ClickCease

15 вариантов отдыха на уикенд недалеко от Торонто

Sat, Mar 31, 2018
0
Сегодня мы расскажем о нескольких вариантах интересного отдыха на выходные!
1. Устройте себе кулинарный тур по округу Принс-Эдуард, чтобы открыть для себя новые горизонты национальной кухни. Здесь вы найдёте множество различных ресторанов, виноделен, ферм и магазинов с уникальными товарами собственного производства.

Если вы любите пробовать новые блюда и знакомиться с местными кулинарными традициями, этот вариант вам идеально подойдет.
Полезная ссылка: http://tastetrail.ca/
2. Естественно, у вас всегда есть возможность посетить (скорее всего, в очередной раз) Ниагарский водопад. В целом, он никогда не надоедает.

Сначала полюбуйтесь его невероятным видом, а затем можете посетить музей восковых фигур, дома с привидениями, многочисленные аттракционы, парки и другие местные варианты развлечений.
Полезная ссылка: http://www.niagaraparks.com/attractions/
3. Если вам по душе театральное искусство, настоятельно рекомендуем порадовать себя визитом на Stratford Festival.

Этот ежегодный фестиваль предлагает множество спектаклей легендарного Шекспира и других знаменитых авторов.
Полезная ссылка: https://www.stratfordfestival.ca/
4. Для поклонников активного отдыха или просто приятных прогулок по живописным местам отличным вариантом станет поездка на холмы и долины Bruce Trail.

Потрясающая тропа протяжённостью почти в 900км тянется вдоль Ниагарских откосов до полуострова Брюс. Она считается одной из наиболее популярных в провинции. Вы можете выбрать любой отрезок для своего путешествия.
Полезная ссылка: http://brucetrail.org/
5. Посетите столицу. Вы можете выбрать исторический тур по нескольким небольшим музеям Оттавы, посвящённым прошлому национальной столицы, или отправиться в главные музеи, например, Canadian War Museum.

Также, если вы запланируете свою поездку на май, то сможете застать цветение тюльпанов.
Полезная ссылка: https://www.warmuseum.ca/
6. Возвращаясь к Ниагарскому региону, напоминаем о том, что здесь расположено множество прекрасных виноделен, которые радуют не только качеством своих сортов, но и отличным разнообразием.

Если вы хотите устроить себе винный тур на выходные, смело направляйтесь именно в этот регион.
Полезная ссылка: http://wineriesofniagaraonthelake.com/
7. Выберите себе тур по тысяче островов. Это может быть поездка на автомобиле или водная прогулка.

Что бы вы ни выбрали, в любом случае эта природная достопримечательность гарантированно порадует вас своим разнообразием и шикарными пейзажами.
Полезная ссылка: http://www.visit1000islands.com/
8. Отдохнуть от городской суеты и вдоволь насладиться природой можно также в Algonquin Provincial Park.

Вы можете снять небольшую хижину на уикенд, прокататься на каноэ или попытаться словить идеальный кадр с лосём – этот парк предлагает множество удивительных возможностей провести выходные с пользой.
Полезная ссылка: http://www.algonquinpark.on.ca/
9. Посвятите свободное время замечательному Port Hope. Особенно, если вы интересуетесь давними зданиями и увлекательными историческими рассказами.

В этом маленьком городке вы сможете устроить настоящую охоту за древними сокровищами и полюбоваться огромным количеством сохранённых построек прошлых лет.
Полезная ссылка: http://porthopetourism.ca/
10. Если же вы хотите настоящей релаксации, поезжайте в Ste. Anne’s Spa. Этот спа-центр известен своими восстанавливающими и омолаживающими процедурами.

Всё это обязательно поможет гостям напрочь забыть об урбанистической суете и окунуться в особый мир полного расслабления.
Полезная ссылка: http://www.steannes.com/
11. Для запоминающегося активного отдыха идеально подойдёт Коллингвуд в Джорджиан-Бей.

Здесь вы найдёте отличные варианты как в зимнее время, так и в тёплый сезон: от лыжных до велосипедных прогулок. Разумеется, всё это на фоне живописных пейзажей.
Полезная ссылка: http://www.mycollingwood.ca/
12. Тем временем, Виндзор может открыть для вас новые исторические горизонты. Отправляйтесь сюда и посетите множество достопримечательностей, которые расскажут вам о роли данного города в развитии подпольных железных дорог.

Также Виндзор считается местом рождения знаменитого виски Canadian Club.
Полезная ссылка: http://visitwindsoressex.com/
13. Естественно, нельзя не вспомнить о наиболее популярной локации в Онтарио для уютного уикенда в коттедже.

Мускока предлагает отличный способ расслабиться в домике у воды, отправиться в пеший поход, чтобы полюбоваться ландшафтами, посетить множество арт-студий, концертов и фестивалей, которые проходят здесь с мая по сентябрь.
Полезная ссылка: http://www.discovermuskoka.ca/
14. Узнайте, что такое геокэшинг, если ещё не слышали о таком, или устраивайте очередной раунд, если уже пробовали это развлечение. Отличным местом для этого станет Бейфилд.

Геокэшинг – это увлекательная туристическая игра с использованием GPS на ваших гаджетах, основной задачей которой является поиск тайников, спрятанных другими участниками игры. В целом, по всему миру спрятано более миллиона подобных тайников, и Бейфилд является одной из наиболее популярных локаций.
Полезная ссылка: https://www.geocaching.com
15. Для тех, кому ближе более реальный поиск оригинальных предметов, прекрасным уикендом станет поездка в Аберфойл, где расположен один из лучших рынков антиквариата в провинции.

Тут вы можете обзавестись множеством интересных находок для вашей коллекции или даже начать новую.
Полезная ссылка: https://aberfoyleantiquemarket.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet