ClickCease

ТОП-5 лучших спортзалов Торонто

Fri, Jan 5, 2018
0
Именно поэтому мы решили не давать вам шанс расслабиться, сославшись на то, что в городе нет нормальных залов. Сегодня мы представляем вашему вниманию пятёрку лучших спортивных залов Торонто!
Goodlife Fitness (Liberty Village)
С учётом более чем 350-ти залов по всей Канаде в самом Торонто определённо нет недостатка локаций GoodLife Fitness. И это не может не радовать. Более того, залы в Liberty Village, на Yonge и Richmond открыты 24 часа в сутки 7 дней в неделю, что идеально подходит для многих занятых людей, желающих держать себя в форме.

Тут вы найдёте множество вариантов спортивных занятий, в том числе и столь популярные сегодня RPM, горячую йогу, велотренировки и TRX. GoodLife Fitness предоставляет доступ ко всему необходимому для достижения ваших фитнес целей: от групповых занятий до персональных тренировок с профессиональными сертифицированными тренерами. GoodLife Fitness утверждает, что, посетив зал впервые, вы задумаетесь о том, почему вы не сделали этого раньше.
Стоит заметить, что GoodLife предлагает наиболее широкий выбор фитнес занятий во всей Канаде. К тому же, только здесь вы сможете опробовать на себе знаменитые спортивные программы Les Mills. Если же вы ещё не определились с видом занятий, которые вам больше всего подходят, вы можете зарегистрироваться и получить три дня бесплатных пробных занятий. Таким образом, вы сможете с самого начала выяснить, что именно вас привлекает сильнее.

В GoodLife Fitness вам предложат как различные кардио занятия для улучшения метаболизма и сжигания калорий (от аква-классов до танцевальных программ), так и силовые нагрузки, направленные на потерю веса, укрепление мышц и костей, а также улучшения баланса. Вдобавок, вы можете записаться на горячую йогу или пилатес для совмещения физических нагрузок с духовным ростом.
Адрес: 85 Hanna Avenue. Полезная ссылка: https://www.goodlifefitness.com/
YMCA Cherry Street
YMCA на Cherry Street общей площадью в 82,000 квадратных футов изначально был тренировочным заведением для 2015 PanAm Games. Сегодня же он открыт для всех желающих, ориентируясь на различные виды занятий для всей семьи.

YMCA совмещает в себе множество вариантов спортивных групп и классов. Центр оснащён двумя бассейнами, баскетбольным кортом, беговым треком и просторным тренажерным залом, в котором вы найдёте всё, что вам нужно, и даже больше! Также тут есть отдельная молодёжная зона, рассчитанная на подростков, которые могут проводить здесь время после уроков за игрой в настольный теннис или занятиями в компьютерной лаборатории.
Центр занимает целый квартал на Cherry Street и King East, а также может похвастаться крупнейшей зелёной крышей в Торонто, которую он делит с соседним колледжем George Brown. В этой локации в тёплое время проводят занятия по йоге и групповые медитации.

В YMCA вы можете найти занятие по душе: от групповых классов в формате Bootcamp или хатха-йоги до настольного тенниса, бадминтона, восстановительной йоги и пилатеса. Тренажёрный зал радует своими размерами и продуманным зонированием. Вдобавок, вы можете на месте измерить свой пульс и давление. В зале также можно заниматься на TRX-петлях или боксёрском мешке.
Адрес: 461 Cherry St. Полезная ссылка: https://ymcagta.org
Equinox Fitness (Yorkville)
Сеть Equinox была основана в Нью-Йорке, и теперь имеет 79 локаций по всему миру. В Торонто открыто две площадки: в Financial District и в Yorkville. Сегодня мы поговорим о второй. Тут вы найдёте как традиционные варианты занятий, так и самые интересные новинки спортивного мира, например, Barre, Firestarter, групповые велотренировки и многое другое.

К слову, в центре также уделено особое внимание визуальному оформлению и потрясающему интерьеру. Более того, в самом Equinox продаётся эксклюзивная одежда Made Me Do It для тренировок собственного производства компании. Рядом с магазином вы можете и подкрепиться различными смузи или продуктами, подходящими для подготовки к занятиям или отдыху после них.
Членство в Equinox означает, что вам больше никуда не надо будет идти, если вы захотите собой заняться. Тут есть абсолютно всё, начиная с различных видов йоги и заканчивая высокоинтенсивными тренировками. В вашем распоряжении будет целых три этажа. На первом расположен меньший тренажёрный зал для более приватных занятий. Основной этаж включает в себя огромное количество оборудования, беговые дорожки, тренажёры, зону для персональных занятий.

Также вы можете посетить студию для велозанятий, прекраснейший зал для йоги и пилатеса, а затем порадовать себя спа-процедурами и уже по дороге домой купить необходимые продукты в так удобно расположенном по соседству магазине Whole Foods.
Адрес: 55 Avenue Rd. Полезная ссылка: https://www.equinox.com/
The Rosedale Club
Площадь Rosedale Club достигает целых 18,000 квадратных футов, благодаря чему в этом зале никогда не бывает ощущения тесноты и большой толпы занимающихся. В целом, простору тут уделяется отдельное внимание – вплоть до больших мраморных раздевалок.

После тренировки вы можете отдохнуть в парилке и полакомиться свежевыжатым соком с различными фитнес-вкусностями. В клубе есть и особая лаунж-зона, созданная для полного расслабления за чашечкой кофе или стаканчиком смузи.
В Rosedale Club есть отдельная беговая зона с личными тренерами, студия для велозанятий, классы по barre, Tabata, bootcamp, йоге, пилатесу, а также множество кардиотренажёров. Велотренировки здесь проводятся ежедневно, но вы можете и самостоятельно позаниматься в студии, если она свободна.

Кстати о последних – все они настроены для работы с вашими смартфонами. Вы можете не только отслеживать и сохранять на гаджете свою активность, но и подключиться к своим аккаунтам в Netflix и Google, чтобы во время тренировки слушать собственную музыку или смотреть любимые сериалы.
Адрес: 920 Yonge St. Полезная ссылка: http://www.rosedaleclub.com/
Totum
У сети залов Totum есть целых три локации в Торонто, что говорит об их успешном продвижении в городе при столь высоком уровне конкуренции в данном секторе. Крупнейшим из тройки является Totum, расположенный на King и Spadina.

Площадь центра составляет 15,000 квадратных футов, что позволяет предоставить множество различных видов занятий на любой вкус. Дизайном этой локации занимались знаменитые 3rd Uncle и Bruce Mau Design, поэтому эстетической стороне было уделено столько же внимания, сколько и практической. Оголённые кирпичные стены, много натурального света – всё это создаёт особую атмосферу.
Totum подходит к вопросу спортивных программ довольно масштабно. Тут вы найдёте не только обычный тренажёрный зал с рядом фитнес занятий, но и услуги по оздоровлению, включающие в себя приём у натуропата или хиропрактика. Однако если вы просто хотите попотеть в зале, вы будете приятно удивлены огромным количеством кардиотренажёров высшего класса.

Естественно, в Totum есть и другие варианты спортивных занятий. Это и различные виды йоги, и велосекции, и тайский бокс, и множество других классов. После занятий вы можете отдохнуть в парилке, а до тренировки – полакомиться протеиновыми батончиками, здоровым печеньем, энергетическими напитками и т.д.
Адрес: 445 King Street. WestПолезная ссылка: http://www.totum.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet