ClickCease

Ночная жизнь Оттавы

Mon, Nov 10, 2014
0
Absolute Comedy Ottawa
Если вы хотите поднять себе настроение, зарядиться позитивом на весь уикенд и отлично провести время за бокалом пива с закусками и невероятным юмористическим шоу – вам сюда! Absolute Comedy Ottawa – это идеальное сочетание доступности, прекрасного обслуживания и тёплой атмосферы. Один из лучших комедийных клубов Оттавы определённо не даст вам соскучиться!

В этом заведении каждая ночь, каждый вечер представляют собой взрыв искромётных шуток, новых монологов и полной импровизации. Помимо систематических появлений настоящих звёзд жанра, например, Trent McClellan или Simon Rakoff, раз в неделю (по понедельникам) у вас самих есть шанс выступить перед местной публикой. День свободного микрофона может вас приятно удивить свежими персонажами.
Естественно, не обходится здесь и без хорошего меню с пастой, бургерами, начос и другими вкусностями.
Место: 412 Preston St. Ottawa. Полезная ссылка: http://ottawa.absolutecomedy.ca/
Mercury Lounge
Любители джаза по достоинству оценят Mercury Lounge, который удачно сочетает в себе великолепную музыкальную программу с не менее качественными произведениями изобразительного искусства, представляющими собой основную изюминку этого волшебного интерьера.

Ещё со времён открытия в ноябре 1996г. это заведение считается истинной Меккой для ценителей джазовой музыки и всего, что с ней связано. Для тех, кто хочет расслабиться в небольшом, но уютном баре, располагающем к интимной беседе, доверительному тону и тонкому ощущению красоты в каждой ноте.
Место: 56 Byward Street. Полезная ссылка: http://www.mercurylounge.com/
Mansion Nightclub
Тем же, кто хочет почувствовать настоящую пульсацию ночной жизни Оттавы, рекомендуем посетить один из лучших клубов города – Mansion Nightclub. Считается, что это заведение «принесло в Оттаву клубные вибрации Нью Йорка», и, скорее всего, так и есть!

Mansion – это невероятно красивый многоуровневый ночной клуб, ориентирующийся, в основном, на молодую энергичную аудиторию. Оформление поражает своим размахом: массивные люстры, экзотический декор, рубиновый вельвет, потрясающий свет, красные дорожки на входе и многое другое сделали этот клуб отличным вариантом для проведения всевозможных вечеринок и громких музыкальных мероприятий. Вдобавок, заведение может похвастаться отдельными VIP зонами, приватными комнатами и высококачественным обслуживанием.
Подарите себе незабываемую ночь беспрерывного танца, отрыва и рейва!
Место: 400A Dalhousie. Полезная ссылка: http://mansionnightclub.ca/
Vineyards Wine Bar & Bistro
Кардинально другое настроение предложит вам Vineyards Wine Bar & Bistro, созданный для проведения тихих вечеров в компании близких людей. Непринуждённая расслабляющая атмосфера гарантирует бесподобный отдых. Широчайший выбор всевозможных сортов вина не оставит вас равнодушными. Есть здесь и отличный ассортимент виски и импортного пива.

Более 34-х лет работы помогли владельцам набраться необходимого опыта для поисков лучших винных сортов и создания наиболее аппетитных блюд.
Отдельного внимания заслуживает бистро меню, в котором каждый сможет подобрать что-то по вкусу: будь то небольшая закуска перед обедом, лёгкий ужин или полноценное блюдо. При готовке используются лишь свежие ингредиенты!
Место: 54 York St. Полезная ссылка: http://www.vineyards.ca/
The Whiskey Bar
Настоящий виски бар должен выглядеть именно так! Никакого гламура, вычурного оформления, новомодных коктейлей или звёздных диджеев. Только то, что действительно передаёт дух истинного виски! Выпейте легендарного Jack Daniels или тёмного пива, спойте со всеми одну из наиболее известных рок-песен всех времён и народов, проведите здесь мальчишник или просто отдохните с друзьями. Всё это – The Whiskey Bar.

Зачем выдумывать велосипед, если есть старый добрый виски бар со всеми его простыми прелестями? И, казалось бы, идея отнюдь не нова, не оригинальна, но когда дело доходит до поисков подобного заведения, оказывается, что их осталось не так уж и много. В любом случае, в Оттаве ваши поиски уже завершены!
Место: 112 York Street. Полезная ссылка: http://whiskeybar.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles