ClickCease

Сентябрьские фестивали Онтарио

Fri, Aug 25, 2017
0
The Perth Fair
Если вы хотите настоящего ярморочного праздника с массой развлечений и ярким весельем, отправляйтесь на ежегодную Perth Fair и проведите целый уикенд в атмосфере невероятного семейного отдыха!

Здесь вас ожидает множество захватывающих аттракционов, вкуснейшие лакомства от местных мастеров кулинарного искусства, выставка и продажа всевозможных товаров ручной работы и многое другое. Разумеется, не обойдётся и без насыщенной музыкальной программы, которая поможет создать особую атмосферу праздника. Как известно, в этом году Канада отмечает своё 150-летие, поэтому организаторы ярмарки решили посвятить своё действо теме под названием «O Canada».
Отдельного внимания в программе заслуживают гонки на выживание. Удивительная мощь, рёв моторов и отчаянные сорвиголовы за рулём – всё это гарантировано подарит вам незабываемое шоу! Если же вам ближе более спокойные мероприятия, то рекомендуем посетить местную сельскохозяйственную выставку, а также дом ремесленников, где мастера представят на продажу свои оригинальные работы, выполненные в различных стилях: квилтинг, вышивка, фотография, цветочные композиции, выпечка и многое другое.

Вдобавок, в этом году в программе указано конное шоу и представление под названием WOOFJOCKS Canine All Stars. В рамках последнего владельцы со своими собаками подарят зрителям лучшие номера четвероногих друзей. На Perth Fair найдётся развлечение для всех!
Дата: 1 – 4 сентября. Место проведения: 50 Arthur St, Perth, ON K7H 3E3. Подробности на сайте http://www.perthfair.com/
Chevrolet Silverado 250
Любители захватывающего зрелища, высокой скорости и настоящего духа соревнования просто не могут пропустить очередные гонки Chevrolet Silverado 250, которые состоятся в первые выходные сентября в Bowmanville.

NASCAR's Camping World Truck Series возвращается в Канаду всего на один уикенд, представляя зрителям одно из самых зрелищных автомобильных шоу. Это событие уже называют наиболее значительным и масштабным в целом сезоне – и вполне заслуженно, стоит заметить. Помимо гонок грузовиков, которые станут гвоздём программы, вас также ожидают и другие заезды. Среди них указана серия NASCAR Pinty с гонками TOTAL QUARTZ 200, Ultra 94 Porsche GT3 Cup Challenge Canada, Canadian Touring Car Championship и кубок Nissan Micra.
Гонки грузовиков традиционно привлекают огромное количество зрителей, так как благодаря правилам близкого контакта, расширяющим возможности водителей, подобные заезды отличаются невероятной зрелищностью и, разумеется, адреналином! К тому же, организаторы рекомендуют всегда иметь под рукой маркер, блокнот и камеру, ведь на мероприятии у вас будет отличный шанс встретиться с любимыми гонщиками и взять у них автограф.

Для тех, кто любит повышенный комфорт и полный доступ во все зоны события, был разработан VIP-пакет, позволяющий ощутить все прелести гонок с лучшим видом на заезд, а также включенным в стоимость питанием и баром.
Дата: 1 – 3 сентября. Место проведения: Canadian Tire Motorsport Park, 3233 Concession Road #10, Clarington, L1C 3K6. Подробности на сайте https://canadiantiremotorsportpark.com/
Trenton Scottish Irish Festival
В этом году шотландско-ирландский фестиваль в Трентоне отмечает своё 27-летие, в очередной раз даря многочисленным гостям мероприятия уникальную возможность прочувствовать традиционных дух кельтской культуры.

Основная масса событий состоится в Centennial Park, где вас ожидает множество тематических развлечений, открывающих двери в мир традиционной шотландско-ирландской музыки, танцев и соревнований. Начинается праздничная программа с крупного парада в центре города, а затем посетителям предложат переместиться в парк для двухдневного отдыха в стиле Кельтов.
Большая ярмарка фестиваля предоставит вам возможность ознакомиться с работами талантливейших мастеров, посвящёнными основной теме фестиваля. Здесь же вы сможете и приобрести понравившиеся творения, добавив в свою жизнь харизматичные кельтские нотки, или просто обзавестись приятным сувениром на память. Картины, украшения, одежда, традиционные костюмы – всё это лишь малая часть того, что вы тут найдёте.

В этом году будут и некоторые новинки. Вдобавок к множеству других спортивных состязаний, пришедших к нам из Шотландии и Ирландии, на этот раз в рамках фестиваля состоится также и канадско-шотландский чемпионат по метанию бревна среди женщин.
Дата: 8 – 10 сентября. Место проведения: Centennial Park, 12 Couch Crescent, Trenton, ON K8V 1G8. Подробности на сайте http://www.trentonscottishirish.com/
Niagara Grape and Wine Festival
Устроить себе запоминающийся отдых с оригинальной программой и потрясающими пейзажами предлагают организаторы Niagara Grape & Wine Festival. Уже 63-ий год подряд фестиваль радует гостей со всей Канады изумительным вином и не менее качественными развлечениями.

Целых две недели в сентябре будут посвящены винограду и винодельному искусству. Дегустации, угощения, местная кухня и концерты сделают ваш визит сюда настоящим подарком. В рамках фестиваля вас ожидает боле сотни различных событий, концертов, уличных парадов и конкурсов. Все они помогут вам насладиться каждым моментом, проведённом в этом удивительном месте.
Что может быть лучше вкуснейшего вина в тёплой компании и атмосфере всеобщего празднования? Только отличная концертная программа и тематическая ярмарка, которые это всё украсят. Сердцем фестиваля на этот раз станет исторический парк Montebello в St. Catharines – один из старейших и прекраснейших парков Ниагарского региона.

Здесь вы сможете продегустировать многочисленные винные сорта от лучших виноделен региона, отправиться в небольшой винный тур, посетить настоящий погреб, в котором хранятся самые интересные виды этого дивного напитка, а также узнать больше о самом процессе его производства от самих профессионалов.
Дата: 8 – 24 сентября. Место проведения: Suite 100, 8 Church St, St. Catharines, ON L2R 3B3. Подробности на сайте http://www.niagarawinefestival.com/
Cityfolk
CityFolk – это один из крупнейших городских музыкальных фестивалей, который проводится в самом центре Оттавы и представляет посетителям боле сотни выступлений мирового уровня! Ранее известный как Ottawa Folk Festival, CityFolk уже давно известен своими масштабами и качественным подбором музыкальной программы.

На многочисленных сценах фестиваля выступают профессиональные артисты различных жанров. Однако не музыкой единой! В программе также указаны танцевальные номера всевозможных стилей и направлений. Этот четырёхдневный фестиваль порадует настоящим разнообразием развлекательных мероприятий для всей семьи. Так, к примеру, если вы путешествуете с детьми, то вашим малышам уж точно не будет скучно на CityFolk, ведь организаторы позаботились и об этом – в выходные вас ожидает отдельная BSOMA KidZone.
Тем временем, в Aberdeen Pavilion вам предложат посетить ярмарку крафтового пива, где вы сможете отведать самые интересные сорта от местных производителей. Новинкой этого года стала инициатива под названием Marvest, представляющая собой более семидесяти бесплатных выступлений различного формата в Glebe BIA.

Не обойдётся также и без выставки работ многочисленных канадских художников, ремесленников и других мастеров, которые представят на выставке свои оригинальные творения. Отличная музыка, насыщенная программа, вкусные угощения – это и есть залог успеха музыкального фестиваля!
Дата: 14 – 17 сентября. Место проведения: Lansdowne Park, 450 Queen Elizabeth Dr, Ottawa, ON K1S 3W7. Подробности на сайте https://cityfolkfestival.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet