ClickCease

ТОП-8 оригинальных идей для новогодних подарков

Fri, Dec 15, 2017
0
От абонементов в музеи до эко-сертификатов, от благотворительности до подписок на стриминговые сервисы – выбор за вами!
Для мужчины, который следит за своим стилем
Достойная стрижка и бритьё могут стать настоящим подарком, если это сделано профессионалами своего дела, да ещё и в прекрасной атмосфере. Ярким примером тому может стать Glassbox Barbershop, получивший в этом году звание лучшего по мнению читателей издания NOW.

Здесь прекрасным образом сочетается традиционное парикмахерское искусство с современными тенденциями мужских салонов. К тому же, вдобавок к идеальной стрижке и созданию нового образа, клиенты могут также насладиться парой вкусных коктейлей – в салоне работает небольшой бар с отличным выбором качественных напитков. К счастью, тем, кто ищет подарки своим близким, данный салон предоставляет подарочные сертификаты, которые могут с лёгкостью выручить в этот праздничный период.
Полезная ссылка: https://www.barberandco.com/
Для того, кто посмотрел всё на Netflix
Если же вам необходимо найти подарок для человека, который с маниакальной скоростью поглощает все современные телешоу и может говорить только о выходе новых эпизодов любимого сериала, решение может быть не таким простым.

В то время как популярный Netflix стал настоящим блаженством для телефанатов, есть и те, кто успел пересмотреть практически всё, что могло заинтересовать на данном стриминговом сервисе. В таком случае рекомендуем подарить подписку на парочку других сервисов. К примеру, Shudder уделяет особое внимание жанру «хоррор», а Fandor подойдёт для поклонников арт-хауса. Более того, он может похвастаться большим выбором канадских фильмов.
Полезные ссылки: https://www.shudder.com/, https://www.fandor.com/
Для эко-сознательных друзей
Фирма по производству органических продуктов Karma начала своё существование ещё в начале 70-х годов, и сегодня её товары являются одними из наиболее популярных в эко-секторе. К тому же, им принадлежит идея нулевых отходов (#ZeroWaste), которая призвана не только уменьшить объёмы вырабатываемых человеком отходов, но и упростить жизнь людей по всему миру.

Если кто-то из ваших близких действительно заботится об окружающей среде и пытается на собственном примере показать, что можно жить без нанесения планете вреда, без раздумываний покупайте подарочные наборы от Karma – не ошибётесь!
Полезная ссылка: http://www.karmacoop.org/
Для ценителей искусства
Членство в Арт Галерее Онтарио, коллекция которой насчитывает более 90,000 работ, никогда не выйдет из моды. Вдобавок, весной сюда приезжает долгожданная ретроспектива Yayoi Kusama. Что может порадовать ценителя искусства больше, чем неограниченный доступ к галерее и ещё множество других бонусов?

Если друзьям ближе динозавры и культурные реликвии, подарите годовой абонемент в Royal Ontario Museum. Он включает в себя бесплатный вход на все дни, скидки на сувениры и обеды, а также эксклюзивные просмотры.
Полезные ссылки: http://ago.ca/, http://www.rom.on.ca/en
Для театрального критика
Soulpepper радует огромным количеством праздничных постановок, которые помогут проникнуться новогодним настроением: от классической A Christmas Carol до семейного спектакля Peter Pan.

Новый сезон обещает массу интересного для любого театрального энтузиаста – вплоть до тематических концертов в духе 1920-х годов. Canadian Stage не представляет никаких новогодних спектаклей, однако тридцатилетняя компания организовывает множество других спектаклей, а также танцевальных и музыкальных представлений в новом году. Все билеты можно приобрести онлайн.
Полезные ссылки: https://soulpepper.ca/, https://www.canadianstage.com/Online/
Для настоящих ценителей пива
В то время как крепкие виды алкоголя, например, коньяк, виски или джин, занимают почётное место среди подарков (в случае элитных вариантов, естественно), пиво не у всех вызывает такой же бурный восторг. Однако есть и настоящие ценители этого напитка, которые так же различают нотки различных сортов, как и профессиональный сомелье на винодельне.

Если кто-то из ваших друзей подходит под данное описание, вручите ему или ей подарочный ваучер на одно из увлекательных событий, устраиваемых организацией Beer Lovers’ Tour Company. Ваучер можно применить для посещения тематических туров, которые включают в себя поход в пивоварню Торонто, шоколадные и сырные угощения и другие приятные бонусы.
Полезная ссылка: https://www.beerloverstour.com/
Для кинофанатов
У каждого из нас есть тот самый друг, который каждые выходные пропадает в кинотеатрах, постоянно говорит о самых свежих премьерах и уговаривает вас пойти на очередной фильм со знаменитым актёрским составом. Чем бы его порадовать?

Разумеется, членством в TIFF Bell Lightbox! Это откроет доступ к большим скидкам на показы и к предварительной продаже билетов на Toronto International Film Festival. Для любителей документального кино можно выбрать годовое членство в Hot Docs Ted Rogers Cinema, включающее в себя бесплатный попкорн.
Полезные ссылки: https://www.tiff.net/, http://hotdocscinema.ca/
Для человека, у которого уже есть всё
Иногда лучший опыт получаешь, когда просто творишь добро, ничего не требуя взамен. Если у близкого вам человека уже есть всё, о чём только можно мечтать, попробуйте подарить свою заботу тем, кому её не хватает.

Присоединитесь вместе с ним к благотворительным организациям и помогите нуждающимся. Будь то просто совместная закупка продуктами или одеждой для бездомных, либо жертвование книг и игрушек детям – всё, что может оказать хоть какую-то помощь. Поверьте, это чувство многого стоит!
Полезная ссылка: https://unwrapped.oxfam.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet