ClickCease
Школьников на выпускном проверят на алкоголь
4:51 am
, Wed, Apr 30, 2014
0
Ученики выпускных классов North Dundas District High School в онтарийском Винчестере (недалеко от Оттавы), придя на вечеринку по поводу окончания школы, могут подвергнуться анализу на наличие в их крови алкоголя - наподобие тому, которому подвергаются на дороге автомобилисты. Такое решение было принято администрацией школы, которая уже применяет портативные тестеры дыхания для проверки некоторых, не слишком хорошо себя зарекомендовавших молодых людей.

Школьники, замеченные в этом году на других вечеринках пьяными, проверяются каждый раз, когда в школе проводятся какие-либо мероприятия. В региональном Совете по делам образования региона Норс Дандас действуют правила, полностью и целиком исключающие употребление алкоголя учениками и учителями. Администрация не собирается закрывать глаза на нарушения и не будет смотреть сквозь пальцы на попытки юношей и девушек придти на "танцульки" подшофе.

Несмотря на недовольство некоторых молодых людей, решение о том, что для нарушителей не будет никаких послаблений, было принято администрацией школы вместе с родителями учеников старших классов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet