ClickCease

Я cтрасть как люблю сумочки!

Sat, Oct 25, 2014
0
Отпустим лирику и представим себе меня и маму, то есть, сумко/браслетолюбителей в квадрате, в замкнутом пространстве - аэропорту, с тремя часами свободного времени.... И только с одним посадочным. Не сложно представить, что вместо того, чтобы регистрировать меня на наш трансатлантический, между прочим, рейс,  мы пошли примерять и покупать предметы первой необходимости - браслетики и сумочки. Тут было сплошное ми-ми-ми, ах-ах-ах и много нулей, но для истории это не важно.
Три часа спустя, небрежной походкой и увешанные сумками, мы подходим к нашим воротам. Именно в этот момент мы отчетливо осознаем, что последняя покупка была явно лишний, и шанс того, что я не улечу домой рос в геометрической прогрессии с каждой минутой. Оказывается, мало того, что посадка уже началась, а у меня все еще не было посадочного, так вдобавок, перед одной замученной, всей в поту, девушкой на регистрации, выстроилась нехилая очередь из людей непонятных национальностей, без виз и не говорящих ни на английском, ни на немецком.
У мамы начинается тихая истерика. Я стараюсь держать себя в руках и напоминаю всем, что я могу хоть чучелом, хоть тушкой, но я должна попасть домой. Дождавшись нашей очереди, слезно смотрю на эту несчастную девушку и, жалобно так, прошу дать мне билет домой. Кровинушка там моя, говорю, заждалась, как они там без меня, на пельменях, да макаронах?! И еще, кстати, посадите нас с мамой вместе, говорю я все еще нежно, а то лететь долго и скучно. Глаз девушки начинает нервно дергаться. Мало того, что посадка уже идет и очередь за нами на регистрацию (!) только  увеличивается, так я еще и прошу найти нам 2 места вместе (у окошка, пожалуйста).
Я не знаю, какие божественные способности есть у служащих Air Canada и что за таблетки от нервов они пьют, но девушка разорвала посадочный мамы и выдала нам два рядом (у окошка) даже особо не матерясь. Встречай, Канада, - мы летим!
Мораль сей басни такова: главное сумочки! Остальное само собой как-нибудь обустроится ;)
Мария Петров
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet