ClickCease
Канадский пьяница-водитель поет "Богемскую рапсодию"
5:54 pm
, Fri, Mar 30, 2012
0
Песня, спетая пьяным водителем грузовичка-пикапа на заднем сиденье полицейского автомобиля, куда его поместили после задержания патрульные офицеры Канадской Королевской Конной Полиции, произвела неизгладимое впечатление на пользователей Интернета.
По крайней мере четыре человека в пятницу утром выложили ролик с арией арестованного на сайте Youtube.com, и всего за сутки его посмотрели более 40 тыс. человек.
"Я ничего плохого не сделал", - пытается убедить поначалу полицейских сидящий на заднем сидении бородатый мужчина явно "под мухой". А затем он затягивает "Богемскую рапсодию" из репертуара группы Queen.
Забавное происшествие случилось в альбертском городе Эдсон в минувший вторник. Дорога от места задержания до полицейского участка заняла всего чуть более 6 минут, за которые "певец" вполне уложился и допел "яблочко-песню" до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=AjCNZh41bw0

Владимир Каневский (по материалам СВС).
Смотрите последний дайджест канадских новостей за неделю: Канадские новости за прошедшую неделю. http://www.youtube.com/watch?v=QTXzA9xe1uA&list=UU06USvKgboR8F8rf7-QnLOw&index=1&feature=plcp

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet