ClickCease

ТОП-8 лучших мест в Торонто для школьных закупок

Thu, Aug 16, 2018
0
Мы собрали для вас список нескольких магазинов, которые могут вам пригодиться в этом нелёгком деле.
Outer Layer
Если вы любите смелый дизайн и яркие цвета, Outer Layer станет для вас настоящим открытием! Здесь вас ожидают поистине уникальные канцелярские находки.

Всё, что вам может понадобиться для учёбы, вы найдёте именно на полках этого магазина: от блокнотов на пружинах с оригинальным дизайном до тетрадей и журналов Moleskin или Ban, от красочных рюкзаков и сумок-шопперов до льняных сумок с рисунками акул или динозавров. Если вы планируете обставить комнату в общежитии, тут вы также найдёте множество интересных товаров вплоть до неоновых изображений фламинго.
Адрес: 577 Queen Street West. Полезная ссылка: https://outerlayer.com/
The Paper Place
Из этого магазина вообще довольно трудно уйти с пустыми руками. В ассортименте Paper Place есть практически всё, что связано с бумагой, а также внушительный выбор офисных принадлежностей.

Полки и столы магазина заполнены красивейшими блокнотами и тетрадями Rifle Paper Co., всевозможными папками, календарями и другой канцелярией с оригинальными рисунками. Также стоит обратить внимание на широчайший выбор ручек и карандашей любого стиля и цвета, который только может существовать.
Адрес: 887 Queen Street West. Полезная ссылка: https://shop.thepaperplace.ca/
Hanji Gifts
Ещё один замечательный вариант расправиться со списком школьных принадлежностей предлагает этот прекрасный семейный магазин в Koreatown. Ассортимент порадует вас огромным количеством всевозможной бумаги и канцелярских товаров.

От тетрадей, блокнотов и органайзеров до неожиданного дизайна пеналов (например, в виде куриного яйца с солнечной улыбкой) – это лишь малая часть того, что вы найдёте в Hanji Gifts. Магазин также выручит, если вы работаете над новым творческим проектом, ведь товары для прикладного искусства тут присутствуют в большом количестве.
Адреса: Koreatown, 619 Bloor Street West, 940 Queen Street West, 1568 Bloor Street West. Полезная ссылка: http://www.hanjigifts.com/
Crywolf
Если вы жаждете чего-то нестандартного даже в учебных принадлежностях, рекомендуем посетить этот магазин. На его полках вы определённо сможете отыскать нечто интересное.

Рюкзаки, сумки, бутылки для воды, тетради, блокноты, даже карандаши – всё здесь обладает каким-то оригинальным оформлением, рисунком или смешной надписью, которые сделают вашу школьную амуницию действительно выделяющейся.
Адрес: 91 Ossington Avenue. Полезная ссылка: https://www.crywolfclothing.com/
The Papery
Как можно догадаться по названию, в этом магазине особое внимание уделяется товарам из бумаги. Тут вас ожидает огромное количество красочных журналов и блокнотов, любой вид бумаги, о котором можно только мечтать, и многое другое.

Не обошли стороной также и поделочные материалы, карандаши любого стиля и ручки. Если вам будет слишком трудно сориентироваться в столь широком ассортименте, дружелюбный персонал всегда поможет вам найти всё необходимое.
Address: Yorkville: 124 Cumberland Street and Yonge and St. Clair: 1424 Yonge Street.
Above Ground Art Supplies
Для тех, кто совмещает стандартную учебную деятельность с увлечением искусством, Above Ground Art Supplies станет отличным вариантом для пополнения запасов перед началом нового сезона.

Тут вы найдёте как традиционные школьные принадлежности (тетради, бумагу, карандаши, ручки), так и всё необходимое для рисования или других творческих проектов: краски, холсты, поделочные материалы, мелки и т.д. Это как раз один из тех магазинов, в которые вы можете зайти буквально за одним товаром, а уйдёте с целой горой покупок.
Адреса: 74 McCaul Street, 2868 Dundas Street West и 1842 Queen St. E. Полезная ссылка: https://www.abovegroundartsupplies.com/
Midoco Art & Office Supplies
Если предыдущий магазин сочетает в себе учебный и творческий миры, тот в случае Midoco пересекаются миры всё тех же школьных принадлежностей и уже офисных товаров.

Здесь вам предложат множество различных вещей, которые могут понадобиться как на учёбе, так и на работе: блокноты и тетради Rhodia и Leuchtturm, наборы бумаг всевозможных цветов, ручки, пеналы, чехлы для ноутбуков и даже ланчбоксы с самыми невероятными дизайнами!
Адреса: 555 Bloor Street West, 1964 Queen Street East и 146 Danforth Avenue. Полезная ссылка: : http://midoco.ca/
Penguin Shop
Относительно недавно открывшийся Penguin Shop быстро завоёвывает публику своим замечательным ассортиментом и актуальными товарами.

Льняные сумки, блокноты, бутылки для воды, чашки и даже футболки с принтами книги «В дороге» Джека Керуака или нашумевшего сериала «Рассказ служанки» – всё это вы найдёте именно тут. Более того, помимо всего необходимого для обучения, магазин может похвастаться прекрасным выбором классической литературы.
Адрес: 320 Front Street West. Полезная ссылка: https://penguinshop.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet