ClickCease
Канада - Россия: концерт "поэта Гренгуара" в Москве и Питере
8:04 am
, Wed, Apr 2, 2014
0
Брюно Пеллетье, известнейший канадский актер и певец, ставший знаменитым после исполнения роли поэта Гренгуара в мюзикле "Собор Парижской Богоматери", несмотря на сложные отношения между Россией и Канадой в последнее время, выступит с двумя концертами. Один он проведет в Петербурге, другой - в Москве.

Россияне хорошо знакомы с Пеллетье, поскольку он не раз уже выступал перед московской и питерской публикой - как с сольными концертами, так и на гастролях труппы "Нотр-Дам де Пари".

"Российские слушатели, пожалуй, одни из наиболее внимательных в моей жизни, – рассказал он. – Такого в других странах не увидишь. Прямо во время концерта они могут дарить маленькие трогательные подарки, делают таблички с теплыми приветствиями. Мне кажется, теперь я уже могу сказать, что у меня возникли особые дружеские отношения с российскими зрителями", - признается артист.

Гастроле в России - часть европейского турне канадского певца. Во вторник он впервые за последние 11 лет выступил в Париже. Концертв Санкт-Петербурге состоялся в среду в зале Мюзик-холла в Александровском парке, а в пятницу Пеллетье выступает в Центральном академическом театре Российской армии. После этого канадец порадует публику в Одесса, а потом в Варшаве.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet