ClickCease

Лучшие Хэллоуин вечеринки Торонто 2016

Wed, Oct 26, 2016
0
Сегодня мы порекомендуем несколько наиболее ярких и запоминающихся, так что готовьте свои лучшие наряды, работайте над устрашающим гримом и вперёд!
Thriller with DJ Snake

The Sound Academy, как вы уже, вероятно, слышали, сменила название и теперь носит бунтарское имя Rebel. К слову, грядущая вечеринка в честь Хэллоуина вполне соответствует данному настроению!
На переустройство клуба было затрачено немало денег, и первым крупным событием в новом формате станет именно Thriller. Эта костюмированная вечеринка сделает ваш вечер поистине незабываемым благодаря потрясающей атмосфере и крутому сету от DJ Snake и Mark Oliver. Также за музыкальную составляющую будут отвечать Mark Knight и Giddy. И постарайтесь сделать свою праздничный костюм как можно более эффектным, ведь за лучший наряд вы сможете получить приз в размере $5,000!
Дата: 28 октября. Место проведения: Rebel, 11 Polson Street. Подробности на сайте http://bit.ly
Monster Ball

В этот же день посоревноваться за звание обладателя лучшего праздничного костюма можно на замечательном и устрашающем Monster Ball в Усадьбе Монстров!
Организаторы обещают завораживающую атмосферу легендарного фильма «С широко закрытыми глазами», а также невероятную музыкальную смесь из хип-хопа, R&B, регги и африканских битов! И всё это в исполнении DJ Rych Kydd и The Fresh Men.
На десерт вас порадуют сладким кенди-баром. Данная вечеринка уже 9 лет подряд поражает посетителей полными залами и красочной атмосферой настоящего Хэллоуина. И, конечно, призы и подарки станут приятным бонусом к этому событию.
Дата: 28 октября. Место проведения: The Monster Mansion, 66 Gerrard Street East. Подробности на сайте http://MONSTERSBALLX.Eventbrite.ca/
Zombie Prom to Remember

Вечеринка в стиле зомби объединяется с темой выпускного! В итоге, The Great Hall будет заполнен привлекательными трупами (как бы это ни звучало), ожившими мертвецами в смокингах и всеми возможными вариациями на эту классическую для Хэллоуина тему.
Самая большая зомби-вечеринка пройдёт под руководством DJ Johnny B Goode, чьи зажигательные треки заставят танцевать даже мёртвого! Бесплатные фото в гламурных кабинках, макияж в стиле зомби, соревнование лучших костюмов, призы и подарки для живых, мёртвых или живых мертвецов!
Дата: 28 октября. Место проведения: The Great Hall, 1087 Queen St W, Toronto, ON M6J 1H3. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca
Nightmare Before Halloween

Если вы являетесь поклонником волшебных фильмов гениального Тима Бёртона, эта вечеринка просто создана для вас! Целый отель превратится в отчаянно тёмный, диковато весёлый, анимированный мир чудес от самого загадочного режиссёра современности.
Места для самых ярких селфи, живые музыканты, диджеи, артисты, танцоры, декораторы и призы всю ночь напролёт – всё это в атмосфере «Бёртоновского киноволшебства». Команда профессиональных декораторов и дизайнеров воссоздаст некоторые из лучших творений режиссёра из картин «Труп невесты», «Кошмар перед Рождеством» и т.д.
Разумеется, вы можете подобрать себе образ из любого фильма Тима Бёртона: «Эдвард руки-ножницы», «Большая рыба», «Битлджус», «Сонная лощина», «Дом странных детей Мисс Перегрин» или других лент. Главное – постарайтесь на славу, ведь за самый оригинальный костюм вас ожидает главный приз вечера!
Дата: 29 октября. Место проведения: Gladstone Hotel, 1214 Queen St. West. Подробности на сайте https://nightmarebeforehalloweenatthegladstone.eventbrite.ca
Promise Warehouse Halloween

Все знают, что Promise устраивает одни из лучших пляжных вечеринок в городе. Однако лишь этим они не ограничиваются, радуя посетителей всевозможными мероприятиями круглый год подряд. Это же касается и Хэллоуина!
В этом году вечеринка пройдёт в индустриальном стиле прямо внутри огромного склада в рабочем районе Торонто. Долгожданное мероприятие будет включать в себя невероятные выступления Mario J из Испании, My Favorite Robot, Matt Von Wilde, Jackie Spade, TAKiN, а также новую инсталляцию от знаменитого Kizmet. Эта вечеринка идеально подойдёт для тех, кто не может представить себе настоящий отрыв без техно и хауса!
Kizmet представит свою первую 360º 3D инсталляцию, работа над которой начинается ещё за неделю до праздника. Вы будете первыми, кто её увидит. Напомним, именно ему принадлежит известный меняющий цвет мурал, который покорил сердца зрителей на Harvest Festival в этом году.
Основным настроением вечера станет любимая выставка Nuit Blanche и формат нашумевшего сериала Stranger Things!
Дата: 29 октября. Место проведения: The old IMPark building, 178 Queens Quay E, Toronto, ON M5A 1B4. Подробности на сайте https://tix.ilovepromise.com/halloween
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles