ClickCease

"Кленовый Рок" не закончен!

Thu, Jul 13, 2017
0
Слет "Кленовый рок" состоялся! За два дня мы дали 5 концертов: два вечерних рок-концерта, дневной бардовский и открытый микрофон. Выступили 12 групп, гости из Москвы, Нью-Йорка и Санкт-Петербурга. Клуб Et Cetera показал специальную программу, приуроченную к 150-летию Канады. В бардовском концерте приняли участие 11 исполнителей. Мы услышали много новых песен, а также известные хиты. 

Мы сделали 4 воркшопа, детскую программу на тихой поляне, играли в волейбол, жгли костры и пели песни. Была построена большая сцена, мы привези тучу всякой аппаратуры и все музыканты остались довольны звуком. К нам на фестиваль приехали люди со всей провинции Онтарио, а также из Оттавы и Монреаля, которых не испугала дождливая погода. 

Отдельное спасибо принимающей стороне, владельцам “Славянского хутора"- семье Сергеевых, - за сцену, плов и пельмени, чай и кофе, терпение и транспорт. Саше Иванову за звук, Васе Стремилову - за свет. 

Нам очень помогли волонтеры: Женя Каширская, Лиза Горя, Дмитрий Инкер, Люба Наумова, Роман Кондрашов, Ира Филонина, Настя Конева, Юля Иванова, Артем Сухомлин, Маша Чернова, Карина Ди, Андрей Безкаравайный и Дмитрий Грановский. Им отдельная благодарность. Спасибо Оле Филенко за ведение концертов. 

Благодарность нашим спонсорам, без которых слет был бы невозможен: риэлтору Наталье Слобидкер, компаниям KartinaTV и WestTransAuto, Майклу Тайлеру и Русскому Дому Торонто. Два приза зрительских симпатий от наших спонсоров ушли группам Лунапарк и Just Band, которые получили, соответственно, приставку KartinaTV и два билета на концерт группы Чайф 2-го ноября этого года. С чем мы их и поздравляем! А всех нас можно поздравить с удивительной атмосферой дружбы и взаимопонимания, единения и любви, которая случилась в дни слёта "Кленовый рок", несмотря на все трудности. Мы дружно и весело прожили эти дни, так что до встречи в будущем году!


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet