ClickCease

ТОП-5 зимних развлечений Торонто в помещении

Wed, Feb 7, 2018
0
Однако время от времени хочется, наконец, вырваться из дома и отдохнуть. Сегодня мы расскажем, где это можно сделать интересно и снова-таки в тепле!
Метание ножей
Одним из наиболее оригинальных, захватывающих и ещё не столь распространённых вариантов развлечений в Торонто является метание ножа. И для того, чтобы попробовать свои силы в этом уникальном занятии, отнюдь не надо отправляться в густые лесные просторы и соревноваться с местными охотниками.

В случае Торонто для этого достаточно просто посетить Toronto Knife Throwing (TKTO) – это пока единственное заведение такого формата в городе. Независимо от того, сколько раз вы держали в руках нож до этого момента, удовольствие от приобретения новых навыков вам в любом случае обеспечено. Вдобавок, это может помочь ещё и сбросить часть накопленного негатива, как, например, при посещении боксерского клуба. Только в данном случае на ваши удары и метания отвечать никто точно не будет.
Адрес: 6 Curity Ave, Unit 22. Полезная ссылка: http://thetkto.com/
Пляжный волейбол
Если же вам отчаянно не хватает солнца, моря и песка, то можно устроить себе отдых с пляжным волейболом. И нет, мы сейчас говорим не о билете во Флориду. Конечно, солнце и море не обещаем, но вот с песком и волейболом можно всё без проблем устроить прямо на месте.

Посетите развлекательный центр под названием Beach Blast, который успешно воссоздаёт атмосферу обычного пляжа в помещении: вплоть до ощущения мягкого песка у вас под ногами. Тут систематически устраиваются турниры по пляжному волейболу, в которых вы можете принять участие. Вам также предложат забронировать корт для себя и друзей, чтобы хоть на пару часов забыть о снеге за пределами центра.
Адрес: 15 Leswyn Rd. Полезная ссылка: https://beachblast.ca/
Порезвитесь на огромной игровой площадке
Как известно, под Новый год многие дают себе обещания в стиле «в этом году уж точно буду больше заниматься спортом и приведу себя в порядок» или, как минимум, «хорошо, я хотя бы буду больше двигаться». Однако если после подобных резолюций вы всё ещё не втянулись в обычный спорт, а занятия на беговой дорожке для вас являются скукой смертной, не отчаивайтесь – выход есть!

И выход этот – спортивно-развлекательный центр Pursuit OCR. Да, физическая активность бывает весёлой и не только в детстве. Здесь вы в этом сможете убедиться сами. Шведские стенки, турники, сетки, канаты, преграды в виде тематических строений, большой бассейн с пластиковыми шариками разных цветов – всё это лишь малая часть того веселья, которое вас ожидает, если вы с друзьями решите вспомнить детские годы и просто вдоволь порезвиться!
Адрес: 444 Dufferin St. Полезная ссылка: http://pursuitocr.com/
Напрыгайтесь вдоволь!
Из-за холодов многие и так проводят большую часть времени в помещении. Иногда это приводит к тому, что вы можете ощущать себя не самым комфортным образом, потому что стены будто давят на вас. А что, если вы можете не просто «лезть на стену» от этого ощущения, но ещё и прыгать по ней?

Звучит странно, но именно такой вариант возможен в центре Sky Zone! Тут вы найдёте множество батутов огромных размеров, на которых можно отвести душу и вспомнить, как это – просто развлекаться, не думая ни о чём. Вы можете присоединиться к игре в выбивного, улучшить свои баскетбольные навыки с использованием трамплинов или просто «допрыгаться» до приятного изнеможения. Все варианты гарантированно принесут вам столь необходимую порцию радости!
Адрес: 45 Esandar Dr, Unit 1A. Полезная ссылка: http://www.skyzone.com/
Посетите квест-комнату
Для тех, кто хочет попробовать что-то новое, а заодно и потренировать свой разум не самым привычным для многих образом, отличным вариантом станет посещение квест-комнаты. Сегодня в Торонто есть множество вариантов подобных комнат на любой вкус: от хорроров до сказочных историй.

Суть развлечения заключается в том, что вас с друзьями (обычно до пяти человек) закрывают в комнате с определённой темой и увлекательным сюжетом. Вам даётся 60 минут на то, чтобы с помощью решения логических загадок найти способ оттуда выбраться. Каждая раскрытая загадка ведёт вас к следующей подсказке. Есть несколько вариантов сложности таких комнат, поэтому не переживайте, если для вас это первый визит в такую комнату – выбирайте уровень «новичок» и просто отдыхайте! В городе есть огромное количество квестов, но для начала мы рекомендуем вам рассмотреть Captive, Secret City Adventures и De-Code Adventures.
Адреса: 43 Elm St. suite 200, M5G 1H1; 81 Huron St.; 6620 Kitimat Road, Unit 4, Mississauga. Полезные ссылки: http://captiverooms.com/, https://www.secretcityadventures.com/, http://www.decodecanada.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet