ClickCease
Новый парк развлечений в Торонто: мечты, воплощенные в реальность?
11:56 am
, Thu, Mar 20, 2014
0
В Торонто планируется открыть новый тематический парк. Если муниципалитет утвердит планы застройщика, он появится здесь в 2016 году. Дизайнеры и инициаторы проекта надеются создать такой парк, который может быть открыт 365 дней в году, причем большая часть его будет размещаться под крышей.

Общая площадь парка развлечени -9300 квадратных метров. Здесь будут искусственные озера с подогревом и песчаными берегами, рестораны, реки и площадки, оборудованные для проведения концертов. Авторы проекта напоминают, что кроме недавно открытого океанариума, в Большом Торонто не появлялось никаких развлечений за последние 30 лет. "Мы постараемся создать настоящую жемчужину в короне Торонто", - говорит предприниматель Джон Баррак - один из руководителей проекта и партнер разработавшей его компании MarbleLive.

Стоимость проекта - 60 млн. долларов. Если он будет воплощен в жизнь, то парк станет работодателем для 230 человек, а посещать его будет не менее полумиллиона человек в год. В настоящее время неизвестно, где же можно разместить такой обширный парк. Застройщики ведут переговоры одновременно с муниципалитетами Торонто и его ближайшего западного пригорода Миссиссаги.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet