ClickCease

Самые оригинальные отели Канады

Fri, May 18, 2018
0
От ледяных кроватей до тюремных камер – всё это можно найти в Канаде!
Pangea Pod Hotel
Если вы хотите почувствовать себя героем фильма «Пятый элемент», подождите ещё совсем немного до официального открытия первого в Канаде отеля с компактными отсеками для сна. Похожий на капсульный отель в Токио, Pangea будет включать в себя 88 отсеков для уютного сна, которые станут идеальным вариантом для ночёвки, если вы не можете себе позволить роскошный отель, а от обычных хостелов уже устали.

Место расположения: Whistler, BC. Полезная ссылка: https://www.pangeapod.com/
Hôtel de Glace
Где ещё в Канаде вы можете похвастаться тем, что спали на ледяной кровати? В номерах этого отеля практически всё сделано из льда и снега. Конечно, звучит довольно холодно, но выглядит это невероятно красиво. Вдобавок, вы можете согреться в сауне или гидромассажной ванне, а также снять люкс номер с камином.

Место расположения: Valcartier, Qué. Полезная ссылка: https://www.hoteldeglace-canada.com/
Free Spirit Spheres
Воплотить в реальность мечту детства никогда не поздно. Особенно, когда речь заходит о столь замечательных творениях. Если вы хотите быть ближе к природе, вновь окунуться в детство и почувствовать себя по-настоящему уютно, выбирайте именно этот отель. Номера в нём представляют собой подвешенные сферы, расположенные в самой гуще дождевого леса.

Место расположения: Qualicum Beach, B.C. Полезная ссылка: http://freespiritspheres.com/
Tatamagouche Train Station Inn
Когда-то давно это место было настоящей железнодорожной станцией. Теперь же её превратили в уникальный гостевой дом с тремя спальнями, музеем, кафе и сувенирной лавкой. Для тех, кто хочет чего-то ещё более особенного, рекомендуем снять служебный вагон. Грузите чемоданы и предъявляйте билеты – осторожно, двери закрываются!

Место расположения: Tatamagouche, NS. Полезная ссылка: http://www.tatatrainstation.com/
Around the Sea Rotating House
Единственные в мире вращающийся дом, в котором могут останавливаться гости, сдаётся в аренду! Таким образом, выбрав эту локацию, вы сможете самостоятельно решать, в каком направлении и как часто вращать здание, не переживая, что у соседей будут другие взгляды на этот вопрос. Из дома открывается замечательный вид на пляж национального парка, к которому у вас будет частный доступ.

Место расположения: North Rustico, PEI. Полезная ссылка: http://www.aroundthesea.ca/
Making Waves Boatel
Этот вариант определённо нельзя назвать стандартным отелем в обычном его понимании, так как при его выборе вы получаете не простой номер на одном из этажей здания, а целый корабль. Находящийся в бухте Торонто, этот плавающий отель подарит вам самые живописные виды на озеро Онтарио, какие вы можете себе только представить

Место расположения: Toronto. Полезная ссылка: http://www.boatel.ca/
Soule Creek Lodge
Удивительное сочетание деревенского стиля с настоящим комфортом люкс класса представляет собой этот замечательный отель. В данном случае роль номеров выполняют уютные юрты со всеми удобствами, в наборе с которыми идёт отдельная терраса и отличный вид на окружающую природу.

Место расположения: Port Renfrew, BC. Полезная ссылка: https://www.soulecreeklodge.com/
Fogo Island Inn
На первый взгляд, может показаться, что этот отель является идеальным произведением современного архитектурного искусства. Однако его отдалённая красота или, скорее, красивая отдалённость от городской суеты, в сочетании с Атлантическим океаном у порога помогут вам ощутить себя наедине с природой.

Место расположения: Joe Batt's Arm, Nfld. Полезная ссылка: http://flh.ca/
HI-Ottawa Jail Hostel
Если в дороге вы предпочитаете хостелы, но обычные форматы вам уже приелись, то, приехав в Оттаву, рекомендуем посетить этот вариант. Тут вы сможете почувствовать себя простым заключённым: будь то обычная тюремная камера или даже специализированная одиночная. Разумеется, если у вас клаустрофобия (или вы боитесь, что здесь она может развиться), вам предложат более просторные номера на выбор.

Место расположения: Ottawa. Полезная ссылка: http://hihostels.ca/en/destinations/ontario/hi-ottawa
Blachford Lake Lodge and Resort
И напоследок, не столько о номерах, сколько об их расположении. Сюда направляются не за роскошью оформления стен, а за невероятным ощущением спокойствия, которое подарит вам местная дикая природа и поистине эпичное звёздное небо. Если вам надоел урбанизм, пакуйте вещи и направляйтесь прямиком сюда!

Место расположения: Yellowknife, NWT. Полезная ссылка: http://www.blachfordlakelodge.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet