ClickCease

ТОП-6 лучших рождественских рынков Торонто

Fri, Nov 17, 2017
0
Одевайтесь потеплее, берите с собой близких и отправляйтесь на самые увлекательные зимние рынки за порцией отличного настроения, вкусных угощений и, конечно же, подарков.
Swedish Christmas Fair
Двухдневный шведский праздник возвращается в Harbourfront Centre с рядом замечательных развлечений для всей семьи, которые гарантированно помогут вам проникнуться рождественским духом!

Мастер-классы по различным традиционным ремёслам, праздничный шоппинг, рождественские песни в исполнении юных талантов в Lucia Pageant и многое другое ждут вас. Откройте двери в мир культуры Саами и примите участие в народных танцах – эта ярмарка вам определённо запомнится!
Дата: 25 – 26 ноября. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay West.
Trinity Bellwoods Flea Christmas is Coming Market
Праздничный рынок под названием Trinity Bellwoods Flea Christmas is Coming Market предоставит всем посетителям отличную возможность не только полюбоваться, но и приобрести оригинальные товары ручной работы от более чем 75-ти лучших производителей и умельцев города.

Отведайте всевозможные вкусности от местных кулинаров, расслабьтесь с бокалом «Маргариты» или яблочного сидра с ромом, а затем отправляйтесь на поиски уникального подарка для своих родных и близких в исторический Great Hall (Lower Hall). Вход на мероприятие бесплатный, и, к тому же, вы можете приходить вместе со своими питомцами.
Дата: 19 ноября. Место проведения: The Great Hall, 1087 Queen St. W.
Toronto Christmas Market
Toronto Christmas Market уже восьмой год подряд дарит жителям города настоящую сказку под открытым небом. В Distillery Historic District вы снова сможете посетить один из любимейших праздничных рынков Торонто.

Сверкающий декор, традиционная музыка и рождественские песни, танцевальные выступления, а также развлечения для всей семьи ждут вас. Здесь вы сможете прокатиться на колесе обозрения или карусели, посетить огромный пряничный домик, полакомиться европейской уличной едой, канадскими праздничными угощениями, горячими или холодными напитками на ваш выбор!
Дата: 16 ноября – 23 декабря (кроме понедельников). Место проведения: Distillery District.
Etsy Holiday Market at Evergreen Brick Works Winter Village
Вплоть до 31 декабря Evergreen совместно с Etsy Canada приглашают на Etsy Holiday Market. Здесь вы найдёте уникальные работы талантливых мастеров, ремесленников и художников со всей провинции.

Более 60-ти местных производителей представят свои работы: праздничный декор, оригинальные аксессуары, картины и другие произведения искусства. Все они работают в разных форматах и стилях, но объединяет их одно – настоящий талант!
Дата: 3 – 32 декабря. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave.
Holiday Fair in the Square
Стать изюминкой этой года имеет все шансы праздничный рынок на Nathan Phillips Square в европейском стиле. Главным пунктом этого мероприятия станет красочный карнавал, который не оставит равнодушным ни одного счастливого посетителя!

Здесь вы сможете приобрести оригинальные изделия ручной работы от самих мастеров, насладиться вкусными угощениями, прокататься на каруселях в Holly Jolly Midway, а также встретиться с Сантой и порезвиться на просторном катке. Развлечения найдутся для каждого!
Дата: 1 – 23 декабря (кроме понедельников). Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street West.
Markham Home for the Holidays
Рынок «настоящего рождественского духа», как его называют сами организаторы, представит уникальные работы более чем 130-ти участников выставки из Онтарио, Квебека и Новой Шотландии.

Рождественские предметы интерьера, праздничные товары для дома, всевозможные аксессуары, украшения, оригинальные подарки для близких и многое другое – всё это вы сможете найти именно здесь. Также в программе указаны выступления The Baker Street Victorian Carolers и встреча с самим Сантой!
Дата: 17 – 19 ноября. Место проведения: Markham Fair Grounds, 10801 McCowan Road Markham.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles