ClickCease

Лучшие спа-центры Торонто

Fri, Aug 19, 2016
0
Мы представляем вашему вниманию ТОП-5 лучших спа-центров города, которые обладают своими изюминками и фирменными процедурами. Выбор за вами…
Body Blitz (East)
Body Blitz (East) выглядит практически так же, как и оригинальный Body Blitz, но может похвастаться чуть большими размерами и более удобным доступом. Заведение пользуется огромной популярностью среди тех, кто любит себя побаловать и расслабиться после тяжёлой рабочей недели.

Body Blitz – это исключительно женский спа-центр, известный своим терапевтическим «водным циклом», о котором мы поговорим чуть позже. Данное имя появилось на горизонте сферы красоты и расслабления ещё в 2005 году, и с тех пор посетители наперебой рассказывают о сказочном отдыхе в этом заведении.
Несмотря на довольно скромный вид снаружи, внутри спа-центр занимает целых 18,000 кв. футов на нескольких этажах. Здесь вы найдёте различные процедурные кабинеты, душевые, сауны, раздевалки, бар свежевыжатых соков и, разумеется, помещение для того самого «водного цикла».

Идея данного спектра услуг взята ещё с древних восстановительных водных практик, направленных на полное расслабление человека, его омоложение, заряд энергией и очищение. В Body Blitz вы пройдёте ряд процедур в рамках указанной услуги. Сперва вы попадёте по очереди в тёплый и горячий бассейны с солью, затем освежитесь в более прохладной воде. После этого вас проведут в парильню для ароматерапии, а завершит терапевтический цикл инфракрасная сауна. Поверьте, домой возвращаться вы ещё долго не захотите – такого расслабления многие первые посетители даже и не ожидают!
Также стоит выделить их замечательные скрабы из натуральных продуктов, в особенности Mint Lime Salt. Естественно, в Body Blitz вы найдёте и множество других релакс-процедур на любой вкус. И каждая из них гарантированно вас порадует!

Адрес: 497 King St E, Toronto, ON M5A 1L9. Полезная ссылка: https://bodyblitzspa.com/
Elmwood Spa
Elmwood Spa поражает уже с самого начала, когда лишь приближаешься к самому зданию. Спа-центр расположен на улице Elm в самом центре Торонто, в доме, спроектированном Gordon & Helliwell Architects – теми же мастерами, которые подарили жителям невероятные Old City Hall, St. Paul's Anglican Church и Casa Loma.

Внутри вас ожидает целых четыре этажа всевозможных процедур, бассейнов, релаксаций и массажей. Elmwood Spa существует с 1982 года, что определённо говорит о высоком качестве предоставляемых здесь услуг – было бы это иначе, заведение не продержалось бы и пару лет.
В списке наиболее популярных услуг центра можно выделить маникюр, педикюр, всевозможные процедуры для лица и шведский массаж. Изюминкой салона по достоинству считаются уникальные оздоровляющие услуги LI'TYA, доступные исключительно в Elmwood Spa. Они включают в себя сенсорную терапию, использующую древнюю и проверенную эстетическую медицину австралийских народов. Иными словами, это надо прочувствовать самостоятельно!

Также в Elmwood Spa вы найдёте бассейн для плавания, джакузи, парильни и зону для отдыха у бассейна. Проголодавшись, вы сможете полакомиться в ресторане здоровой пищи или фитобаре. Вдобавок, в заведении вы сможете приобрести средства по уходу за телом собственной марки ElmLine. Стоит отметить, что в данном спа-центре есть возможность создать отдельную программу групповых процедур на 20 или более посетителей.
Адрес: 18 Elm St, Toronto, ON M5G 1G7. Полезная ссылка: http://www.elmwoodspa.com/
Stillwater Spa
Третьим в нашем списке стал центр Stillwater Spa, расположенный в Park Hyatt. К слову, данное заведение довольно часто попадает в топ-3 наиболее популярных, и на то есть две причины: качество и прекрасная атмосфера.

Здесь вы можете заказать шведский массаж, который поможет вам расслабиться и напрочь забыть о всех заботах, сделать маникюр или педикюр в любом стиле, порадовать себя процедурами по уходу за лицом и многое другое.
Stillwater Spa занимает 10,000 кв. футов, которые сам центр называет «урбанистическим оазисом». Этот оазис включает в себя 17 процедурных кабинетов, салон с полным перечнем услуг, сауны, парильни, джакузи, уникальный бассейн и т.д. Если вы хотите уединиться, то идеальным решением станет отдельная купальная кабина с 22-дюймовым плазменным телевизором. Вдобавок, вы можете забронировать себе комнату на двоих с просторным джакузи и уютным камином – романтическая атмосфера гарантирована!

Особое внимание стоит обратить на фирменное обёртывание в молоке и мёде, которое замечательным образом питает вашу кожу полезными веществами. За ним обычно следует шведский массаж, помогающий расслабить и восстановить мышцы организма.
Адрес: Park Hyatt Toronto, 4 Avenue Rd, Toronto, ON M5R 2E8. Полезная ссылка: http://toronto.park.hyatt.com/hyatt/pure/spas/
Hammam Spa
Если же вы хотите прочувствовать на себе все прелести турецкой бани, отдохнуть всем телом и уделить время исключительно себе, как вы того и заслуживаете, направляйтесь в Hammam Spa! Уже более десяти лет этот центр успешно принимает посетителей, желающих окунуться в мир настоящего релакса.

Именно здесь у жителей города впервые появилась возможность посетить турецкую баню наивысшего качества. Данное заведение за всю историю своего существования открыло двери для 80,000 клиентов, и это число растёт с каждым днём.
Hammam Spa построен на древней философии традиционных турецких бань, которые до сих пор можно найти в Европе и на Среднем Востоке. Изначально подобные бани использовались в качестве парильных комнат для собраний представителей высших классов. Мужчины и женщины отдыхали в таких парильнях, наслаждаясь ароматным паром и восстанавливающими процедурами для тела, параллельно обсуждая политику, слухи и даже договорные браки.

Сегодня турецкая баня – это место для спокойного расслабления и тёплой беседы в сочетании с рядом других процедур на ваш выбор. Что касается Hammam Spa, то здесь также представлены и другие стандартные услуги спа-салонов: маникюр, педикюр, отдельные процедурные комнаты, 3 эксклюзивных спа-номера на двоих с джакузи, тропическим душем и массажными кроватями.
Адрес: 602 King St W, Toronto, ON M5V 1M6. Полезная ссылка: https://hammamspa.ca
Four Seasons Spa
Замыкает пятёрку Four Seasons Spa с его 30,000 кв. футов настоящего комфорта. Целых 17 просторных процедурных комнат, две парильни и отдельный салон красоты с широчайшим спектром услуг!

Так как спа-центр расположен на девятом этаже отеля, у посетителей есть отличная возможность не только понежиться в просторном бассейне или джакузи, но ещё и насладиться потрясающим видом, открывающимся на город.
Four Seasons Spa может похвастаться поистине удивительным массажем, каждый вид которого проводится с нанесением ароматических масел по всему вашему телу. Стоит заметить, что в данном спа-центре используется натуральная смесь из семи растительных масел, способствующих как питанию кожи, так и антивозрастным улучшениям.

Не меньшее удовольствие вы получите и при многочисленных процедурах по уходу за лицом. К тому же, приятным бонусом станет программа избавления от морщин и симптомов усталости. Благодаря используемой гиалуроновой кислоте особая маска-гель поможет избавиться от признаков недосыпания или переутомления.
Среди других популярных услуг стоит выделить массаж головы, процедуры с коллагеновой маской, маникюр, макияж, а также парикмахерские услуги. Вдобавок, в Four Seasons Spa проводятся занятия по йоге и фитнесу!

Адрес: 877 Alness St, North York, ON M3J 2X4. Полезная ссылка: http://www.fourseasons.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet