ClickCease
Советник Адам Вон - номинант в кандидаты от либералов
4:51 am
, Wed, Apr 23, 2014
0
Советник муниципалитета Торонто Адам Вон в четверг официально начал свою кампанию за место кандидата от Либеральной партии в округе Тринити-Спадайна. Перед тем, как он будет объявлен кандидатом, ему предстоит побороться за это место с другими активистами партии.

На специальном мероприятии, в офисе Вона в райoне Аннекс собралось порядка ста человек, в числе которых был и бывший мэр Торонто Дэвид Кромби. По мнению Кромби, у Адама Вона есть все качества политика. Сам Вон, как он заявил на встрече со своими почитателями, считает уникальной возможностью сплотиться под знаменами такого лидера, каким является Жюстен Трюдо, поскольку Трюдо уже заявил о том, что хотел бы увидеть канадские города процветающими.

"Он тронул всех нас, по всей стране, таких лидеров, как я тем, что собирается выработать национальную стратегию для того, чтобы за наши доллары наши же города были замечательными местами для жизни", - проникновенно объяснил свои чувства Вон. Сам Трюдо не стал выделять никого из номинантов (а это, кроме Вона - Кристин Табберт и Райaн Дейви), сказав просто, что желающие представлять в Оттаве гритов все - впечатляющие личности.

Место в округе Тринити-Спадайна образовалось после ухода в отставку депутата Оливии Чо, которая, как известно, собирается баллотироваться на муниципальных выборах в октябре на кресло мэра Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet