ClickCease

Бесплатные подарки на День рождения от заведений Торонто

Wed, Jul 27, 2016
0
Это и пиццерии, и магазины сладостей, и косметологические фирмы, и даже рыцарские шоу. Иными словами, на свой праздник вы сможете собрать подарки на любой вкус!
Boston Pizza
Boston Pizza радует своих именинников сразу несколькими подарками, хотя, справедливости ради, стоит заметить, что в данном заведении вообще любят всевозможные акции, подарки и приятные бонусы.

Чтобы получить подарки к своему Дню рождения, вам необходимо просто зарегистрироваться на официальном сайте заведения и указать в поле дату праздничного дня. Более того, после данной регистрации вы будете систематически получать уведомления о различных скидках, бонусах и прочих подарках от Boston Pizza.
А теперь по порядку. На свой день рождения вы получаете бесплатный десерт от заведения. За саму же регистрацию на сайте вы также полакомитесь подарочным бесплатным аперитивом. Однако не только Дни рождения отмечаются в Boston Pizza вкусными бонусами. Так, к примеру, на вашу первую годовщину заведение угостит вас отдельной фирменной пиццей!

В то же время, вам необязательно приходить в заведение лично для получения особых скидок. При первом онлайн заказе вы получаете в подарок бесплатную закуску Bandera Pizza Bread. Далее, при пятом заказе вам сделают скидку в $5 от общей суммы в $25. В случае десятого заказа скидка составит уже 15%.
В целом, рекламные акции подобного плана тут обновляются довольно часто, так что вас может ожидать и другой сюрприз. И хотя особой популярностью в Boston Pizza пользуются пиццы и пасты, есть у них и невероятно вкусные бургеры, сендвичи, а также отдельное меню для детей!

Адреса: 250 Front St W #1C201, 1602 The Queensway, 16 A Leslie St #1. Официальный сайт: https://bostonpizza.com/en/
Baskin-Robbins
Baskin-Robbins – это уже давно особое имя в индустрии сладостей. Названный лучшей франшизой в сфере мороженого и замороженных десертов в США по версии издания Entrepreneur, этот бренд уверенно ассоциируется с оригинальными вкусами, качественными ингредиентами и настоящим возвращением в детство!

В данный момент Baskin-Robbins является крупнейшей в мире сетью магазинов, специализирующихся именно на мороженом. Здесь создаётся и продаётся лучшее мороженое, особые десерты и напитки, которые вы ни с какой другой маркой не перепутаете! А ведь начиналось всё ещё 65 лет назад, когда родственники Burton Baskin и Irvine Robbins решили открыть магазин, в котором бы все желающие могли полакомиться самыми вкусными холодными сладостями.
Если изначально в заведении был всего 31 вкус мороженого (по одному на каждый день месяца), то сегодня их насчитывается более одной тысячи. К тому же, Baskin-Robbins может похвастаться уникальными рецептами и постоянными новинками. И если в вас до сих пор живёт любопытный ребёнок или настоящий сладкоежка, это заведение вас гарантировано порадует. Особенно, если у вас День рождения!

Присоединяйтесь к канадскому клубу Baskin-Robbins Canada Club 31 и получите к своему Дню рождения купон BOGO, чтобы угоститься бесплатным мороженым. Вдобавок, вы получите скидку в $5 на торт. Вас могут попросить предъявить удостоверение личности, так что убедитесь в правильном написании своего имени, когда будете заполнять данные на сайте. Купон присылается по электронной почте за 5 дней до вашего праздника.
Адреса: 536 Church St, 1917 Avenue Rd, 1018 Eglinton Ave W, 1530 Bayview Ave, 275 Dundas St W (больше локаций – на сайте). Официальный сайт: http://www.baskinrobbins.ca/
Medieval Times
Удивительное шоу предлагает заведение под названием Medieval Times, удачно сочетающее в себе замечательную кухню и захватывающее представление в средневековом стиле. Целых два часа средневекового турнира и состязаний, шестеро соревнующихся рыцарей, настоящее оружие, красивейшие лошади и потрясающий полёт королевского сокола – всё это не оставит вас равнодушными!

Что касается кухни, то меню заведения радует своим разнообразием, хотя есть и некоторые «любимчики» частых посетителей. В стандартную программу входят четыре блюда и напиток на выбор. Также, несмотря на формат заведения, ориентированный на указанную эпоху, в наличии значатся и вегетарианские блюда.
Есть и различные варианты доступа к игровым секторам. Так, к примеру, вы всегда можете забронировать VIP-места в первом ряду, чтобы лицезреть зрелищное представление как можно ближе. Если же у вас близится знаменательная дата, то рекомендуем зарегистрироваться на их официальном сайте.

Успев сделать это за неделю до своего Дня рождения, вы получите в подарок бесплатное угощение и целый турнир! Единственное условие – вам необходимо привести с собой кого-то ещё, кто за себя всё-таки будет платить. А в остальном: принимайте поздравления и наслаждайтесь рыцарским шоу!
Адрес: 10 Dufferin St, Toronto, ON M6K 3C3. Официальный сайт: http://www.medievaltimes.com
Sephora
Тем временем, известный магазин Sephora также предлагает замечательные бонусы к вашему Дню рождения, которые вы определённо оцените. Концепт Sephora был придуман ещё в 1970 году во Франции. Основной акцент этой лидирующей сети парфюмерии и косметики сделан на уникальных условиях и широчайшем выборе товаров.

Здесь вы найдёте всё для вашей красоты: от средств по уходу за кожей или волосами до всевозможных парфюмов и даже собственной марки магазина. На сегодняшний момент в мире насчитывается около 1,900 магазинов Sephora в 29-ти различных странах. И сейчас идёт активное развитие бренда именно в Северной Америке.
В 2007 году Sephora запустили Beauty Insider – клиентскую программу лояльности, которая открывает доступ к особым продуктам, эксклюзивной информации и наиболее ранним оповещениям о всевозможных акциях. И, разумеется, куда же с таким тёплым отношением к клиентам без подарков на Дни рождения?

Если вы зарегистрируетесь на сайте магазина, то получите соответствующий купон, который вы сможете в течение целого месяца после вашей праздничной даты обменять на подарок от Sephora. Каждый год вы получаете новый подарок – без повторов и скучной предсказуемости. Вдобавок, при заказе чего-либо онлайн вы гарантировано получаете три бесплатных пробника, а товары на сумму от $50 доставляются совершенно бесплатно!
Адрес: 131 Bloor St W i13, CF Sherway Gardens, 25 The West Mall #1210, Scarborough Town Centre & Food Court, 300 Borough Dr #42 (больше локаций – на сайте). Официальный сайт: http://www.sephora.com/
What A Bagel
И напоследок снова о вкусном! Любители бейглов, ликуйте: на свой День рождения вы гарантированно получите целую дюжину этих вкусностей в заведении What a Bagel! Всё, что вам нужно сделать, это просто показать ваше удостоверение личности с фото. А даже если вы не питаете особую слабость к бейглам, просто забегите сюда в свой праздник, а затем угостите этим приятным бонусом друзей.

Несмотря на своё название, What a Bagel радует посетителей не только бейглами, но и другой лакомой выпечкой. Перед свежевыпеченными вкусностями прямиком из духовки устоять практически невозможно. Именно поэтому тут всегда много клиентов, каждый из которых уже успел определиться со своими излюбленными пунктами местного меню. Штрудели, слойки, конвертики и, конечно же, уйма вариантов свеженьких бейглов – выбирайте, что душе угодно!
Стоит заметить, что What a Bagel – это не просто место, где вы можете полакомиться любимой выпечкой. Это ещё и возможность устроить выездное обслуживание по любому поводу. Кейтеринговая служба заведения обещает сделать из любого события настоящий праздник, даже если это простой корпоративный ланч или завтрак.

Вы можете выбрать сэндвичи, закуски, фрукты, вегетарианские блюда, выпечку и многое другое. Всё зависит лишь от формата праздника и ваших предпочтений. Будь то деловая встреча, семейное мероприятие, День рождения, другая особая дата – What A Bagel всегда рады придать ему ещё более яркого и сочного вкуса!
Адрес: 421 Spadina Rd. Официальный сайт: http://www.whatabagel.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet