ClickCease

Отличные места для катания на лыжах в Большом Торонто

Thu, Feb 1, 2018
0
Сегодня мы расскажем о пяти вариантах, которые стоит рассмотреть при планировании следующего лыжного уикенда.
Лыжные спуски в Торонто
Иногда отнюдь необязательно покидать Торонто, чтобы от души порезвиться на снежных склонах и порадовать себя отличным лыжным днём. Не поверите, но даже в самом городе есть несколько действительно достойных склонов, на которых можно отлично покататься всей семьёй.

Речь идёт о парках Earl Bales и Centennial, которые находятся под контролем городских властей. Тут вы найдёте всевозможные программы обучения и развития лыжных навыков для молодых энтузиастов, так и для пожилых. Вдобавок, некоторое время назад парк Earl Bales был обновлён. В том числе, был добавлен кресельный подъёмник на четверых.
Адрес: Earl Bales Park, 4169 Bathurst St., Centennial Park – Etobicoke, Address: 256 Centennial Park RD. Полезные ссылки: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/337/index.html и https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/798/index.html
Horseshoe Resort
Если же вы всё-таки желаете вырваться из города и устроить семейную/романтическую поездку на целые выходные, отправляйтесь в Horseshoe Resort. Он расположен всего в часе езды на север от Торонто.

Этот курорт предлагает целых 28 спусков различного уровня сложности, так что не стоит переживать, если вы ещё новичок в лыжном спорте. К тому же, тут вы можете отправиться и в поход на лыжах – тропинки по живописным местностям достигают в длину около 48 км. Вдобавок, вы можете попробовать катание на «ватрушках» или фэт-байке.
Адрес: 1101 Horseshoe Valley Road West, Barrie. Полезная ссылка: https://horseshoeresort.com/
Ski Dagmar
В случае Большого Торонто иногда лучшие места для катания на лыжах или сноуборде можно найти всего лишь немного свернув на восток от центра города. Так, к примеру, регион Дарем может похвастаться немалым количеством отличных склонов.

Одним из наиболее популярных и заслуженно знаменитых можно считать Ski Dagmar. Он включает в себя 18 спусков различного уровня сложности, целых 7 км тропинок для прогулок на лыжах, а также отдельную школу обучения. Более того, вы всегда можете согреться в тёплом и уютном коттедже.
Адрес: 1220 Lake Ridge Road, Uxbridge. Полезная ссылка: http://www.skidagmar.com/
Lakeridge Ski Resort
Благодаря близкой расположенности к Ski Dagmar этот лыжный курорт может стать отличным дополнением к вашему уикенду активного зимнего отдыха. Вы с лёгкостью можете посетить сразу две локации за один приезд и лично оценить каждый из них.

Lakeridge Ski Resort находится всего в нескольких минутах езды на север от предыдущего курорта. Тут вам предложат уже 23 отдельных спуска, уроки катания на лыжах или сноуборде и многое другое. К тому же, здесь расположен крупнейший лыжный парк во всём Большом Торонто. Курорт включает в себя три разных парка и хаф-пайп для любителей экстрима.
Адрес: 790 Chalk Lake Road, Uxbridge. Полезная ссылка: http://ski-lakeridge.com/
Hockley Valley Resort
Разумеется, и на западе от Торонто также можно найти отличные варианты для лыжного отдыха независимо от вашего уровня подготовки и привычной физической активности. В любом случае веселье и прекрасное настроение вам гарантированы!

Hockley Valley – это самый шикарный лыжный курорт менее чем в часе езды от города. Здесь расположена дюжина живописнейших спусков разных уровней и два отдельных лыжных парка. С более чем сотней сертифицированных инструкторов и тренеров Hockley Valley предлагает как абонементы на различное число частных занятий, так и 60-минутные уроки. Также курорт обеспечит вас множеством различных вариантов отдыха после целого дня лыжной активности: спа-процедуры, ресторан, жильё.
Адрес: 793522 3rd Line EHS, Mono. Полезная ссылка: http://www.hockley.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet