ClickCease

Почему человечество поправляется?

Tue, Dec 9, 2014
0
Вопрос совершенно бесполезный и думать о нем совсем не хочется. У каждого килограммчика есть своя история, а факты, как говорят «на лицо». «Ожирение широкой поступью шагает по планете» — звучит как то устрашающе. Почему это происходит?

В основе моей авторской методики снижения веса лежит мой собственный, успешный  опыт снижения веса с 130 кг до 70 кг

Естественно, это не произошло за 5 минут, хотя я бы совершенно не была против! Шанс похудеть есть у всех без исключения, главное быть к этому готовым и не «подорвать» свое здоровье стремясь к победе над телом. К сожалению , у меня нет волшебной палочки, от прикосновения которой жир растает к 12 ночи и вы превратитесь в сказочный персонаж. Однако, от отвисания кожи и изнурительных диет вы застрахованы, а возможность «спасти» свой позвоночник, семейные отношения , сексуальную привлекательность и душевное равновесие – у вас несомненно есть!

С моей точки зрения, невозможно вылечить всех одним советом иди методом. Совершенно нет смысла повторять общие фразы о питании, зарядке, мыслях – это все правильно, но не для всех! Каждому человеку необходим индивидуальный подход, и я подбираю его к конкретной проблеме. Каждый имеет право быть таким , каким он хочет быть сегодня.

Причины нарушения обмена веществ у каждого свои , они как правило, вам вполне понятны и логичны : неправильное питание, малоподвижный образ жизни, вредные привычки (курение, спиртное), нарушение обмена веществ из-за гормональной терапии или принятия антидепрессантов , недостатке воды в организме , стрессовые «заедания» проблемы, а кто-то просто «успокоился» в браке или просто перестал себя любить..

Сегодня я хочу обратить ваше внимание на то , о чем почти не говорят…о негативном воздействии внешних факторов  на организм . Организм человека имеет способность к самозащите, благодаря чему у него срабатывают механизмы выживаемости в окружающей среде. Защитная психологическая  функция с накоплением жира , как способ защитить себя, спрятать за стеной жирка от проблем , не всегда приятна , но это так.

В этом случае ваше здоровье подвергается опасности, ибо вы тяготеете к низкочастотным вибрациям, что указывает на присутствие в вашем организме внешних воздействий – геопатогенной, радиоактивной, электромагнитной нагрузки, или прилепившейся «негативной»  энергии – глупости,  зла, зависти, гнева, ревности ,сглаза, порчи или приворота . Если вы перестали замечать ярко сияющее солнце и красоту снежинок, то, возможно, вы не готовы резонировать с их замечательными вибрациями, в вашем организме что-то работает не так.

Признаки внешних воздействий: длительная “черная полоса” в жизни, безразличие, апатия, ничего не интересует и не радует, присутствуют страхи, утрата воли, интереса к жизни, моральная тяжесть, ощущение «чужих» мыслей, финансовые неудачи, хроническое отсутствие денег, различные внезапные заболевания, плохой сон, потеря сил и энергии, внезапно возникшая агрессивность домашних животных, нарушение подвижности рук, ловкости пальцев, с трудом выполняются простейшие действия , отсутствие мотивации , удачливости и т.д

Сегодня, в своей работе я использую уникальные современные диагностические и лечебные методики энергоинформационной медицины, которая объединила возможности современной компьютерной техники и новейшие научные исследования конца XX века. Энергоинформационная медицина основана на представлениях о целостности человеческого организма, взаимосвязей между его органами и системами. Ее сущностью является  активизации естественных механизмов, направленных на восстановление и поддержание физического и ментального здоровья. Это потрясающий шаг вперед и возможность гармонично восстановить самого себя, свое тело, своё здоровье и мысли.

Лечение происходит в несколько качественно различных этапов. Очень важно пройти все этапы до конца. Полное компьютерное тестирование организма значительно облегчает процесс диагностики причин разбалансировки организма , увеличение объемов тела  и помогает  подобрать наилучший для вас «рецепт».

Что существенно улучшит самочувствие, а  так же поможет: 
- избавить от неуверенности в собственных силах и всевозможных страхов;
- лучше спать, не терять силы, восстановить иммунитет;
- почувствовать «вектор» денег, радости и успеха;
- усилить синтез внутренних идей, мотивацию, интеллектуальные способности, личную успешность, сексуальность и сбалансировать вес!
 
Наиболее устойчивое здоровье дает только путь постоянного полного развития: духовного (цели и смыслы жизни, и вовсе необязательно, что это будет иметь отношение к какой-либо религии или вере), социального (здоровые отношения в обществе), умственного (информационная гигиена), чувственно-эмоционального (здоровые близкие отношения), физического (здоровое отношение к своему телу). Тело будет здоровым, только если оно действительно нужно таким для высших целей и смыслов жизни. 

Если эти смыслы и цели здоровые, то и все, что служит основой, тоже будет стремиться к этому. 

В здоровом теле — здоровый дух! Но и здоровый дух способствует здоровью тела, это взаимная связь.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet