ClickCease

Где можно самостоятельно собирать ягоды в Онтарио?

Thu, Jul 4, 2019
0
На этот раз мы расскажем о фермах, на которых можно собрать самостоятельно не только клубнику, но и другие вкусности!
Andrews' Scenic Acres

Кто бы ни был этот Эндрю, но в формате собери-всё-сам он действительно знает толк! Сезон начинается в мае, а открывает его ревень и спаржа. Затем всё лето здесь можно собирать яблоки, вишни, черешни, различные ягоды, виноград, цветы, кукурузу, сливы и многое другое.
Адрес: 9365 10 Side Rd, Milton, ON. Полезная ссылка: https://www.andrewsscenicacres.com/
Applewood Farm Winery

Данная ферма больше всего известна среди тех, кто любит собирать яблоки. Вдобавок здесь расположена отличная винодельня. Однако вы можете отправиться сюда за земляникой и клубникой с конца июня. Для полного погружения в деревенскую атмосферу вас отвезут к месту собирательства на настоящей фермерской повозке.
Адрес: 12416 McCowan Rd, Whitchurch-Stouffville, ON. Полезная ссылка: https://www.applewoodfarmwinery.com/
Reesor's Farm Market

Тем временем, в Reesor's Farm Market главный акцент сделан на клубнике, землянике и тыкве, так что сезон открытых дверей растягивается ещё и на осень. В случае ягод советуем отправляться сюда в первые два месяца лета. Также рекомендуем сделать паузу и пообщаться с владельцами, от которых можно узнать много интересного о местных ягодах.
Адрес: 10825 Ninth Line, Markham, ON. Полезная ссылка: http://reesors.ca/
Organics Farm

Если вы любите собирать продукты самостоятельно, то, скорее всего, вы действительно цените качественные фрукты, овощи и ягоды. В таком случае эта ферма идеально вам подойдёт, ведь она является полностью органической ещё с 2001 года. Тут всё выращивается без пестицидов, без неорганических удобрений и без других вредных веществ. Отправляйтесь сюда на поиски ягод летом и на охоту за яблоками – осенью.
Адрес: 7550 19th Ave, Markham, ON. Полезная ссылка: https://www.organicsfarm.ca/
Stonehaven Farm Market

Эта живописная ферма расположена в Милтоне, Онтарио. Сезон собирательства ягод, как правило, начинается с середины июня и длится весь июль. Тем временем, любителям тыкв стоит заехать сюда уже осенью. Дополнительным преимуществом данной локации является отсутствие платы за вход.
Адрес: 7388 Guelph Line, Milton, ON. Полезная ссылка: http://www.stonehavenfarms.com/
Hutchinson Farm

Если вы души не чаете в смородине, смело приезжайте на эту замечательную ферму, расположенную вблизи Берлигнтона. Разумеется, тут вы сможете собрать и другие ягоды, однако красная и чёрная смородина являются её визитными карточками!
Адрес: 6202 Walkers Line, Burlington, ON. Полезная ссылка: http://www.hutchinsonfarm.ca/
Wilmont Orchards

На этой ферме вас ожидает целых 20 акров черники, которую вы можете собрать самостоятельно, подъехав к полю на небольшой повозке. Более того, после того, как вы наполните свои корзинки отборными ягодами, вам предложат отдохнуть и расслабиться в местном кафе со свежей выпечкой и вкуснейшими фруктовыми напитками.
Адрес: 3337 Concession Rd 3, Newcastle, ON. Полезная ссылка: https://www.wilmotblueberries.com/
Brooks Farms

Всего в часе езды от Торонто находится ферма, на которой вы можете собрать различные фрукты, ягоды и овощи на любой вкус. Начиная с июня и вплоть до октября, ферма принимает посетителей, желающих собственноручно пособирать клубнику, горошек, иргу ольхолистную, малину, крыжовник, смородину, яблоки, кабачки и тыкву.
Адрес: 122 Ashworth Rd, Mount Albert, ON. Полезная ссылка: https://www.brooksfarms.com/
Downey's Farm Market

Ягоды, горошек, бобы – всё это можно собирать на данной ферме целое лето, а затем стоит переключиться на тыкву осенью и на рождественские ёлки – зимой. К слову, во время праздничных сезонов тут можно застать развлекательную программу с разрисовыванием лиц и путешествиями по кукурузному лабиринту.
Адрес: 13682 Heart Lake Road, Caledon. Полезная ссылка: https://downeysfarm.com/downeys-farm-market-pick-your-own.htm
Barrie Hill Farms

Ещё с 1977 года эта ферма приветствует всех желающих и предоставляет посетителям возможность собрать урожай самостоятельно. Сюда приезжают за спаржей, клубникой, горошком, черникой, сладкой кукурузой, яблоками и многим другим.
Адрес: 2935 Barrie Hill Rd, Springwater, ON. Полезная ссылка: https://www.barriehillfarms.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet