ClickCease

ТОП-9 спортивных событий ближайшего месяца

Fri, Aug 4, 2017
0
Некоторыми вы сможете лишь полюбоваться, в других же при желании и поучаствовать. Вас ожидают как реслинговые бои, так и соревнования по рыбалке или бег с препятствиями в центре Торонто.
WWE Smackdown Live
Если вам по душе захватывающие и зрелищные бои, невероятное шоу на ринге и поистине непредсказуемый финал боя, то WWE Smackdown Live – идеальный выбор для похода на громкое (в прямом смысле) спортивное событие!

На радость фанатам реслинга в Торонто возвращается знаменитое шоу от WWE. Вас ожидает сразу несколько живых боёв с самыми увлекательными историями, стоящими за каждым противостоянием. Это не просто спортивное шоу, это – настоящий вызов для всех участников. В программе указаны бои Roman Reigns против Samoa Joe и Seth Rollins против Bray Wyatt. Затем откроется этап Smackdown Live, который столкнёт лбами звёзд WWE Superstars в поединке Randy Orton, AJ Styles и Shinsuke Nakamura против Jinder Mahal, Kevin Owens и Baron Corbin.
Дата: 7 – 8 августа. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street.
Подробности на сайте: wwe.com
Canada’s Men National Team vs. Jamaica
Поклонники футбола наверняка уже внесли в свой график матч канадской национальной сборной против Ямайки, который запланирован на 2 сентября. Этот долгожданный матч был внесён в календарь 2017-ого как продолжение долгого соперничества между двумя командами.

Матч состоится на поле ВМО и станет частью международного графика FIFA. Мощное противостояние двух несомненно сильных команд вполне может стать событием сезона для фанатов этого популярного вида спорта.
Дата: 2 сентября. Место проведения: BMO Field.
Подробности на сайте: canadasoccer.com
Grandstand Social
Woodbine Racetrack приглашает на уникальное спортивно-развлекательное мероприятие, которое хотя и проводится впервые, но имеет немалые шансы на успех у публики. Действо под названием Grandstand Social будет проходить каждые пятницу и субботу вплоть до 2 сентября.

Эта оригинальная серия мероприятий поможет разбавить ваши привычные будни благодаря невероятному сочетанию конных скачек в сумерках, зажигательных DJ-сетов, вкуснейших угощений и напитков. Такого вы не найдёте больше нигде!
Дата: 4 августа – 2 сентября. Место проведения: Woodbine Racetrack, 555 Rexdale Blvd.
Подробности на сайте: woodbineentertainment.com
The Great Ontario Salmon Derby
Независимо от того, считаете вы рыбалку отдельным видом спорта или нет, это занятие привлекает действительно многих. Для кого-то это просто отличный вариант тихого отдыха на свежем воздухе (да ещё и со вкусными трофеями), для других же – настоящий спорт.

В любом случае, данное мероприятие определённо заслуживает вашего внимания. Спонсируемое Toronto Star, 21-ое ежегодное соревнование The Great Ontario Salmon Derby является крупнейшим событием подобного формата во всей Северной Америке. Здесь вы сможете не только порыбачить, но и узнать некоторые секреты истинных профессионалов, а также вкусно поесть.
Дата: 3 – 19 августа. Место проведения: Canadian Waters of Lake Ontario, Mississauga.
Подробности на сайте: greatontariosalmonderby.ca
2017 World Driving Championship
Standardbred Canada представляет вашему вниманию мировой чемпионат по гонкам на колесницах. Этот вид скачек был известен ещё в древние времена, и по сей день во многочисленных странах проводятся масштабные соревнования за звание лучших.

Вас ожидает 20-25 гонок различных форматов, в которых принимают участие 11 профессиональных наездников со всего мира. У каждого из них за плечами множество наград и побед, однако этот чемпионат станет для них настоящим вызовом.
Дата: 12 августа. Место проведения: Various Locations.
Подробности на сайте: standardbredcanada.ca
Concrete Rush Ultimate Obstacle Challenge
Захватывающая гонка с препятствиями в самом центре Торонто приглашает всех, кто желает испытать себя или просто весело провести время. Гонка под названием Concrete Rush включает в себя 15 всевозможных препятствий, а весь маршрут составляет 2 км.

Участники могут выбрать ограничение по времени или просто вдоволь порезвиться всей компанией. Это событие идеально подойдёт для атлетов, любителей тренажёрного зала или кроссфита, а также для тех, кто устал от обычных фестивальных конкурсов и хочет попробовать что-либо новое.
Дата: 28 – 29 августа. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen Street West.
Подробности на сайте: concreterush.com
Mud Hero
Ещё один вариант спортивного отдыха, которым можно не только полюбоваться, но ещё и поучаствовать в нём, станет Mud Hero. Целых 6 км трассы почти с двадцатью различными препятствиями приведёт вас, в итоге, к отличной after-party!

Всего в 50-ти минутах от Торонто состоится эта замечательная гонка с препятствиями для всех, кто хочет более масштабного действа на свежем воздухе. Дикая смесь витиеватых тропинок, воды, пересечённой местности и возможности разбить палатку – всё это лишь малая часть мероприятия, которое надолго вам запомнится. На этот раз в грязевых забегах смогут участвовать как взрослые, так и дети (разумеется, по разным маршрутам).Не пропустите!
Дата: 28 – 29 августа. Место проведения: Albion Hills Conservation Area 16500 Regional Road 50, Caledon.
Подробности на сайте: mudhero.com
Canadian Men's Amateur Championship
В этом месяце в Торонто состоится уже 113-ый чемпионат по гольфу среди любителей. Все этапы соревнования будут проходить в двух клубах: The Toronto Golf Club и Islington Golf Club.

Несмотря на официальный «любительский» статус чемпионата, принимают в нём участие всё-таки опытные и серьёзные игроки – на этот раз их число достигло семи десятков. Все эти гольфисты-энтузиасты будут бороться за звание лучшего и престижный трофей. Хотя данный вид спорта традиционно считается довольно спокойным, борьба за первое место и признание обещает быть горячей.
Дата: 7 – 10 августа. Место проведения: Islington Golf Club 45 Riverbank Dr, Etobicoke.
Подробности на сайте: golfcanada.bluegolf.com
Rogers Cup
Разумеется, нельзя не упомянуть одно из наиболее ожидаемых спортивных событий года, которое стартует в Торонто уже на этой неделе – профессиональный теннисный турнир Rogers Cup!

Этот чемпионат традиционно привлекает огромное количество болельщиков. В этом году на корт выйдут 30 из 35-ти лучших теннисисток, в том числе Genie Bouchard и Maria Sharapova. Если вы относите себя к числу спортивных энтузиастов, то это событие вы точно не захотите пропустить!
Дата: 5 – 15 августа. Место проведения: Aviva Centre (at York University) 1 Shoreham Dr.
Подробности на сайте: rogerscup.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet