ClickCease

ТОП-18 очаровательных локаций для праздничного шоппинга, если вам надоели торговые центры

Tue, Nov 17, 2020
0
И мы с радостью расскажем вам, как и где это можно сделать, избегая суеты торговых центров.
Stratford
Исторический центр Стрэтфорда выглядит даже ещё более очаровательно, когда он укрыт снегом. Тут можно успешно заняться поисками подарков, а затем расслабиться в уютном кафе или ресторанчике. В декабре витрины магазинов начинают светиться праздничными огоньками, создавая особую атмосферу грядущего Рождества.

Адрес: Stratford. Полезная ссылка: https://visitstratford.ca/
Elora
Живописность города Элора также усиливается под снежным покровом, привлекая к себе ценителей истинного волшебства. В местных магазинчиках можно отыскать по-настоящему уникальные подарки.

Адрес: Elora. Полезная ссылка: https://www.elora-ontario.com/
Niagara-On-The-Lake
Разумеется, этот город является одним из наиболее популярных вариантов праздничной поездки, которую можно сочетать с рождественскими закупками. В этот период тут появляется тематический магазин, в котором вы точно проникнетесь духом праздника.

Адрес: Niagara-On-The-Lake. Полезная ссылка: https://www.notl.org/
ByWard Market
Расположенный в самом центре города, Byward Market предлагает своим посетителям отличную возможность сделать шоппинг приятным. Также рекомендуем забежать в Tinseltown Christmas Emporium за дополнительной порцией волшебства.

Адрес: ByWard Market, Ottawa. Полезная ссылка: http://byward-market.com/en/home/
Kingston
Исторический центр Кингстона мгновенно перенесёт вас в Рождество прошлого. Пройдитесь по множеству местных магазинов, отыщите лучшие подарки, а затем устройте себе уютный отдых за чашечкой горячего шоколада в одном из очаровательных кафе.

Адрес: Kingston. Полезная ссылка: https://www.cityofkingston.ca/
St. Jacobs Sparkles
В рамках рождественского события в этом городе можно полюбоваться сверкающими улочками и праздничными украшениями, а также воспользоваться огромным количеством акций, чтобы сэкономить на праздничных подарках.

Дата: 12 ноября – 24 декабря. Адрес: St. Jacobs. Полезная ссылка: https://www.stjacobsvillage.com/events-sparkle
Blue Mountain Village
Пройдясь по главной улочке, тут можно найти немало интересных магазинчиков с оригинальными товарами, которые придутся по вкусу как вам, так и вашим близким. Особого настроения придают рождественские украшения на витринах.

Адрес: 156 Jozo Weider Blvd., The Blue Mountains. Полезная ссылка: https://bluemountainvillage.ca/
Stackt Market
Событие под названием Holiday Hills предлагает гостям посетить более 20 магазинов, а также принять участие во всевозможных праздничных развлечениях с тематическими коктейлями и ёлочной фермой.

Дата: 17 ноября – 3 января. Адрес: 28 Bathurst St., Toronto. Полезная ссылка: https://stacktmarket.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet