ClickCease

ТОП-15 уютных кафе в Торонто, о которых вы могли не знать

Fri, Mar 23, 2018
0
Сегодня мы расскажем о нескольких уютных кафе, о которых вы могли не знать, но на которые стоит обратить внимание уже в этом сезоне.
Tandem Coffee

Если вы ценитель кофе и зелёного чая матча, а также не представляете поход в кафе без вкуснейшего десерта, это заведение вам определённо придётся по душе! Здесь вы сможете насладиться замечательным латте матча или обычным латте с чёрным кунжутом в сочетании с оригинальным печеньем в виде котов.
Адрес: 368 King St E // Corktown

Forget Me Not Cafe

В самом центре Торонто расположилось это уютное кафе, сочетающее в себе традиционные для данного формата напитки и десерты с довольно оригинальными товарами. Так, к примеру, помимо отличного кофе вы можете приобрести здесь крафтовое мыло, свечи и даже лосьоны.
Адрес: 506 Adelaide St W // Downtown Toronto

Maman

Эта прекрасная кафе-пекарня определённо должна попасть в ваш список путешествий по местным заведениям этой весной. Уютная атмосфера и невероятно вкусная выпечка просто не может вас не порадовать. Загляните сюда на чашечку отличного кофе и обязательно побалуйте себя изумительными мучными изделиями.
Адрес: 100 King St W // Downtown Toronto

Empire Espresso

Это кафе в богемном стиле заслуженно считается одним из наиболее милых и тёплых (по атмосфере) в районе маленькой Италии. В нём вы чувствуете себя невероятно уютно, а особое настроение создают ещё и ежедневные вдохновляющие цитаты на доске снаружи. Разумеется, тут вам предложат отличный кофе и супервкусную выпечку.
Адрес: 668 College St // Little Italy

Safehouse Coffee

интерьеру. Особенно, когда речь заходит о наиболее красивых кофейнях для фото в инстаграм. Если вы или ваши друзья цените подобный формат, смело отправляйтесь за порцией ароматного латте именно сюда!
Адрес: 1615 Dundas St W // Brockton Village

ODIN Cafe + Bar

ODIN Cafe + Bar удачно выделяется на фоне других кофеен своим удивительным сочетанием двух абсолютно разных форматов. Вдохновлённое скандинавской культурой, это заведение предлагает вам полакомиться вкусным кофе днём и фирменными коктейлями вечером. И, стоит заметить, клиентов хватает в любое время суток.
Адрес: 514 King St E // Corktown

Baretto Caffe

Это милое итальянское кафе с первого взгляда (и глотка кофе) становится олицетворением тёплого убежища от серой суеты. К приготовлению латте здесь относятся, как к настоящему искусству, поэтому приготовьтесь к изображению медведя, кота или цветка на вашей молочной пенке. Также тут можно подкрепиться традиционной итальянской пиццей, пастой или супом.
Адрес: 1262 Don Mills Rd // North York

Little Pebbles

Ещё одна локация, уделяющая особое внимание искусству приготовления кофе, представляет собой это удивительное японское кафе. Обязательно добавьте к своему кофе их вкуснейшую выпечку – эти десерты даже слишком красивы, чтобы их есть!
Адрес: 160 Baldwin St // Baldwin Village
Hula Girl Espresso Bar

Интересный интерьер делает это кафе одним из наиболее популярных в Ossington. Немного отойдя от стандартного «кофейного» формата подобных заведений, Hula Girl Espresso Bar порадовал посетителей отлично вписавшимися произведениями поп-арта. И естественно, на первом месте стало качество самого кофе и ароматной выпечки.
Адрес: 456 Ossington Ave // Ossington
Fika Cafe

Данное кафе на Kensington Market известно своей потрясающей стеной из открытых книг. Такая удачная деталь интерьера позволила создать особую атмосферу и сделать эту локацию прекрасным вариантом для фото в тот же инстаграм. Что касается самих напитков, то бесспорным любимчиком посетителей считается лавандовый горячий шоколад!
Адрес: 28 Kensington Ave // Kensington Market
Offsite

Offsite представляет собой поистине уникальное кафе и концептуальное место, часто используемое для показа мод, выставок картин и фотосъёмок. Вас порадует современный дизайн заведения – стильный и вдохновляющий. Такой же, как и сам кофе, который вы здесь можете заказать.
Адрес: 867 Dundas St W // Trinity Bellwoods
Goldstruck Coffee

Если вы окажетесь в Yorkville, рекомендуем забежать на вкусный кофе именно в это заведение. Оно пользуется особым спросом среди тех, кто спешит на работу и хочет взбодриться чем-то действительно вкусным и крепким. В то же время, если вам необходимо уютное место для тихой работы за чашечкой кофе, наличие достаточного количества столиков здесь вас определённо обрадует.
Адрес: 130 Cumberland St // Yorkville
Page One Cafe & Bar

Ещё один «трансформер» в сфере кофейно-барного бизнеса известен своим оригинальным подходом к оформлению латте. Рисунки на молочной пене поражают своим разнообразием и даже цветовой гаммой. Вечером же кафе превращается в бар с не менее вкусными коктейлями.
Адрес: 106 Mutual St // Downtown Toronto
Hale Coffee

Кофейная компания Hale не только варит замечательный кофе, но и сама занимается обжаркой зёрен. Это позволяет им гарантированно добиваться именно такого качества и вкуса, которое они считают наиболее оптимальным. Заведение также может похвастаться просторным помещением для работы или простых посиделок с друзьями.
Адрес: 300 Campbell Avenue // Junction Triangle
Te Aro

Любимцем публики в Leslieville можно назвать Te Aro. Здесь поистине вкусный кофе, уютная атмосфера и замечательное расположение для тёплой встречи с близкими. Отдельного внимания заслуживает их шоколадный пирог с цуккини!
Адрес: 983 Queen St E // Leslieville
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet