ClickCease

Лучшие свадебные салоны Торонто

Mon, Sep 26, 2016
0
К счастью, Торонто может порадовать огромным количеством свадебных салонов, в которых вы можете найти наряд на любой вкус и цвет. Сегодня мы рассмотрим некоторые из них, которые определённо заслуживают вашего внимания.
Lea-Ann Belter Bridal
Lea-Ann Belter Bridal – не новое имя в индустрии свадебных платьев. По всему миру открыто более пятидесяти магазинов с данным именем, однако главная локация по-прежнему остаётся в Торонто. Правда, уже с другим адресом.

Свадебный бутик переехал с популярного Queen East, где он успешно работал целых семь лет, на менее известный в данной сфере угол Dundas и Broadview. Стоит заметить, что обычно невесты не принимают во внимание этот район, когда отправляются на поиски идеального свадебного платья, однако теперь всё может измениться.
Разумеется, владелице пришлось серьёзно поработать над помещением, в котором ранее располагалась обычная кофейня, ведь до формата престижного свадебного бутика изначальное оформление определённо не дотягивало. Спустя восемь месяцев непрекращающегося ремонта новое место Lea-Ann Belter Bridal обрело свой сегодняшний вид – стильный и элегантный.

Теперь потолок бутика аккуратно подсвечивается, создавая иллюзию ещё более просторного помещения. Усиливают это впечатление и массивные окна. Тем временем, классические полы из тёмного дерева добавляют нотку утончённости, а за романтический оттенок отвечают оригинальные принты на стенах.
Наряды соответствуют общему формату бутика и следуют тем же настроениям: элегантности, изысканному стилю и, конечно, романтике. Хозяйка Lea-Ann Belter Bridal начала своё дело после завершения школы моды, когда её брат попросил сшить свадебное платье для его возлюбленной. Со временем она поняла, что хочет фокусироваться на урбанистическом стиле. Примечательно, что все наряды магазина шьются исключительно в Торонто. Цены, в среднем, варьируются от $2,100 до $5,100, а выбор платьев радует своим разнообразием!

Место: 238 Broadview Avenue. Официальный сайт: http://lea-annbelter.com/
LoversLand
LoversLand представляет собой относительной новый свадебный салон, который ориентируется на невест с нестандартными вкусами – девушек, желающих оставаться собой в этот особенный день. Здесь царит спокойная и дружелюбная атмосфера, а хозяйки заведения руководствуются в работе следующим кредо: «Мы относимся к людям так, как хотим, чтобы относились к нам самим». Три подруги, Danielle Gulic, Trish Spencer и Yvonne Reidy, считают, что в данной индустрии не хватает магазинов, в которых невесты могут найти что-то особенное и отличающееся от стандартного выбора других салонов.

Опыт работы в данной сфере владелицы получили в таких салонах, как J. Crew, Urban Outfitters и Twobirds. Там они часто сталкивались с клиентками, сетующими на необходимость подстраиваться под классический выбор платьев вместо того, чтобы подбирать платье под себя и свой характер. «Пары настолько изменились за последние годы, однако индустрия, похоже, осталась на месте», - утверждает Gulic. Это и натолкнуло их на мысль открыть собственный салон, который бы решил эту проблему.
В салоне LoversLand цены на свадебные платья варьируются приблизительно в пределах $1,000-$7,000. Вдобавок, тут вы найдёте все необходимое для жениха, подружек невесты, шаферов и других друзей счастливой пары. Выбор нарядов довольно велик: от коротких платьев от Nicole Miller за $700 до более гламурного «Elvis dress» от Rafael Cennamo за $7,000.

Особой популярностью пользуются платья от Rebecca Schoneveld, так как им можно придать индивидуальное настроение за счёт различных сочетаний верха и низа. Тем временем, любительницы стиля «бохо» по достоинству оценят платья новозеландской линии Rue de Seine. Также вам предложат изумительные головные уборы, в том числе и милые веночки. Вдобавок, в LoversLand вы сможете приобрести всевозможные свадебные украшения, купальники для медового месяца, запонки для джентльменов, ароматические свечи и другие мелочи.
Место: 215 Ossington Ave. Официальный сайт: http://www.loversland.com/
Ferre Sposa
Расположенный в центре Ferre Sposa предлагает на выбор множество свадебных платьев со всего мира от таких дизайнеров, как Pronovias, Allure Bridals, Maggie Sottero, Madison James, Casablanca и Aire by Rosa Clara. Ценовая политика находится в пределах от чуть менее $1000 до $4200. Большая часть нарядов обойдётся вам в $1400-$2500.

Изюминкой бутика считаются просторные примерочные и крайне внимательный персонал. Ferré Sposa считает, что у них действительно лучшие невесты во всём Торонто, поэтому они делают всё возможное, чтобы предоставить своим клиентам только высококлассный сервис и безграничное внимание.
Опытные консультанты салона полностью отданы своей работе, а это и есть залог успеха в индустрии, столь крепко связанной с общением и пониманием. Последнее здесь ставится в приоритет: главной задачей консультантов является понять, какой характер у невесты, и как она хочет отобразить его в своём свадебном наряде. Для этого простого «Добрый день! Чем я могу Вам помочь?» определённо мало, и в Ferre Sposa это знают. Здесь действительно хотят понять, что вы ищите, и помочь сделать ваш особенный день ещё более запоминающимся.

Все платья, которые вы увидите в салоне, выбираются лично и крайне скрупулёзно, ведь салон старается представлять своим клиентам наряды разных стилей и форматов, чтобы удовлетворить даже самого искушённого покупателя. Неудивительно, что имя Ferré Sposa успело засветиться в Marilyn Denis Show, Randy Fenoli, а также в различных блогах и журналах, например, WedLuxe, Elegant Wedding, Chloe, Green Wedding Shoes, Style me Pretty и т.д.
Место: 934 Bloor Street West. Официальный сайт: http://www.ferresposa.com/
The Brides' Project
Если вы хотите не просто найти отличное платье на свадьбу, но ещё и сделать что-то доброе и полезное для других, направляйтесь в The Brides' Project, расположенный на Broadview вблизи Gerrard.

Во-первых, тут вы можете сэкономить, так как салон занимается приёмом и продажей платьев, которые уже один раз засверкали на свадьбе счастливой пары. Это помогает удерживать цены в приемлемом и доступном диапазоне от $100 до $1,250. В то же время, все представленные платья, среди которых есть дизайнерские модели от Pronovias, Maggie Sottero и Paloma Blanca, остаются в идеальном состоянии! Благодаря такой системе работы, в салоне вы можете найти платья на любой вкус и размер, что определённо порадует вас во время поисков «того самого» свадебного наряда.
Во-вторых, покупая платье в The Brides' Project, вы помогаете людям, больным раком. Более того, в данном случае на благотворительность уходит не лишь определённый процент от продаж, а абсолютно вся прибыль, полученная заведением.

Основан The Brides’ Project был ещё в 2004 году, и с тех пор заведением было собрано более $600,000 на благотворительность. Таким образом, вы не только сумеете сократить расходы на и до того дорогостоящее событие, но ещё и поделитесь искренней заботой. И, если правду говорят, что дарить приятнее, чем получать, то это будет, вероятно, лучшим подарком самой себе накануне нового этапа вашей жизни.
Место: 431 Broadview Ave. Официальный сайт: ttp://thebridesproject.com/
Jealous Bridesmaids Bridal Studio
Jealous Bridesmaids Bridal Studio предлагает множество удивительных свадебных платьев различных форматов в зависимости от вашего стиля и самого мероприятия: от традиционной свадьбы до выездных празднований.

В случае данного салона очень важно отметить, что хозяйка с радостью делится своими воспоминаниями об открытии магазина уже на первой страничке официального сайта. Личная история из жизни самой владелицы изначально настраивает на тёплую волну и доверительный тон. Как и многие другие, она мечтала о том, как будет с друзьями выбирать своё свадебное платье, когда появится её единственный. Затем момент настал, и процесс шоппинга начался. Когда идеальное платье было найдено, невеста была, разумеется, счастлива, однако и несколько грустна – ведь теперь она больше никогда не сможет испытать долгожданную радость выбора свадебного платья её мечты.
Как можно было продлить эти переживания? Ответ был прост – нужно открыть собственный свадебный салон, и переживать эти чувства с каждым новым клиентом! Именно эта идея и лежит в основе данного заведения. Весь персонал старается сделать процесс поиска идеального наряда как можно более ярким, волшебным и запоминающимся, потому что они знают, насколько это важно для невесты.

И выбирать тут определённо есть из чего! Вы можете найти как классические платья с традиционным кроем, так и более современные варианты – салон тщательно следит за текущими трендами. Временные скидки в Jealous Bridesmaids Bridal Studio могут достигать 60%, а средняя стоимость наряда составляет около $1400.
Место: 1610 Bloor Street West. Официальный сайт: http://www.jealousbridesmaids.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet