ClickCease

Карантинная афиша. Какие онлайн-события нас ожидают в ближайшее время?

Fri, May 1, 2020
0
Многие организаторы и заведения переходят в онлайн режим работы, что позволяет зрителям по всему миру становиться частью чего-то увлекательного, не покидая свои дома.
Вечеринки:
Live Party
Canadian Opera Company в сотрудничестве с Houston Grand Opera представляет оперу Россини «Севильский цирюльник».
Каждую субботу Bomond Restaurant приносит праздничное настроение и атмосферу клубного рейва прямиком в ваш дом!
Присоединяйтесь к виртуальным вечеринкам с призами и отличной музыкой каждую субботу.
Дата: каждую субботу до 30 мая. Ссылка: https://www.facebook.com/events/524639861756467/
DJ Vamos
Ещё один вариант виртуального отрыва предлагает нам DJ Vamos, который также по субботам устраивает потрясающие Facebook Live Party.
Следите за объявлениями прямых эфиров, подключайтесь и радуйте себя качественной музыкой, позитивными эмоциями и общением в онлайн чате!
Дата: каждую субботу. Ссылка: https://www.facebook.com/djvamos.albertpalvanov/
Игры:
«Мозгобойня»
Организаторы всеми любимой «Мозгобойни» радуют новым форматом детективной игры. Теперь вы можете вновь окунуться в мир головоломок, но уже в онлайн режиме. Новое дело, с которым вам предстоит столкнуться, рассказывает о становлении вашего детективного агентства и убийстве сослуживца.
К слову, онлайн формат имеет и свои преимущества – он позволил добавить в игру интересные нюансы, которые невозможно было бы организовать при оффлайн встрече.
Дата: 2 мая. Ссылка: https://www.facebook.com/events/519297982082217/
IQ Battle
Ценители интеллектуальных игр также могут принять участие в IQ Battle, сразившись с командами Канады и Америки.
Более того, новая система приглашений позволяет вам получать вознаграждения за каждого приглашённого игрока, а также за каждого, кого пригласил он.
Дата: 3 мая. Ссылка: https://www.rentmeall.com/
Концерты:
Дмитрий Маликов
Вернувшись на волну популярности благодаря отличному чувству юмора и новым хитам, Дмитрий Маликов сумел показать и новому поколению, насколько он талантлив. Недавно артист с размахом отметил своё 50-летие, а уже в эту субботу он порадует поклонников онлайн-концертом на Okko. К слову, на этой платформе еженедельно устраиваются онлайн-выступления известных артистов.
Дата: 2 мая. Ссылка: https://show.okko.tv/dmalikov
«Песни военных лет»
Как известно, в этом году в день 75-летия Великой Победы не будет ни массовых празднований, ни больших концертов, однако благодаря онлайн-формату зрители по всему миру смогут насладиться концертом «Песни военных лет».
Мероприятие состоится в Московской филармонии. Исполнители: Российский национальный молодёжный симфонический оркестр, Молодёжный симфонический оркестр СНГ, Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова. Дирижёр – Александр Анисимов. Солист – Илья Кузьмин (баритон).
Дата: 9 мая. Ссылка: https://yandex.ru/efir?stream_channel=1585050586
Театр:
«Слон и птичка», няганский ТЮЗ
Замечательная история, созданная Доктором Сьюзом, оживает перед глазами зрителей в рамках онлайн показа спектакля «Слон и птичка». Увлекательный рассказ о том, как слон высидел яйцо, предстанет на сцене в исполнении клоунов.
Этот спектакль отлично подойдёт для семейного просмотра: он не только подарит детям и родителям массу положительных эмоций, но и поднимет важные вопросы взаимопомощи и взаимоответственности поколений.
Дата: 3 мая. Ссылка: https://ntyz.ru
«Поэма без героя»
Потрясающая постановка «Поэма без героя» с Аллой Демидовой в главной роли не просто позволит окунуться в стихотворения Анны Ахматовой, а ещё и поможет сильнее проникнуться творчеством гения.
Сценография Кирилла Серебренникова, современный саунд-дизайн в сочетании с использованием видеоанимации создадут поистине неповторимую атмосферу.
Дата: 10 и 11 мая. Ссылка: http://gogolcenter.com
Другое:
Cirque du Soleil
Легендарный Cirque du Soleil также присоединяется к онлайн формату и предоставляет зрителям по всему миру возможность наслаждаться захватывающими выступлениями абсолютно бесплатно!
Каждую пятницу вас ожидает новое видео от мастеров циркового искусства.
Дата: по пятницам. Ссылка: https://www.cirquedusoleil.com/cirqueconnect
Яндекс. Уроки
Яндекс приходит на помощь родителям, которым приходится нелегко в период домашнего обучения детей. Ежедневно на портале появляются новые уроки по различным предметам и классам, а также выдаётся домашнее задание.
Дата: ежедневно. Ссылка: https://yandex.ru/efir?stream_active=category&stream_category=ya_lessons
Онлайн экскурсия по Royal Ontario Museum
Адаптируясь к новым условиям функционирования, ROM предлагает не забывать об искусстве и посещать музей в виртуальном режиме. Вы можете «прогуляться» по музею, изучить онлайн коллекции, а также следить за музеем в Instagram и Facebook, чтобы отслеживать прямые эфиры.
Дата: ежедневно. Ссылка: https://www.rom.on.ca/en
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet