ходу врезался в служебный автомобиль и буквально развалился надвое. Два пассажира были выброшены из салона силой удара. После этого вэн столкнулся с проезжавшей по шоссе "маздой", а потом окончательно затих на обочине.

От удара водитель "мазды" потерял управление и с силой ударил о припаркованный Nissan. Водителя машины-инициатора аварии доставили в больницу в критическом состоянии. Спустя некоторое время полиция предъявила ему обвинения. Во время аварии погиб 30-летний житель западного райoна Торонто Этобико Дмитро Гаранин. Три пассажира "мазды" - 29-летний молодой человек из Оквила, 19-летняя девушка из Миссиссаги и ее ровесница из Тандер-Бея получили легкие травмы.

Водитель стоявшей с самого начала на обочине Nissan Mourano, 51-летний житель Миссиссаги также получил небольшие травмы. Испугом и ушибами отделался и 25-летний водитель министерской машины. Водитель тягача не пострадал.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet