ClickCease

ТОП-9 лучших вещей, которыми радует Торонто в рождественский период

Sat, Dec 9, 2017
0
Мы предлагаем вам несколько вариантов того, чем можно насладиться в Торонто в предновогоднее время.
Eaton Centre становится особенно красивым

Крупные торговые центры всегда активно готовятся к этому праздничному периоду, каждый раз пытаясь обогнать друг друга в красочности, яркости и новогодней атмосфере. Разумеется, для жителей города это становится настоящим подарком, ведь кто не любит рождественских украшений? Среди всех центров в данном случае стоит выделить Eaton Centre, который в это время превращается практически в сказку!
Все друзья возвращаются в город

Рождественские каникулы означают, что все ваши друзья, которые по глупости решили поступить в университеты Кингстона и Уотерлу, возвращаются домой. Теперь вы сможете, как и раньше, вместе отправиться на громкие вечеринки или прогулки по заснеженному городу. Вдобавок, на праздник к родным возвращаются и те друзья, которые получили работу в другом городе.
Торонто шикарно отмечает Новый год

Всем известно, что Торонто отмечает Новый год лучше любого города в мире! Nathan Phillips Square устанавливает огромный световой дисплей и поражает грандиозными украшениями, Crocodile Rock устраивает собственные мероприятия. В целом, практически каждое заведение организовывает громкое действо, которое вы можете посетить. Единственный праздник, который может сравниться с Новым годом в Торонто – это Хэллоуин.
Можно веселиться всю ночь напролёт

Новогодняя ночь может порадовать также и практическим моментом – это единственный раз в году, когда общественный транспорт города работает всю ночь. Это значит, что вы можете гулять, отмечать и веселиться целую ночь напролёт, не переживая о том, как вы будете добираться домой.
Каток на Nathan Phillips Square становится просто удивительным

Естественно, вы можете покататься на катке в любой зимний день, однако в рождественский период это занятие становится особенно волшебным. Вероятно, это будет как раз ваш первый раз на льду в этом году. Вдобавок, сияющие украшения, подготовленные для этого праздника, сделают ваше катание ещё более романтичным.
Рождественский рынок!

Distillery District уже во всю дышит Рождеством, и именно в этот период он становится особенно прекрасным. Toronto Christmas Market возвращается с новой порцией праздничного веселья, большая часть которого включает в себя вкусную выпивку. Здесь вы можете приобрести всевозможные рождественские товары для украшения дома или на подарок близким. Так что выбирайте день до 21 декабря и отправляйтесь на охоту за подарками и развлечениями!
Весь город сияет

Не только торговые центры поражают своими рождественскими украшениями. Практически каждая крупная улица Торонто может похвастаться собственным праздничным дизайном. Вдобавок, жители города украшают свои дома, что делает вашу прогулку по улицам настоящим путешествием в зимнюю страну чудес.
Yorkville превращается в сказку

Отдельного внимания в вопросе украшений заслуживает район Bloor-Yorkville. В этот период он становится ещё более удивительным, ведь все магазины будто соревнуются друг с другом за звание лучшего рождественского дизайна. Прогуляйтесь по этому району, если хотите насладиться множеством красочных огоньков и даже анимированных картинок на окнах многочисленных магазинов.
Ярмарка подарков возвращается

Отправляйтесь в клуб Tranzac на ежегодную ярмарку подарков. Тут вы сможете насладиться живой музыкой, различными сортами пива, а заодно и подыскать оригинальные произведения искусства для подарков. Ярмарка закрывается 21 декабря, поэтому у вас до последнего есть шанс подобрать что-то интересное, если вы к этому времени так и не успели найти подходящие подарки.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet