ClickCease
В Скарборо в апреле поселилось 3200 новых канадцев
3:18 am
, Thu, May 1, 2014
0
По данным министерства гражданства и иммиграции, более 3200 новых канадцев примерно из 135 стран мира поселились в последнем месяце в восточном райoне Торонто Скарборо. Это больше чем вдвое превышает число новых жителей Скарборо на апрель 2013 года. Увеличение жителей в этом райoне столицы Онтарио, по словам министра иммиграции Криса Александера, свидетельствует об эффективности программы по привлечению новых жителей страны и о помощи иностранцев, которые мечтали поселиться в стране кленового листа.

Правительство, как известно, предлагает внести изменения в Билль С-24, что, по мнению министра, поможет ускорить процесс оформления для кандидатов на получение статуса постоянных жителей Канады и в дальнейшем - получения ими гражданства страны. Министерство планирует уменьшить время прохождения всех процедур до менее, чем 12 месяцев.

С 2006 года в Канаду приезжает в среднем по четверти миллиона новых жителей. Каждый год возрастает спрос на новых жителей, и правительство консерваторов делает все возможное, чтобы удовлетворить этот спрос, привлекая одновременно в страну лучших из кандидатов на иммиграцию.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet