ClickCease

Лучшие рестораны для празднования Дня Святого Валентина

Fri, Feb 6, 2015
0
Сегодня мы рассмотрим несколько интересных заведений, которые с лёгкостью наполнят День Всех Влюблённых атмосферой любви и уюта.
Auberge du Pommier
Auberge du Pommier заслуженно считается жемчужиной знаменитой сети ресторанов Oliver & Bonacini. Основанное ещё в 1987 году посреди деревянных домов 1860-х, это замечательное заведение стало настоящим подарком для любителей французской кухни. Вкуснейшие блюда, достойное меню и широчайший выбор различных винных сортов – всё это несомненно заставит вас вернуться сюда при первой же возможности! Среди фирменных угощений от шеф-повара стоит отметить Truffe Noire, Chevreuil, Beignet.

Ресторан также радует сезонными меню в сочетании с соответствующим интерьером. Зимой, к примеру, вы сможете насладиться ужином у камина. Летом работает украшенная замечательными цветами терраса.
Адрес: 4150 Yonge Street
Официальный сайт: http://oliverbonacini.com/OurRestaurants/Auberge-du-Pommier/Gallery.aspx
Il Mulino Restaurant
Тем временем, ценители итальянской кухни непременно захотят посетить Il Mulino Restaurant! Это заведение уже не раз было отмечено наградами всевозможных конкурсов, и каждый день профессиональный персонал доказывает это. Здесь работают одни из лучших шеф-поваров Торонто, специализирующиеся на классической итальянской кухне. Более того, ресторан предлагает также специальные блюда, которые вы не найдёте больше нигде в городе. Это ли не идеальное место для того, чтобы провести вечер со своей единственной/ым?

Более 400 сортов вина могут заставить вас призадуматься при выборе. Помочь вам выбрать наиболее подходящий вариант поможет сертифицированный сомелье – это не только сэкономит ваше время, но ещё и позволит сделать праздничный ужин поистине неповторимым.
Ресторан использует исключительно свежие натуральные продукты. В меню есть вегетарианские блюда, а также особые блюда дня!
Адрес: 1060 Eglinton Avenue West
Официальный сайт: http://www.ilmulinorestaurant.com/
Donatello
Этот элегантный ресторан в центре города был также создан для тех, кому по душе итальянская кухня. Тёплая атмосфера, расслабляющая фоновая музыка, внимательный персонал сделают этот вечер действительно особенным.

Винная карта предлагает различные варианты: от австралийских и калифорнийских до канадских и французских. Основные блюда представляют собой широкий выбор пасты, блюда из морепродуктов, а также сочные стейки.
Адрес: 37 Elm Street
Официальный сайт: http://www.donatellorestaurant.ca/
Adega
Ресторан Adega станет must visit заведением для тех, кто ценит испанскую и португальскую кухню. Здесь уникальным образом сочетаются традиционные национальные и современные блюда. В итоге, каждый найдёт для себя что-то особенное и невероятно вкусное!

Открывшись в 1996 году, ресторан сумел завоевать массу постоянных клиентов благодаря отличному сервису, прекрасному оформлению и оригинальным угощениям. Особую популярность заведению принесли блюда из морепродуктов, которые стали своеобразной изюминкой Adega. Приходите и убедитесь в этом сами!
Адрес: 33 Elm Street
Официальный сайт: http://www.adegarestaurante.ca/
Pomegranate Restaurant
Если же вам хочется чего-то особенного в этот вечер, предлагаем вам посетить ресторан иранской кухни Pomegranate. Это уютное заведение на 40 мест поразит вас традиционным детализированным интерьером: ткани ручной работы, удивительной красоты скатерти, дорогие ковры, приглушённое освещение, картины с изображением иранских легенд и многое другое.

Естественно, кухня Pomegranate также порадует вас своим аутентичным стилем. Основной упор сделан на различных мясных блюдах и невероятном разнообразии национальных угощений. Откройте для себя новые горизонты кулинарных изысков!
Адрес: 420 College Street
Официальный сайт: http://www.pomegranaterestaurant.ca/pomegranate/
Joso's
Ресторан Joso может похвастаться уникальной историей, которая началась ещё в 1967 году. Тогда это была всего лишь небольшая кофейня под руководством Joso и его жены Angiolina. Вместе они прошли через множество испытаний и несколько десятков лет изменений. Теперь семейным бизнесом управляют их дети, сумевшие сохранить главные черты родительского заведения.

Joso считается одним из наиболее известных ресторанов итальянской и португальской кухни. Сюда приходят любители морепродуктов, потому что знают – здесь всё приготовлено с душой! Именно в этом ресторане жители Торонто впервые отведали такие прелести, как изысканно приготовленные кальмары, осьминог на гриле, а также блюда с моллюсками вонголе.
Joso – это действительно уникальный ресторан, и вы точно не пожалеете, выбрав его 14 февраля!
Адрес: 202 Davenport Road
Официальный сайт: http://www.josos.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet