ClickCease

Причины сексуального фиаско в постели

Mon, Jan 5, 2015
0

Мужчины вообще более впечатлительны, ранимы и зависимы от внешних обстоятельств чем женщины. Страх “опозориться” в постели, пожалуй, самый главный на протяжении всей мужской жизни. Эта тема активно обсуждается на интернет форумах и подругами – женщины хотят знать, в чем причина, и можно ли с этим как-то бороться. И всё же, он не хочет или не может ?
Последствия семейных конфликтов . Во время ссоры в организме людей вырабатывается адреналин, который возбуждает мужчин, поэтому после скандалов часто случается страстный секс. Такой «скандальный секс» может стать причиной скандалов, чтобы увеличить уровень ощущений и поддерживать свой «статус». В большинстве случаев это приводит к сексуальной зависимости к скандальной партнерши. Однако, так происходит не всегда. Если во время ссоры женщина сказала мужчине много резких слов, негативно отозвалась о его половых способностях, то мужчина может замкнуться в себе, потерять сексуальный интерес и желание.
Рекомендация: Очень важным моментом является поведение женщины во время ссоры! Следите за тем, что говорите. Если же уже успели наговорила любимому неприятных вещей, ранить его самолюбие, то обязательно извинитесь, скажите, что не имели в виду ничего плохого, окружи его вниманием и поддержкой. Решите для себя – хотите быть правой во всем, непобедимой и настойчивой или СЧАСТЛИВОЙ ?
life2Несоответствие представлений о сексе и реальности оказывает на представителей сильного пола очень сильное впечатление. Многие мужчины получают информацию о сексе из эротического кино и порнографии. Как и женщины, формируют вокруг себя заблуждения и мифы в которые удобно и хочется верить! Когда же они сталкиваются с реальностью, то видят, что женщина ведет себя не так, как они представляли — не стонет от страсти, не извивается и не изображает бурного оргазма, как это было в кино. Из-за этого мужчине начинает казаться, что он не удовлетворяет партнершу и вообще делает что-то не так. В результате у него развивается неуверенность в себе, что приводит к проблемам на сексуальном поприще.
Рекомендация: В таких случаях , советую женщинам подбадривать своих партнеров, говорить о том, что им все понравилось, и не акцентировать внимание на проблеме. Не нужно эмоционально выражать свое удивление не информированностью партера – это может просто оттолкнуть его от вас и искать более тактичную и понимающую подругу.
energy2Сексуальная непривлекательность партнера. Увы, бывает так, что душевной теплоты, которая есть между супругами, не хватает для того, чтобы между ними были качественные сексуальные отношения. Если с внешними данными женщины произошла разительная трансформация , например, она слишком располнела или перестала за собой следить, то у мужчины могут появиться проблемы с потенцией.
Рекомендация: Причин для подобной ситуации может быть масса. Что ж, в этом случае советую женщинам немедленно взять себя в руки и заняться собой. Спорт зал или обычная зарядка, изменить питание или пройти программу омоложения — это пойдет на пользу вашему здоровью в любом случае Либо же искать нового партнера, которому будет нравится как раз тот типаж, который вы собой представляете.
energy3Слишком сильное сексуальное желание . Если мужчине очень нравится женщина, и он много сил вложил в то, чтобы завоевать ее внимание, то в самый ответственный момент он может так разволноваться, что потенция пропадет. Многие считают, что сексуальные проблемы могут быть только у мужчин мужчин «среднего». Однако , статистика свидетельствует, что подобные проблемы значительно помолодели! И не только из-за физического дисбаланса – лени и переедания, но и от психологического настроя. Некоторые мужчины , чтобы добавить себе уверенности , иногда используют специальные препараты, усиливающие «легким на подъем» .
Рекомендация: В подобном случае женщине нужно просто подождать , отвлечь и расслабить партнера посторонними разговорами. Дать ему понять, что сексуальные отношения – это не единственная причина, по которой приятно с ним находиться. Не забывайте, что поддержка женщины в такой момент могут сломать любой, даже самый негативный психологический настрой.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet