ClickCease

Лучшие мероприятия начала осени

Wed, Aug 28, 2019
0
От концертов легендарных групп до различных фестивалей – всё это поможет сделать ваши выходные ярче!
Toronto International BuskerFest
Крупнейший в Онтарио фестиваль уличных артистов Buskerfest может похвастаться огромным количеством музыкантов, художников, ремесленников и шоуменов, которые традиционно собираются вместе, чтобы подарить прохожим настоящий праздник!
Талантливейшие уличные исполнители не только удивят своими перформансами, но ещё и пригласят зрителей принять в них активное участие, тем самым, делая каждое выступление ещё более оригинальным! В этом году фестиваль насчитывает более ста артистов из Канады, США, Венгрии, Аргентины, Голландии, Великобритании, Японии, Новой Зеландии, Австралии и других стран.
Не пропустите!
Дата: 30 августа. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St. E. Цена: $5 – $10. Подробности на сайте https://torontobuskerfest.com/
Canadian International Air Show
Canadian International Air Show предлагает стать свидетелями невероятного воздушного представления. Головокружительные трюки высшего пилотажа в исполнении Canadian Forces Snowbirds заставят ваши сердца биться быстрее, а дыхание – замирать при каждом новом манёвре самолётов. Напомним, Canadian Forces Snowbirds – это сплочённая команда профессиональных пилотов и техников, выступающих по всей Северной Америке.
И на этот раз вас снова ожидает безумное выступление!
Дата: 31 августа. Место проведения: Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Подробности на сайте https://theex.com/main/entertainment/canadian-international-air-show/air-show
The Who
Легендарные рок-музыканты Pete Townshend и Roger Daltrey отправляются в тур с такими всемирно известными композициями, как My Generation, Behind Blue Eyes, Bab O’Riley, Pinball Wizard, и Won’t Get Fooled Again.
Будучи одной из наиболее культовых групп в истории рок-музыки, The Who сумели оказать колоссальное влияние на развитие этого направления в предыдущие несколько десятков лет. Теперь у жителей Торонто есть уникальная возможность посетить, вероятно, последний концерт команды в рамках финального турне их карьеры.
Дата: 3 сентября. Место проведения: Scotiabank Arena, 40 Bay St. Цена: от $46. Подробности по тел. 855-730-0208 и на сайте https://www.etickets.ca/the-who-tickets/
T.U. Jazz Festival Opening Night
Ценители джаза просто не могут пропустить этот фестиваль! В то время как самые известные джазовые действа часто фокусируются на уже состоявшихся знаменитых исполнителях, T. U. Jazz Fest задался целью открывать жителям города восходящих музыкантов.
В рамках мероприятия запланировано 47 выступлений на пяти сценах под открытым небом при участии более чем 150-ти молодых начинающих музыкантов.
Дата: 3 сентября. Место проведения: Hugh’s Room Live, 2261 Dundas St. W. Цена: $20 – $25. Подробности по тел. 416-533-LIVE (5483).
Lenny Kravitz
Уже в следующую среду ценители действительно качественной музыки смогут насладиться сольным концертом неповторимого Lenny Kravitz!
Легенда рок-музыки порадует поклонников как новыми композициями, так и всеми любимыми хитами. Поверьте, шоу этого исполнителя точно нельзя пропускать!
Дата: 4 сентября. Место проведения: Budweiser Stage, 909 Lakeshore Blvd. W. Цена: $39.50 – $129.50. Подробности по тел. 416-260-5600
One Love Music Festival
Приготовьтесь к настоящему празднику музыки! One Love Music Festival является крупнейшим четырёхдневным фестивалем карибской музыки во всей Северной Америке.
В программе мероприятия запланированы выступления знаменитых исполнителей таких жанров, как Reggae, Dance Hall и Soca.
Не пропустите!
Дата: 30 августа. Место проведения: Downsview Park, 35 Carl Hall Rd. Цена: $20 – $125. Подробности по тел. 416-801-7529 и на сайте http://www.onelovefestival.to
Toronto's Last Cruise Of Summer 2019
Если вы хотите попрощаться с летом поистине ярко и красочно, это событие идеально вам подойдёт!
Присоединяйтесь к тысячам любителей вечеринок со всей провинции и отправляйтесь в завершающий летний круиз в Торонто. Вас ожидают угощения, напитки и зажигательная развлекательная программа!
Дата: 31 августа. Место проведения: 333 Lakeshore Blvd. E. Цена: $30 – $50. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/260216118265555/
East York Farmers Market
В следующий вторник East York Farmers Market отпразднует своё двадцатилетие, и сделать это планируется с отличным размахом.
Фрукты, овощи, хлебные изделия, выпечка и множество других товаров местного производства – всё это вы сможете найти на юбилейном фермерском рынке.
Дата: 3 сентября. Место проведения: East York Civic Centre, 850 Coxwell Avenue. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-429-9684.
Кинопремьеры этой недели:
Don't Let Go
После того, как семью главного героя убивают, он получает телефонный звонок от одной из жертв – своей племянницы. Поначалу он не понимает, она оказалась жива или он сходит с ума, но вскоре второй вариант отпадает.
В ролях:
Byron Mann
Storm Reid
Mykelti Williamson
David Oyelowo
Killerman
Moe Diamond отмывает деньги в Нью-Йорке. Однажды он просыпается без памяти, но с огромной суммой денег и наркотиками. Теперь ему необходимо срочно найти ответы на множество вопросов, а заодно и отбиться от банды жестоких и грязных полицейских.
В ролях:
Liam Hemsworth
Emory Cohen
Diane Guerrero
Zlatko Buric
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet