ClickCease

ТОП-5 романтических мест для отдыха в Онтарио 14 февраля

Thu, Jan 26, 2017
0
Мы представляем вашему вниманию несколько приятных вариантов отдыха в провинции, если вы хотите сбежать на День Влюблённых подальше от города и провести это время вместе с любимым человеком.
Couples Resort
Couples Resort – это единственный пятизвёздочный курорт на севере от Торонто. Как вы уже, вероятно, догадались по названию, этот вариант идеально подойдёт именно для романтического парного отдыха. К слову, даже если вы и захотите сюда приехать другим «составом», ничего не получится, так как этот курорт создан исключительно для побега от городской суеты на двоих!

Это идеальное место для празднования Дня Влюблённых вдали от города, с замечательными пейзажами, свежим воздухом, которого не найти на улицах Торонто. А ведь что ещё нужно для пары в этот романтический день?
Здесь вас порадуют первоклассным питанием с завтраком в постель и обедом из пяти вкуснейших блюд. Вдобавок, при желании вы сможете привезти собственное вино или шампанское. Вам предложат на выбор номера люкс, коттеджи в швейцарском стиле, спа виллы и другие комфортабельные варианты с личными саунами, парными и ванными с подогревом. К тому же, в этот праздничный период Couples Resort порадует приятными скидками.

Вдобавок к уютной атмосфере с каминами и удивительным видом с балкона, вам могут предоставить также бесплатный доступ к музеям, бильярду и тренажёрному залу в Algonquin Park. Не обойдётся и без прогулок на снегоступах, поездках на лыжах и коньках.
Адрес: 139 Galeairy Lake Rd., Algonquin Park, Whitney, ON K0J 2M0. Полезная ссылка: www.couplesresort.ca
Loralea Country Inn Resort
Удобно расположенный среди столетних сосен, этот комфортабельный курорт предоставляет своим посетителям удивительную возможность провести уикенд, неделю или ещё более длительный период в замечательных коттеджах прямо на берегу озера!

Loralea Country Inn Resort – это прекрасный шанс окунуться в атмосферу загородной жизни 365 дней в году. Это возможность устроить себе романтические выходные, побаловать себя настоящей релаксацией и насладиться завораживающей красотой природы в лучшем её проявлении.
Здесь вы сможете исследовать местность во время пеших прогулок, прокататься на снегоходах, мотовездеходах, а также просто полюбоваться умиротворяющим пейзажем за чашечкой чего-то горячего или горячительного.

Не стоит волноваться, если вам не на кого оставить своего домашнего любимца – здесь вас с радостью примут вместе с вашим питомцем, предоставив на выбор пять коттеджей в стиле студии и два стандартных домика.
Адрес: Halls Lake 17560, Highway #35, Algonquin Highlands, ON K0M 1J2. Полезная ссылка: Address: www.loraleacountryinnresort.com
JW Marriott The Rosseau Muskoka Resort & Spa
Вплоть до марта в замечательном JW Marriott The Rosseau Muskoka Resort & Spa действуют специальные предложения для тех, кто хочет провести несколько дней в атмосфере полного релакса и настоящей романтики.

Долгожданный побег от всего лишнего на двоих может стать потрясающим подарком для пары влюблённых. Здесь вам предложат особые цены, если вы решите осуществить эту задумку посреди недели. Более того, даже при крайне плотном рабочем графике вы всё равно можете позволить себе отдых хотя бы на одну ночь в этом удивительном месте.
Специальное предложение на такой небольшой срок включает в себя шикарный номер, пару фирменных коктейлей в Lakes, $30 на кухню, а также $20 – на услуги курорта, например, всевозможные развлечения, спа или местный рынок.

Для тех, кто не может себе представить настоящий отдых без вкусной еды, был создан другой пакет под названием «Dinner for Two». Он полностью сконцентрирован на том, чтобы порадовать ваши вкусовые рецепторы и сделать всё возможное для поистине вкусного отдыха! В этот пакет входит поселение в прекрасном гостевом номере, ежедневный завтрак на двоих в ресторане, а также ужин в Teca, Muskoka Chophouse или Cottages Restaurant.
Адрес: 1050 Paignton House Road, P.O. Box 31, Minett, ON P0B 1G0. Полезная ссылка: www.jwrosseau.com
Carriage Ridge Resort at Horseshoe Valley
Если вам надоело сидеть без дела, и в этот праздник вы хотите со своей половинкой не только провести время вместе, но ещё и устроить себе отличную прогулку по живописным местам, смело отправляйтесь в Carriage Ridge Resort.

Устройте себе настоящий загородный отдых на две ночи с увлекательными прогулками на снегоступах по самым красивым уголкам этой замечательной местности. Целых 11км пешеходных тропинок на ваш выбор станут прекрасным вариантом совмещения приятного с полезным. Стоит отметить, что здесь вы найдёте тропы различного уровня сложности, поэтому переживания по поводу своих возможностей можно с уверенностью оставлять без внимания!
Что касается жилья, то его выбор порадует различными предложениями: от комнат-студий до кондо-номеров с уютным камином и отдельной кухней. В этот сезон каждый гость получает набор снегоступов по особым ценам!

Также вы можете предъявить свою карточку VIP-гостя, которую выдают при заезде, в Hardwood Ski and Bike, чтобы получить 20%-ую скидку на прокат необходимого снаряжения. В Carriage Ridge Resort вы определённо сможете отвлечься от привычной суеты, городского шума и надоевшего быта, а ведь именно это так необходимо для приятого отдыха с любимым человеком!
Адрес: 90 Highland Drive, Oro-Medonte, ON. Полезная ссылка: www.CarriageRidgeResort.com
Cedar Grove Lodge
Более домашний и уединённый отдых предлагает Cedar Grove Lodge, в котором вы можете снять для себя уютнейший коттедж прямо на берегу озера. Прекрасный вид из окна, освежающая атмосфера почти нетронутой природы – всё это гарантирует вам неповторимый отдых даже за пару дней пребывания в этом месте!

Здесь вам предложат на выбор несколько замечательных домиков посреди живописных пейзажей. Некоторые из них построены исключительно из дерева, что придаёт коттеджу особого настроения. Все дома оснащены камином, а дрова предоставляются заведением абсолютно бесплатно. Все предложения включают в себя двух- или трёхразовое питание. Если же вы планируете с самого утра выйти на длительную прогулку, ланч вам с радостью упакуют с собой.
Приехав в Cedar Grove Lodge, вы сможете вдоволь накататься на коньках не в привычном крытом зале, а под открытым небом непосредственно на озере. Для любителей зимних пеших прогулок тут найдётся множество красивейших мест для походов на снегоступах в лесу. Если же вы любите подлёдную рыбалку, вы будете приятно удивлены наличием здесь специальной локации для этого спокойного и тихого занятия.

Катание на лыжах, бесплатное использование зимнего инвентаря, приятное расслабление перед уютным камином вместе с любимым человеком – и всё это посреди белоснежной природы. Что может быть лучше?
Адрес: P.O. Box 5104, Huntsville, ON P1H 2K5. Полезная ссылка: www.cedargrove.on.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles