ClickCease

Лучшие магазины продуктов здорового питания в Торонто

Fri, Feb 17, 2017
0
Торонто может похвастаться большим количеством магазинов здорового питания. И сегодня мы рассмотрим некоторые из них. Более того, практически все они, фокусируясь на натуральной пище, также не обходят стороной и сферу ухода за телом.
Big Carrot
Big Carrot является одной из наиболее известных и обширных точек здорового питания в районе Danforth ещё с 1983 года. Все продукты, которые представлены в данной сети, имеют канадский сертификат, подтверждающий их органическое происхождение. Big Carrot – это один из тех редких случаев, когда вам не требуется читать огромные тексты на этикетках товаров или искать в поисковике имя бренда и его характеристики. В то же время, здесь вам обязательно предоставят всю необходимую информацию о представленных продуктах.

Магазин находится в так называемом Carrot Common, который включает в себя ряд бизнесов, разделяющих главные идеи Big Carrot. Здесь вы найдёте фреш-бар, отдельную кухню, а также просторные продуктовые отделы. Все продукты на полках исключительно органического происхождения, проверенные на отсутствие ГМО. Тут можно приобрести не только продукты для детей и взрослых, но ещё и для ваших питомцев.
Разумеется, владельцы стараются предоставить широкий выбор товаров для тех, кто придерживается различных диет. Именно поэтому у вас не будет никаких проблем с поиском продуктов без сахара, сои, соли или глютена. Веганские и вегетарианские товары также порадуют своим разнообразием. Особое внимание здесь уделяется хлебным изделиям всевозможных видов, которые сюда поставляют многочисленные пекарни. Тем временем, местные фермеры привозят сезонные овощи, которые выращиваются без химикатов и вредных добавок. Вдобавок, в Big Carrot можно приобрести лекарства китайской медицины, пчелиные и цветочные продукты, а также особо питательную пищу.

Что касается кухни Carrot, то когда-то она была совсем маленькой. Теперь же благодаря ремонту расширилось местное меню, и сейчас вы можете после покупок ещё и подкрепиться полезными вкусностями, например, тако или веганским калифорнийским сендвичем. Все 17 магазинов, входящих в состав Carrot Common, имеют общую площадь более 10,000 кв. футов, однако ещё более потрясающим является то, что не увидеть снизу – зелёный сад на крыше здания!
Адрес: 348 Danforth Ave. Полезная ссылка: https://thebigcarrot.ca
Noah's Natural Foods
Noah's Natural Foods открыли четыре магазина на территории Большого Торонто, в том числе и в районе Annex. И хотя цены здесь могут быть несколько выше, чем в других магазинах подобного формата, вы будете приятно удивлены широчайшим выбором товаров.

К слову, у этой канадской сети магазинов богатая история: Noah's Natural Foods предоставляют своим клиентам продукты здорового питания уже более 35-ти лет. Главной задачей заведения является гарантия того, что их покупатели получат исключительно высококачественные продукты питания, косметические товары и услуги. Более того, здесь очень ценится сотрудничество с местными канадскими производителями и поставщиками.
В продуктовом отделе вы можете найти многочисленные сорта чая, товары органического происхождения, протеиновые продукты, детское питание и многое другое. Особое внимание здесь уделяется товарам для здоровья, включающим различные антиоксиданты, продукты для аллергиков, товары для больных сахарным диабетом и т.д. Всё, что может укрепить ваше здоровье, представлено тут в большом количестве: от товаров для улучшения зрения и поддержания иммунитета, до мультивитаминов и гомеопатических средств. Стоит также упомянуть широкий спектр товаров по уходу за телом, натуральные шампуни, бальзамы, средства для макияжа природного происхождения и т.д.

Неудивительно, что Noah's Natural Foods может похвастаться многочисленными наградами и даже присутствием в зале славы престижного издания «NOW Magazine». Вдобавок, магазин систематически принимает участие в благотворительных акциях, в том числе поддерживая Toronto Food Bank.
Адреса: 322 Bloor St W, 2395 Yonge St, 430 King St West, 667 Yonge St, 9121 Weston Road, Vaughan. Полезная ссылка: http://www.noahsnaturalfoods.ca/
Essence of Life
Essence of Life, расположенный в Kensington Market, также известен в среде ценителей здорового питания. Магазин по достоинству входит в пятёрку лучших в городе. В то же время, цены здесь могут быть ниже, чем в предыдущих двух заведениях.

Выбор товаров тут крайне широк, и это касается абсолютно всех категорий, представленных в Essence of Life. Особый акцент сделан на продуктах массового потребления. Только в отличие от стандартных супермаркетов, полки которых забиты многочисленными товарами с ГМО, здесь все продукты являются натуральными.
«Любимцами» постоянных клиентов являются яблочное повидло, органическое ореховое масло и кунжутная паста. В магазине представлен широкий спектр органического мяса, яиц от кур свободного выгула, веганские и вегетарианские продукты, органические молочные продукты, товары без глютена и многое другое.

Если вы хотите приобрести также различные товары для здоровья, в Essence of Life вам предложат продукты таких известных брендов, как Sisu, Natural Factors, Genestra, Flora, New Chapter, Swiss Herbal. Не обойдётся здесь и без товаров по уходу за телом. В этом секторе представлены следующие имена: Dr.Hauschka, Avalon Organics, Alba Botanica, Beautiful Soap Company, Nature's Gate.
Адрес: 50 Kensington Ave. Полезная ссылка: http://www.essenceoflifeorganics.com/
Qi Natural Foods
Магазины Qi Natural можно найти сразу в трёх локациях: в Roncesvalles, на Bloor Street в Koreatown и на Eglinton West. Сюда можно отправиться за покупками, если вам необходимы различные товары для здорового образа жизни.

Первый магазин Qi Natural был открыт в 1999 году, а его основательницей стала Hei Joung Hur, которая обладает тридцатилетним опытом и знаниями в индустрии здорового питания. Начав свою карьеру в качестве фармацевта, позже она посвятила себя миру натуральных лекарств. Сейчас главным лозунгом фирмы является: «Мы – то, что мы едим». Именно поэтому все представленные здесь продукты имеют исключительно органическое происхождение.
Qi Natural не только информирует людей о натуральных продуктах по уходу за здоровьем, но и предоставляет широкий ассортимент товаров данного формата по весьма демократичным ценам. Фирма сотрудничает с врачами-гомеопатами, а также специалистами по натуропатии (натуральной медицине), с целью поиска лучших решений для своих клиентов.

Здесь представлено более 12,000 товаров от почти тысячи различных брендов. Витамины, спортивное питание, гомеопатические средства, натуральная косметика, тематические книги и многочисленные продукты здорового питания – всё это вы найдёте в Qi Natural!
Адреса: 506 Queen St W, 1001 Eglinton Ave W,710 Bloor St W. Полезная ссылка: http://www.qinaturalfood.com/
The Sweet Potato
The Sweet Potato идеально сочетает в себе натуральную еду и сладкие цены. Именно так об этом месте отзываются постоянные клиенты. И хотя некоторые довольно скептически относятся к натуральным продуктам по низким ценам, все представленные здесь товары действительно могут похвастаться высоким качеством.

Не столь высокая стоимость товаров достигается за счёт оптовых закупок, что позволяет значительным образом сократить цены. В результате, всё (от органических виноградных томатов до сахарозаменителя из агавы) обойдётся вам дешевле, чем в большинстве крупных супермаркетов.
Заехав сюда, вы сможете закупиться всем необходимым на неделю вперёд. Свежие овощи и фрукты, консервированные продукты, свежее молоко, яйца и сыр, детское питание и многое другое – всё это можно с лёгкостью найти на полках The Sweet Potato. Помимо продуктов питания, тут также представлены подгузники, очищающие средства, товары по уходу за телом, средства для кухни и т.д.

Для тех, кто не употребляет мясные продукты, магазин предлагает так называемое «искусственное» мясо. Не вегетарианцев также не обошли стороной – тут вы можете закупиться мясными продуктами от местной органической фермы Beretta. Персонал магазина работает с полной отдачей и страстью к своему делу. Если вы лишь начинаете свой путь здорового питания, вы можете без сомнений обратиться за советом к работникам The Sweet Potato – здесь вы никогда не наткнётесь на снисходительный тон или удивление, если вы чего-то не знаете.
Адрес: 2995 Dundas St W. Полезная ссылка: https://thesweetpotato.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet