ClickCease

ТОП-5 мест для оригинальной ночёвки с друзьями в Торонто

Fri, Mar 17, 2017
0
Но кто сказал, что это только для детей? Сегодня мы расскажем о нескольких замечательных местах в городе, которые предлагают подобные варианты отдыха не только для детей, но и для взрослых!
Ripley’s Aquarium
Вы когда-либо задумывались о том, каково это – спать рядом с акулами? Благодаря специальной программе в Ripley’s Aquarium of Canada у вас есть отличная возможность самим узнать, насколько это захватывающе и оригинально!

Здесь систематически устраиваются запланированные ночёвки, в которые входят также образовательные пункты программы. Каждая ночёвка – это невероятный опыт, который вы вряд ли сможете повторить где-либо ещё, при этом оставаясь в полной безопасности.
В рамках такой ночёвки вы сможете провести ночь в тоннеле опасной лагуны и засыпать, рассматривая проплывающих рядом акул различных видов. Разумеется, сон придёт не сразу, ведь ночёвки с друзьями предполагают как раз минимум сна и максимум развлечений. Именно поэтому вас ожидают ночные угощения. Утром вас встретят континентальным завтраком, который поможет взбодриться и с полными силами отправиться на экскурсию по музею.

К слову, в общую стоимость ночёвки также входит доступ в заведение на весь следующий день. Здесь вы сможете организовать семейные и групповые ночёвки в особые дни: от 50-ти до 75-ти человек. Не забудьте взять с собой подушку, зубную щётку и спальник.
Адрес: 288 Bremner Blvd. Полезная ссылка: https://www.ripleyaquariums.com
The Toronto Zoo
Если же вам по душе не только водные обитатели, но и другие животные планеты, рекомендуем отправиться в Toronto Zoo, где также можно провести незабываемую ночь с друзьями!

Разумеется, в Онтарио найти джунгли вам не удастся, а вот в зоопарке Торонто встретиться с типичными обитателями подобной местности и даже переночевать в уникальных условиях вполне возможно. К тому же, ночная программа зоопарка порадует дополнительными развлечениями и доступом к всевозможным павильонам без привычной дневной толпы посетителей.
Такие мероприятия здесь проводятся исключительно для тех, кто достиг 18-летнего возраста, и только в определённые дни, поэтому планировать данное развлечение рекомендуем заранее. Желающих устроить себе неповторимый отдых в мире диких зверей довольно много.

Зоопарк предлагает не только провести ночь в аутентичных африканских палатках, но ещё и порадовать себя оригинальным закулисным туром по зонам саванны и тропических лесов. Естественно, в стоимость ночёвки входят ужин и завтрак. Вдобавок, вы сможете провести время в кругу друзей перед походным костром, прокататься на зоомобиле и многое другое.
Адрес: 2000 Meadowvale Rd. Полезная ссылка: http://www.torontozoo.com
The Royal Ontario Museum
Ещё один замечательный вариант ночных посиделок с друзьями предлагает Royal Ontario Museum (ROM). К слову, в данный момент подобные мероприятия проводятся для детей, однако вы всегда можете стать сопровождающим, чтобы присмотреть за озорниками, а заодно и самим почувствовать себя ребёнком в мире увлекательных экспонатов.

Для юных посетителей это станет настоящим путешествием в фильм «Ночь в музее» – только без последствий. Стоит заметить, что в рамках таких ночёвок ROM действительно устраивает показ этого фильма, что кажется вполне уместным и даже забавным. Главное – не начинать оборачиваться при первом же шорохе за вашей спиной. Хотя, возможно, это и придаст ночёвке особой атмосферы.
В пакет такой особой экскурсии входит ночёвка и весь следующий день в музее, показ указанной киноленты, тур по галереям музея, доступ к галерее экспонатов, которые разрешено трогать, и многое другое.

Более того, вам предложат то, чего в музее никто и не ожидает – настоящую караоке вечеринку! Ночные перекусы и утренний завтрак традиционно включены, чтобы у вас всегда были силы бродить по музею и восхищаться потрясающими экспонатами. Также напоминаем, что ранее здесь проводились подобные мероприятия и для взрослых, поэтому следите за анонсами.
Адрес: 100 Queens Park. Полезная ссылка: https://www.rom.on.ca
Ontario Science Centre
Однако не музеями едиными! Наука тоже может быть интересной и даже интригующей. Если хотите убедиться в этом сами или помочь своим детям открыть для себя целый мир увлекательной науки, пакуйте спальный мешок и отправляйтесь в Ontario Science Centre!

Конечно, без современных технологий в привлечении внимания потенциальных посетителей тут не обошлось – каждая ночёвка сопровождается показом фильма в формате IMAX. Развлекательная программа во время таких мероприятий включает в себя практические научные виды деятельности с высоким уровням наглядности, что поможет всем участвующим увидеть те или иные явления с другого, более интересного ракурса.
Вас ожидает познавательная прогулка по центру в ночное время суток, танцевальная вечеринка, вечерние угощения, питательный завтрак и доступ к центру на весь день. Чтобы присоединиться к подобным ночёвкам в научном центре, постарайтесь зарегистрироваться заранее.

Как и в случае всех остальных заведений, настоятельно рекомендуется брать собственные спальные принадлежности. Что касается групповых ночёвок, то они также возможны – подробности необходимо обсуждать с администрацией центра.
Адрес: 770 Don Mills Rd. Полезная ссылка: https://www.ontariosciencecentre.ca
The Toronto Botanical Gardens
Для летнего варианта ночёвки с друзьями рекомендуем Toronto Botanical Gardens. Что может быть более успокаивающим и приятным, чем свежая ночь в саду?

Здесь вы сможете провести ночь в кемпинге всей семьёй среди умиротворяющей ароматной зелени. Такой семейный отдых станет уникальной возможностью скрыться от городской суеты хотя бы на один день, при этом не покидая пределы Торонто. Более того, здесь вы сможете вдоволь полюбоваться самыми красивыми и оригинальными растениями и цветами.
Как и в большинстве подобных программ, данная ночёвка включает в себя угощения (в этом случае – пиццу). Вдобавок, вы сможете принять участие в семейной охоте на летучих мышей и мотыльков, сборе салата в саду, поделиться интересными историями у костра и многое другое.

Такие ночёвки предоставляют возможность необычного отдыха как для детей, так и взрослых. Развлекательная программа успешно подойдёт для всех возрастных групп, поэтому собирайте группу единомышленников и отправляйтесь в Toronto Botanical Gardens!
Адрес: 777 Lawrence Ave E. Полезная ссылка: http://torontobotanicalgarden.ca/

Абзац 2...
Полезная ссылка: http://url
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet