ClickCease

ТОП-11 фестивалей Торонто, которые ожидают вас в этом сезоне

Sun, May 6, 2018
0
Мы подготовили для вас список увлекательных фестивалей разных форматов, для посещения которых вам даже не придётся покидать пределы города.
Canadian Music Week

Не пропустите крупнейший канадский музыкальный фестиваль, который пройдёт в Торонто с 7 по 13 мая! Традиционно собирая на своей сцене множество известных команд и исполнителей, Canadian Music Week привлекает внимание огромной аудитории. Всего в рамках фестиваля для вас сыграют около сотни популярных талантливых групп. К тому же, в программе состоятся эксклюзивные показы независимых фильмов. Приятным бонусом станет и специальное комедийное шоу!
Дата: 7 – 13 мая. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности на сайте https://cmw.net/music/artists/
Bud Light Radler Brunch Fest

Фестиваль, посвящённый главным блюдам бранча, возвращается с новой порцией всего самого вкусного! Bud Light объединяется с Taste Toronto, чтобы предложить вам замечательное кулинарное событие со всеми видами угощений в формате бранча. Свои лучшие блюда представят различные рестораны со всего города.
Дата: 1 – 3 июня. Место проведения: 99 Sudbury. Подробности на сайте https://thebrunchfest.ca/
Electric Island

Торонто снова приглашает многочисленных поклонников электронной музыки на концерт-пикник Electric Island. Берите с собой плед, удобную обувь и приходите на грандиозную танцевальную вечеринку под открытым небом. Вас ожидает множество представителей электронной музыки: от ещё неизвестных имён до уже узнаваемых артистов. Полный отрыв, драйв и зажигательная атмосфера – всё это продлится целое лето!
Дата: 20 мая, 1 июля, 11 августа, 2 и 3 сентября. Место проведения: Hanlan's Point. Подробности на сайте http://electricisland.to/
Toronto Poutine Fest

Первый в Торонто фестиваль одного из кулинарных символов Канады состоится уже в конце мая на Dundas Square! Если вы любите путин так же, как и организаторы этого действа, вам – сюда. Более 50-ти различных видов этого замечательного блюда представят на продажу и дегустацию местные производители. Каждый может похвастаться своим уникальным рецептом, основанном на традиционном национальном угощении!
Дата: 24 – 27 мая. Место проведения: Yonge Dundas Square. Подробности на сайте http://www.poutinefestontour.com/
Taco Fest

Ещё одно кулинарное мероприятие порадует всех любителей вкусных блюд, особенно, если вы питаете слабость к мексиканской культуре, а именно – к её национальной кухне. На этом фестивале вы сможете отведать множество вкуснейших тако, которые станут основным угощением события. Разумеется, не обойдётся также без жареной кукурузы, чуррос и охладительных напитков.
Дата: 15 – 17 июня. Место проведения: Ontario Place, West Island. Подробности на сайте https://thetacofest.ca/
Toronto Jazz Festival

TD Toronto Jazz Festival возвращается с ещё большим количеством качественного джаза! Почётными участниками фестиваля ранее уже были такие мастера джаза, как Sarah McLachlan, Wynton Marsalis, Chick Corea Trio, Ramsey Lewis Quartet и Meow Meow. В этом году, список обещает быть не менее впечатляющим. Это действительно настоящий праздник джазового искусства, который нельзя пропустить!
Дата: 22 июня – 1 июля. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности на сайте http://torontojazz.com/
Beanstock Coffee Festival

Если вы не можете себе представить и дня без кофе, а большинство друзей уверены в том, что вы уже родились с чашкой эспрессо в руках, это мероприятие просто создано для вас! Огромный фестиваль кофе пройдёт в Harbourfront Centre в конце мая. Вы сможете попробовать множество различных вариантов этого чудного напитка от различных кофеен Торонто, других городов Онтарио, а также Монреаля. Вдобавок, вы ещё и получите прекрасную чашечку в память о фестивале
Дата: 26 – 27 мая. Место проведения: 245 Queens Quay West, Harbourfront Centre. Подробности на сайте https://www.beanstockfestival.coffee/
Pizza Fest

Не обошли стороной в тёплый сезон и любителей пиццы. Это блюдо заслуженно считается одним из наиболее популярных во всём мире. Каждая страна придаёт пицце собственные нотки, адаптируя под национальную кухню и расширяя список вариаций на эту тему всё сильнее. На этом фестивале вы сможете порадовать себя, вероятно, всеми возможными видами этого, на первый взгляд, простого блюда.
Дата: 20 – 22 июля. Место проведения: Ontario Place. Подробности на сайте https://www.pizzafestival.ca/
Northern Heat Rib Series

Поклонники жаренных рёбрышек и барбекю, самое время освобождать свой график для грядущих Northern Heat Rib Series! Присоединяйтесь к ароматному фестивалю, посвящённому вкуснейшим блюдам, приготовленным на гриле. Для вас свои кулинарные способности продемонстрируют некоторые из лучших команд со всей Канады, а также ряд местных барбекю экспертов. Разумеется, помимо главных блюд, будут присутствовать на фестивале и друге вкусности, представляющие различные национальные кухни.
Дата: 18 – 20 мая, 15 – 17 июня. Место проведения: Various locations in Toronto. Подробности на сайте https://northernheatribseries.ca/
Ever After Music Festival

Ever After является одним из крупнейших фестивалей электронной музыки в Торонто. Однако музыка – это не всё, что может предложить это замечательное действо. Тут вы сможете разбудить своего внутреннего ребёнка и вдоволь порезвиться в водном парке, поучаствовать в ярморочных играх, отдохнуть в зоне мыльных пузырей и поселиться на весь период фестиваля в палаточном городке.
Дата: 8 – 10 июня. Место проведения: 425 Bingemans Centre Drive, Kitchener. Подробности на сайте http://www.everafterfest.com/
Beer, Bourbon & BBQ Fest

Организаторы вкуснейшего Beer, Bourbon & BBQ Fest приглашают вас на замечательное событие, которое станет настоящим летним подарком для ценителей качественных напитков и ароматного барбекю. Вас ожидают самые аппетитные угощения, многочисленные сорта пива от независимых пивоварен, уникальные коктейли с бурбоном и дегустация его различных видов, живая музыка в стиле кантри, танцевальные номера и всевозможные конкурсы.
Дата: 24 – 26 августа. Место проведения: Ontario Place. Подробности на сайте https://beerbourbonbarbecue.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles