ClickCease

Экстремальный отдых в Онтарио

Wed, Jun 24, 2015
0
В этой статье мы расскажем о пяти увлекательных экстрим-вариантах, стараясь сфокусироваться на одной общей черте – невероятной порции адреналина, которую вы получите, решившись на что-либо из ниже перечисленного!
Скайдайвинг в Skydive SWOOP
Как известно, на вопрос о том, хотели бы вы однажды прыгнуть с парашютом, большинство людей отвечает утвердительно. Однако, когда речь заходит о конкретной дате, многие отказываются от своих слов, решая, что на самом деле это не для них.

Если же вы всё-таки решились на этот поступок, вас может заинтересовать Skydive SWOOP – здесь вам предложат сразу несколько вариантов скадайвинга, в зависимости от вашего опыта и желания.
Наиболее популярным является тандемный прыжок с тренером. Это самый простой способ впервые ощутить всю прелесть свободного падения и захватывающего полёта. В данном варианте вы вместе с инструктором крепитесь к одной и той же парашютной системе, и сам прыжок контролируется именно тренером. Именно поэтому инструктаж составляет всего около 30-ти минут, а прыжок осуществляется в этот же день.

При желании самим контролировать весь процесс, вам придётся по душе прыжок без инструктора, который также можно совершить в Skydive SWOOP. Тут же вы сможете запечатлеть на фото или видео ваш первый прыжок, ведь эти ощущения больше никогда не повторятся!
Более того, SWOOP предлагает возможность самостоятельного прыжка без инструктора со свободным падением и радио связью с базой на земле. Этот вариант под названием Progressive FreeFall или PFF гарантировано подарит вам нереальную дозу адреналина!
Полезная ссылка: http://skydiveswoop.com/
Flyboard
Ещё один вариант удивительного полёта предлагает относительно новое изобретение Flyboard. Представляет оно собой оригинальную конструкцию, которая крепится к гидроциклу или моторной лодке с помощью длинного шланга, подающего мощную струю воды через нижнюю часть устройства. Такой механизм позволяет «пассажиру» взлетать над водой на высоту около 9-ти метров, нырять в воду, будто дельфин, и просто зависать в воздухе, как в фантастических фильмах! И теперь у вас есть замечательная возможность испробовать эту новинку на себе!

Управление флайбордом осуществляется с помощью ног, которые направляют устройство вверх, вниз, влево и вправо. Руки также выполняют стабилизирующую функцию. По словам создателей, это похоже на вейкбординг, но намного легче, безопаснее и даже более интуитивно. Неудивительно, что большинство людей начинает справляться с управлением уже в течение первых 5-10 минут «полёта».
Безопасность флайбординга гарантируется отсутствием высокой скорости, наличием спасательного жилета и, конечно, шлема. Кроме того, вы обязательно пройдёте подробный инструктаж с профессиональным тренером, который проследит за тем, чтобы у вас всё получилось.

Все, кто хоть раз пробовал этот вид спортивного отдыха, с уверенностью заявляют, что это невероятно весело. Сравнить эти ощущения невозможно, вероятно, ни с чем другим. На это действительно стоит решиться!
Полезная ссылка: http://www.ontarioflyboard.ca/
Warp Drive Race Park
Для тех же, кто всё-таки хочет почувствовать прилив адреналина от скорости, всегда открыты двери гоночного парка Warp Drive Race Park, расположенного рядом с аэропортом Windsor. Данное заведение может похвастаться одним из крупнейших картинг треков в Канаде. Присоединяйтесь к любителям гонок и посоревнуйтесь с другими ценителями скоростной езды.

Warp Drive Race Park – это частное семейное заведение, основанное в 1996 году. Постепенно расширяясь и предоставляя посетителям всё больше гоночных возможностей, парк сегодня насчитывает 7 акров площади, полностью посвящённой всевозможным трекам.
На этих картинговых автомобилях вы сможете прогнаться по извилистым дорогам со скоростью около 45 км/ч. Со дня своего открытия Warp Drive Race Park успел завоевать массу постоянных клиентов, которые с радостью проводят здесь свободное время, отдаваясь желанию попробовать свои силы в гонках снова и снова, побить собственные рекорды или просто отлично провести время с друзьями.

Высочайшее качество треков, профессиональное картинг оборудование и безопасность на лучшем уровне – всё это гарантировано сделает ваш отдых здесь незабываемым!
Полезная ссылка: http://www.warpdrive.ca/
Eagle Canyon Adventures
Eagle Canyon Adventures это наиболее популярное развлечение от Lake Superior's Circle. Здесь, над огромным каньоном, расположен самый длинный пешеходный подвесной мост в Канаде. Его длина составляет 600 футов, а высота, на которой вы будете находиться при его прохождении составляет 152 фута.

Если же одного моста вам будет мало либо вы не рискнёте пощекотать нервы такой высотой, вы можете посетить второй мост: его высота составляет 125 футов, а длина – около трёхсот.
Пройдитесь по навесному мосту, ощутите приток адреналина, а заодно и полюбуйтесь удивительной красотой окружающей вас природы! И ваше путешествие на этом, естественно, не закончится, ведь впереди вас ожидает множество диких тропинок, ведущих к каньону. Благодаря им вы сможете насладиться замечательным видом уже вблизи озера.

Тем временем, искатели ещё более острых ощущений могут спуститься к каньону альтернативным методом – на Zipline. Открывающиеся виды во время этой захватывающей дух поездки не оставят вас равнодушными. Эти ощущения вы определённо запомните навсегда!
Полезная ссылка: http://www.eaglecanyonadventures.ca/
EdgeWalk CN Tower
И, конечно же, мы не могли не упомянуть об известном аттракционе EdgeWalk на крыше CN Tower! Все, кто хочет заставить своё сердце биться чаще, по достоинству оценят этот вариант развлечений.

На крыше данного здания, на высоте 356 метров над землёй, вы сможете пройтись по самому краю CN Tower! Благодаря надёжному креплению и страховке это развлечение является абсолютно безопасным.
Около 30-ти минут адреналиновой прогулки по краю высочайшего здания с невероятным видом на город. Возможность видео и фотосъёмки, которые помогут запечатлеть эти потрясающие моменты, также вас приятно порадует.

EdgeWalk позволяет не только пройтись по краю башни, но ещё и практически повиснуть над бескрайним урбанистическим пейзажем, тем самым, достаточно пощекотав себе нервы даже без необходимости совершать прыжок с парашютом. Вдобавок, при оплате данного развлечения, вы также получаете допуск к другим опциям: LookOut, Glass Floor, SkyPod и т.д.
Полезная ссылка: http://www.edgewalkcntower.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet