ClickCease

ТОП-12 увлекательных занятий дома, которые скрасят ваш карантин

Thu, Mar 26, 2020
0
От онлайн туров и видео уроков до тренировок и коктейльных вечеров – выбирайте, что вам ближе.
«Прокатитесь» на лучшей горке в мире

Canada's Wonderland подготовила для вас целый плейлист с различными видео, которые помогут вам хотя бы немного отвлечься от бытовых дел. Тут есть видеоролики с первых сиденийв наиболее захватывающих горок, и всё это можно посмотреть абсолютно бесплатно. А самое главное – никаких очередей!
Полезная ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=3PghLRu0rB4
Займитесь музыкой с Arkells

На страничке Arkells есть множество музыкальных видео уроков, которые помогут вам не только разнообразить свои карантинные дни, но и посвятить освободившееся время для искусства и развития новых навыков – иными словами, совместить приятное с полезным.
Полезная ссылка: https://www.instagram.com/arkellsmusic/?utm_source=ig_embed
Устройте виртуальный поход в музей

Нет ничего лучше, чем спокойная и размеренная прогулка по невероятному ROM, когда у вас есть масса свободного времени. Поздравляем, теперь это можно сделать, не вставая с дивана! Отправляйтесь на виртуальное свидание или в одиночный тур по всем закоулкам любимого музея.
Полезная ссылка: https://artsandculture.google.com/streetview/royal-ontario-museum/QQEzrRxuTdjUcA?sv_lng=-79.39430803335449&sv_lat=43.6679537605244&sv_h=299.0752257018919&sv_p=-16.815159432082027&sv_pid=tZECRT5DHkfvWEWcjgJb7Q&sv_z=1
Закажите продукты на дом, чтобы приготовить ужин вместе

Разумеется, вы всегда можете заказать готовые блюда в любимой службе доставки, однако приготовить ужин вместе – это тоже увлекательное, а иногда и крайне романтичное занятие. К счастью, в Торонто есть множество магазинов, предоставляющих услугу доставки продуктов на дом.
Подайте заявление на удалённую работу

Если текущее положение дел заставило вас задуматься о том, а не стоит ли сменить работу на нечто постоянно удалённое, почему бы не разузнать о такой возможности побольше? Времени у вас, скорее всего, сейчас предостаточно. Никогда не знаешь, какое карьерное решение станет ключевым в вашей жизни.
Полезная ссылка: https://www.indeed.ca/jobs?q=remote+work+from+home&l=Toronto%2C+ON
Устройте себе онлайн тренировки

Если вам так же скучно в изоляции, как и Serge Ibaka, вы можете подключиться к его прямым эфирам на Instagram и попробовать позаниматься в его режиме. В любом случае, физическая активность нам всем сейчас не помешает.
Полезная ссылка: https://www.instagram.com/sergeibaka/?utm_source=ig_embe
Устройте вечер кино с друзьями онлайн

Хотя пока нет возможность устроить вечеринку с друзьями с марафоном любимых сериалов или фильмов на Netflix, как прежде, это всё ещё возможно в онлайн режиме. Комментарии, обсуждения и веселье никто не отменял. Если у вас нет аккаунта на данной платформе, есть ряд других сайтов с замечательными проектами.
Посмотрите онлайн концерт

Как известно, обычные концерты отменяются, однако всё больше артистов разного уровня популярности устраивают онлайн концерты в прямом эфире различных социальных сетей. Хотя мы и застряли дома, есть что-то в этих миниконцертах уютное и приятное.
Воссоздайте свои любимые коктейли дома

Местный Cocktail Emporium в Торонто сейчас предлагает скидку в 15% на определённые онлайн заказы, так что вы можете получить необходимые составляющие к любимым коктейлям прямиком к дверям вашего дома и устроить вечер домашних барменов.
Полезная ссылка: https://www.cocktailemporium.com/
Разучите TikTok танец

Если у вас сейчас больше свободного времени, чем обычно, вы можете потратить его на разучивание одного из многочисленных танцев, популярных в сети TikTok. К слову, некоторые из них могут оказаться труднее, чем кажется на первый взгляд.
Полезная ссылка: https://www.instagram.com/tiktok._._.dances/?utm_source=ig_embed
Закажите доставку настольных игр

Этот магазин настольных игр Wonderland Kingston доставит выбранные вами товары на любой адрес. Определитесь с тем, какой жанр игры вам по душе, оплатите покупку, заварите кофе и представьте, что вы просто расслабляетесь в любимом игровом кафе.
Полезная ссылка: https://wonderlandkingston.com/collections/board-games
Отправляйтесь в виртуальный тур по дому мечты

Возможно, сейчас самое время отправиться в виртуальный тур по домам своей мечты на одном из многочисленных сайтов продажи недвижимости. Начать можно с вот этого. Можно даже испечь любимое печенье, чтобы создать атмосферу открытых дверей на просмотре жилья.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet