logo257x50
Курс (CAD)
USD 0.72
EUR 0.62
RUB 54.94
 
Сегодня
12 °C  Today weather
Завтра
5 °C  Tomorrow weather
 
Нелегальная парковка в часы пик: 150 долларов штрафа?
14:07
, срд, 4 янв. 2012 г.
0
Помимо повышения оплаты за пользование городским транспортом, власти Торонто сделали еще один новогодний подарок жителям: комитет по вопросам инфраструктуры и распределения муниципальных заказов одобрил повышение штрафов за нарушение правил парковки в часы пик.
За стоянку или остановку в неположенном месте, как считают члены комитета, водители должны платить максимально не 60 долларов, как это принято сейчас, а 150.
"Это строгое наказание", - считает председатель комитета Дензил Миннан-Вонг, - "тем не менее, теперь водители дважды подумают прежде, чем припарковать свою машину под запрещающим знаком".
Решение комитета должно быть, прежде, чем вступит в силу, одобрено Горсоветом Торонто.
Копирование и репродукция новостных материалов – исключительно с разрешения администрации сайта torontovka.com

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Комментарии
Комментариев пока что нет