ClickCease

Лучшие горки для катания на санках в Торонто

Tue, Dec 27, 2016
0
Мы предлагаем вашему вниманию список наиболее интересных горок для катания на санках или камерах: как для новичков, так и для ценителей острых ощущений с резкими склонами!
Christie Pits и Bickford Park

Christie Pits и Bickford Park предлагают множество вариантов для катания на санках, независимо от того, какой уровень сложности вам необходим. Будь то плавный спуск или крутая горка, здесь вы найдёте снежное развлечение по душе! Этот холм находится на востоке от катка в северной стороне Christie Pits. Но стоит заметить, что это место привлекает многочисленных любителей весёлых ощущений, поэтому приготовьтесь к большой компании. Менее крутые спуски можно найти в Bickford или в южной стороне Pits.
Адрес: 750 Bloor St W, Toronto, ON M6G 3K4.
Riverdale Park

Riverdale Park разделён на две части. Западная сторона считается младшим братом восточной. Как уже можно было догадаться, эта часть подходит для более юных посетителей, так как спуски здесь более плавные и менее широкие. Вдобавок, сбоку есть отдельная лестница, благодаря которой подъём наверх будет более лёгким. Тем, кто ценит острые ощущения, рекомендуем отправиться на восточную часть парка, где горки порадуют своим стремительным спуском!
Адрес: 550 Broadview Ave, ON M4K 2N6.
Withrow Park

Ещё одна замечательная локация для катания на санках или камерах – это Danforth Park. В частности, для тех, кто ищет быстрые и крутые склоны. Здесь вы найдёте довольно резкие спуски, однако более короткие. В то же время, вам не придётся вскарабкиваться обратно на горку, рискуя встретиться непосредственно лицом к лицу с теми, кто в этот момент успешно несётся вниз – горки оснащены лестницами для удобного и безопасного доступа.
Адрес: 725 Logan Ave, ON M4K 3B9.
Crestview

Если вы ещё новичок в этом деле или просто пока не готовы к острым ощущениям, рекомендуем посетить Crestview (или Linus Park). Расположенное вблизи Earl Bales Park, это красочное место для катания порадует также и маленьких озорников, так как местный склон довольно плавный и простой. С двух сторон парка находятся школы, поэтому, если вы приедете сюда всей семьёй, ваш малыш сможет завести друзей и весело провести время в компании таких же непосед.
Адрес: 125 Seneca Hill Dr, North York, ON M2J.
High Park

Несмотря на то, что на большинстве холмов в High Park катание запрещено, возможность пронестись по местным склонам на санках всё еще осталась в случае Howard Park и Parkside Drive. Более того, именно тут вы можете вдоволь насладиться отличными горками и приливом адреналина. Добавьте сюда ещё и виртуальное путешествие в детство, и вы получите незабываемый зимний отдых! Также неподалёку расположено ещё несколько небольших горок, с которых можно начать, если вы давно не практиковались в этом увлекательном развлечении.
Адрес: 1873 Bloor St W, ON M6R 2Z3.
Trinity Bellwoods

Хотя Trinity Bellwoods может показаться довольно простым вариантом по сравнению с некоторыми другими в нашем списке, эту локацию делает привлекательным самое удобное расположение. Горки здесь довольно небольшие, однако зарядить вас отличным настроением на весь день они могут с лёгкостью! Если у вас в планах провести день или вечер на Queen St., настоятельно советуем вписать в список дел посещение этого места – вы не пожалеете!
Адрес: 790 Queen St W, ON M6J 1G3.
L'Amoreaux Park

Тем временем, L'Amoreaux Park заслуженно считается лучшим тайным местом для катания на санках в Scarborough. Хранители тайны, простите, что выдаём эту информацию, но таким сокровищем необходимо делиться. Из-за своей не столь широкой известности горки в этом парке редко бывают переполнены людьми, а это придаёт определённого ощущения первооткрывателя! Горки в этом парке довольно узкие и более длинные, чем в большинстве других мест, поэтому шансов на неожиданную остановку из-за близко стоящих деревьев или других преград в данном случае нет.
Адрес: 1900 McNicoll Ave, ON M1V 0C2.
Gladhurst Park

Gladhurst Park расположен в южном углу Eglinton Flats. Сюда, в основном, приходят любители острых ощущений, которые уже изъездили другие горки вдоль и поперёк. Их привлекают резкие склоны, неожиданные повороты и быстрые спуски. Для новичков такой вариант, естественно, будет несколько сложным. Вход сюда можно найти со стороны Astoria Avenue. Радует также наличие близкой уличной парковки.
Адрес: 2 Elhurst Court, York, ON M6M 1V7.
Chapman Park

Если вы находитесь в районе Richmond Hill, отправиться за зимними впечатлениями можно в Chapman Park. Самая популярная горка начинается в Hunter's Point Park и ведёт вас вглубь парка. Хотя горка не может похвастаться широкими масштабами, этот недочёт с лёгкостью компенсируется достаточной длиной и отсутствием внезапных препятствий на вашем пути. Вы можете просто отдаться эмоциям от невероятного спуска и не переживать о возможности столкнуться с забором или другим нежелательным предметом.
Адрес: 60 Chapman Rd, ON M9P 1E7.
Rennie Park

Rennie Park у Ellis и Queensway совмещает в себе всё, что вам нужно для зимних развлечений всей семьёй. Тут вы найдёте и просторный каток, и площадку для хоккея, и, разумеется, место для спуска на санках. Именно Rennie Hill, расположенный на юго-западной стороне парка вблизи школы, станет настоящим подарком для тех, кто снова хочет окунуться в детство. Местная горка является довольно плавной и широкой, поэтому идеально подойдёт для детей, а также взрослых, давно не практиковавшихся в этом занятии.
Адрес: 1 Rennie Terrace, ON M6S 2X2.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet