ClickCease

ТОП-9 лучших Прайд мероприятий Торонто

Thu, Jun 7, 2018
0
Сегодня мы расскажем о нескольких наиболее интересных событиях, которые могут привлечь ваше внимание.
AGO First Thursdays
Один вечер четверга в AGO пройдёт под радужным флагом в атмосфере красочного веселья и разнообразия. Организаторы Прайда обещают наполнить галерею музыкой, танцами, историями и, естественно, тематическими произведениями искусства. Также не обойдётся без угощений и напитков.

Дата: 7 июня. Место проведения: The AGO. Подробности на сайте http://ago.ca/events/june-first-thursday-bodies-revolution
Showtunes Karaoke
Если вы когда-либо хотели почувствовать себя настоящей звездой Бродвея, это событие просто создано для вас! В отличии от обычного караоке, в котором вы поёте под «минус», здесь музыкальную поддержку вам предоставит настоящий живой бенд! Так что готовьтесь разбудить своего внутреннего любителя мюзиклов или мировых хитов и отправляйтесь прямиком на сцену.

Дата: 11 июня. Место проведения: 51 Mercer St. Подробности на сайте https://secondcitytoronto.secure.force.com/
Cabana Pool Party
Это ваш шанс, наконец, устроить себе долгожданный отдых в бассейне с потрясающим видом на городской пейзаж Торонто, который станет отличным фоном для ваших фото в Инстаграм и настоящей усладой для ваших глаз. Разумеется, весь вечер здесь также будут подавать различные коктейли.

Дата: 14 июня. Место проведения: 11 Polson St. Подробности на сайте http://www.pridetoronto.com/
Friday Night Live at the ROM
ROM присоединяется к Прайд месяцу и устраивает в честь праздника целую вечеринку. В рамках мероприятия запланированы травести-шоу, DJ-сеты, развлекательная программа, выставка художников и многое другое. Вдобавок, в программе заявлены удивительные блюда от различных заведений, напитки и доступ к галереям музея.

Дата: 15 июня. Место проведения: The ROM. Подробности на сайте https://www.rom.on.ca/
Toronto Island Party
Запрыгивайте на паром, отправляйтесь на Острова Торонто и устройте себе целый день танцев на Gibraltar Point. В музыкальной программе указан «солнечный радостный хаус и немного ретро». Вас ожидают зажигательные выступления, коктейли, арт-инсталляции и многое другое. И, конечно же, захватите с собой купальный костюм – тут можно будет вдоволь порезвиться в воде!

Дата: 17 июня. Место проведения: Gibraltar Point, Toronto Islands. Подробности на сайте http://www.pridetoronto.com/
Aids Candlelight Vigil
Хотя Прайд, в основном, является месяцем празднования, это также и возможность почтить память тех участников сообщества, который потеряли свои жизни или другим образом столкнулись с проблемой ВИЧ/СПИД. «Это и правозащитники, и адвокаты, и поддерживающие, и учёные, и работники хосписов, и любящие партнёры», - указывается на сайте Торонто Прайда.

Дата: 19 июня. Место проведения: Barbara Hall Park. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/583279592033301/
Night at the Aqueerium
Ripley's Aquarium также радует особой программой в честь этого замечательного месяца, и название организаторы подобрали как нельзя лучше – Night at the Aqueerium. Развлекательная программа включает в себя выступления диджеев, блистательное травести-шоу, напитки, угощения и фото кабинку для снимков на память!

Дата: 22 июня. Место проведения: Ripley's Aquarium. Подробности на сайте https://www.ripleyaquariums.com/
Street Fair
Ежегодная уличная Прайд ярмарка возвращается, став на этот раз ещё масштабнее и увлекательней! Событие захватит сразу несколько локаций в центре Торонто, включая улицы Church, Wellesley и Alexander. На ярмарке вы сможете пообщаться с местными организаторами, насладиться развлекательной программой и, конечно же, приобрести оригинальные работы мастеров, работающих в различных направлениях: от ремесленничества до картин и украшений.

Дата: 22 – 24 июня. Место проведения: Multiple Locations. Подробности на сайте http://www.pridetoronto.com/streetfair/
The Pride Parade
Наиболее узнаваемое и грандиозное событие целого Прайд месяца состоится 24 июня в самом центре Торонто. По главным улицам города пройдут участники Прайд парада, включающие в себя 150 различных групп и множество красочных платформ. Это событие привлекает огромное количество как участников, так и зрителей, а среди гостей парада систематически появляются знаменитости музыки, кино, спорта и политики. Не зря Прайд парад в Торонто считается одним из крупнейших во всей Северной Америке!

Дата: 24 июня. Место проведения: Начало на углу Bloor и Church. Подробности на сайте http://www.pridetoronto.com/parade/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet