ClickCease

Что ожидает нас в осеннем сезоне мероприятий?

Thu, Aug 30, 2018
0
Не обойдётся также без цирковых шоу и грандиозных концертных постановок, созданных легендарным Франко Драгоне!
Михаил Шуфутинский
Известный певец Михаил Шуфутинский приезжает в Торонто с юбилейной программой. В рамках своего 70-летия Михаил отправляется в очередной тур, чтобы разделить этот праздник со своими поклонниками.
Новые композиции наряду с популярными хитами прозвучат для всех ценителей талантливейшего артиста. Хорошее настроение и приятный вечер гарантированы!
Дата: 16 сентября. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Boulevard, Exhibition Place. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=702
Филипп Киркоров
Король российской эстрады Филипп Киркоров представит в Торонто своё новое грандиозное шоу «Я», приуроченное к юбилею артиста!
Впервые вас ожидает поистине невероятный музыкальный спектакль, созданный одним из наиболее знаменитых и востребованных в мире режиссеров шоу. Над новым концертным представлением работал сам создатель знаменитого эклектичного стиля «Цирка дю Солей» Франко Драгоне. Также в работе участвовала интернациональная команда единомышленников «Dragone»: хореограф-постановщик Тони Теста (США), ранее сотрудничающий с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли Миноуг и многими другими звездами; декоратор Маркос Биналь (Бельгия); российский кутюрье Валентин Юдашкин и многие другие.
Не пропустите!
Дата: 26 сентября. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts – 1 Front St. East. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=701
Спектакль театра Гешер: «Диббук»
И снова знаменитый израильский театр «Гешер» радует жителей Торонто своим очередным потрясающим спектаклем. «Диббук» представляет собой трогательную историю любви в постановке Евгения Арье.
В центре сюжета оказывается чудаковатый Ханан, влюблённый в подругу детства Лею. Однако отношениям не суждено начаться, ведь отец Леи находит для неё богатого жениха. Поворотным моментом становится внезапная смерть Ханана, который, в итоге, застревает между двух миров и преследует Лею, срывая свадьбу. В этой постановке вас ожидает классический миф в новой интерпретации театра «Гешер».
Дата: 29 – 30 сентября. Место проведения: Elgin Theatre – 189 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=720
Макс Корж
Впервые в Канаде большой сольный концерт отыграет популярный белорусский певец и автор песен Макс Корж!
Ворвавшись в музыкальный мир со своим первым клипом «Небо поможет нам», Макс сумел молниеносно завоевать огромное число слушателей благодаря умелому сочетанию хип-хопа, клубного формата и неподдельной искренности. Видеоклип быстро занял лидирующее место в музыкальных чартах. За плечами у артиста премии Муз-ТВ, в том числе и в номинации «Прорыв года».
Не пропустите!
Дата: 29 сентября. Место проведения: The Phoenix Concert Theatre – 410 Sherbourne street. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://kaboom.tickit.ca/events/4769-max-korzh
Юрий Лоза
Встречайте легенду 80-х, лицо целой эпохи отечественной эстрады, неповторимого Юрия Лозу! Впервые артист приезжает в Канаду со своим сольным концертом.
Для вас прозвучат все самые популярные композиции любимого автора и исполнителя, слова которых, вероятно, все знают наизусть. Не «Плотом» единым»! Вдобавок, у вас появится отличная возможность познакомиться с артистом поближе.
Дата: 8 октября. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Подробности по тел. 437-771-4773, 437-925-1477 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=788
Елена Яковлева: «Откровенный Разговор»
В октябре на свой долгожданный творческий вечер приглашает одна из самых любимых и популярных актрис России, Елена Яковлева. Её карьера настолько многообразна и масштабна, что поместить её вечера в какой-то узкий формат просто невозможно.
От «Интердевочки» до «Каменской» – этот путь для актрисы стал настоящим путешествием по самым разным актёрским образам в кино и театре. Данный вечер сама Яковлева описывает довольно просто и понятно: «Если хотите узнать о том, что я люблю, приходите!».
Лучше и не скажешь!
Дата: 11 октября. Место проведения: Yorkwoods Library Theatre – 1785 Finch Ave. W. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=745
Театрально-цирковое шоу: «Цирк Чудаков»
Удивительное театрально-цирковое шоу «Цирк Чудаков» станет отличным вариантом семейного развлечения. Театр Чудаков уже давно поражает своим красочным шоу многочисленных зрителей по всей Европе, в России, Украине и Израиле. Наконец, настал черёд Канады!
Спектакль «Цирк Чудаков» является наиболее известным и любимым представлением театра. Вас ожидает путешествие в мир клоунов, слонов-силачей, оживших барабанов, скрипок, труб и даже юмористической оперы в исполнении людей-гепардов!
Дата: 25 октября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=738
Максим Галкин
Великолепный пародист, актёр и просто талантливый артист, Максим Галкин представляет свою свежую сольную программу в Toronto Center for the Arts. Всего один концерт в Торонто!
Остроумные шутки, бесподобные образы, невероятное сходство со звёздами и колкий юмор – что ещё нужно для отличного настроения и заряда позитива на всю неделю?
Дата: 7 ноября. Место проведения: Toronto Centre for the Arts – 5040 Yonge St. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=708
Спектакль: «Колесо Фортуны»
Замечательная постановка знаменитого романа Юрия Полякова «Козлёнок в молоке» предстанет перед глазами зрителей уже в ноябре. Любовная трагикомедия «Колесо Фортуны или Превратности Любви» расскажет о молодом и заносчивом парне, поспорившим на то, что сможет из первого встречного сделать гениального писателя-авангардиста.
Интригующий сюжет, качественный юмор, потрясающая актёрская игра и отличный состав: Глафира Тарханова, Евгений Сидихин, Анатолий Руденко, Павел Майков, Валентина Мазунина, Максим Важов, Екатерина Перевозчикова.
Дата: 18 ноября. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=744
Кинопремьеры этой недели:
Kin
Спасаясь от мстительного преступника, группа военных в компании с бывшим заключённым и его сводным братом-подростком отправляются в бега. Для защиты у них есть лишь странное оружие мистического происхождения.
В ролях:
Carrie Coon
James Franco
Zoë Kravitz
Dennis Quaid
Operation Finale
Группа тайных агентов отправляется на поиски опасного нациста, ответственного за Холокост. Смогут ли герои остановить одного из самых ужасных людей на земле?
В ролях:
Oscar Isaac
Ben Kingsley
Mélanie Laurent
Lior Raz
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles