ClickCease

Самые красочные события грядущей недели

Wed, Aug 15, 2018
0
На этот раз особое внимание организаторы уделили национальным фестивалям и кулинарным событиям в различных проявлениях. Иными словами, эта неделя будет вкусной!
Boom at CAA Theatre
Совмещая в себе вымысел и документальные данные, это невероятное представление повествует о значимых моментах в жизни поколения бейби-бумеров. Сценаристом, режиссёром и исполнителем главной роли выступил один и тот же человек – талантливый Rick Miller.
Благодаря великолепному мультимедийному шоу он показывает историю нового поколения канадцев. Действо охватывает 25 лет событий, открывающих зрителям влиятельных политиков, активистов и музыкантов данного поколения.
Дата: 14 – 19 августа. Место проведения: CAA Theatre, 651 Yonge St. Цена: $25 – $89. Подробности по тел. 416-593-0351 и на сайте http://www.mirvish.com/shows/boom
Canadian National Exhibition 2018
Одна из крупнейших в Северной Америке ярмарок, Canadian National Exhibition (CNE), приглашает на целых 18 дней удивительного веселья! Парк развлечений, увлекательная программа, уникальные товары ручной работы, дегустация всевозможных блюд и угощений – всё это лишь малая часть того, что ожидает вас на этом долгожданном мероприятии.
В рамках ярмарки запланировано множество концертов, игр, конкурсов, а также ряд особых событий, рассчитанных на разную аудиторию.
Дата: 17 августа – 3 сентября. Место проведения: Canadian National Exhibition, 210 Princes' Boulevard. Подробности на сайте https://theex.com/
Small World Music Festival
Невероятного масштаба музыкальное событие снова врывается в Торонто! По традиции зрителей ожидает грандиозное трёхдневное действо, объединяющее в себе музыку разных стран: Сербии, Индии, Тринидада, Ирана, Германии, Пакистана и т.д.
Неповторимое разнообразие музыкальных мотивов в исполнении как канадских, так и зарубежных артистов, поможет вам окунуться в истинное настроение праздника под названием «The Beat of the Globe in the Heart of Toronto»!
Дата: 17 – 19 августа. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 4169734000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com/smallworld/
Wine Tour to Niagara Escarpment
Попрощаться с летом по-настоящему празднично и ярко предлагают организаторы этого замечательного винного тура.
В рамках поездки вы посетите несколько виноделен, в которых вас ожидают дегустации различных сортов вина, вкусные угощения и отличная компания. Уютная атмосфера, прекрасный подбор вин, встреча со старыми и новыми друзьями – всё это сделает ваш день поистине незабываемым!
Дата: 18 августа. Место проведения: Miller Tavern, 3885 Yonge St. Цена: $175. Подробности по тел. 289-987-4444 и на сайте http://www.vinesplay.com/wine-tour-niagara-escarpment-august-2018/
Taste of Manila
The Philippine Cultural Community Center устраивает очередной фестиваль, посвящённый филиппинской культуре и национальной кухне. Улицы Bathurst Street и Wilson Avenue заполнятся зажигательными танцами, ритмичной музыкой, конкурсами и массой других вариантов приятного отдыха.
Особое внимание организаторы намерены уделить кулинарному аспекту мероприятия, предоставляя посетителям возможность отведать как можно больше традиционных филиппинских блюд от настоящих мастеров этого направления!
Дата: 18 – 19 августа. Место проведения: Bathurst Street (Laurelcrest to Wilson), Bathurst and Wilson. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://tasteofmanilacanada.com/
Toronto Chinatown Festival 2018
Ежегодный фестиваль Chinatown традиционно включает в себя национальные танцы драконов, китайские фонарики, дегустацию уличной еды Китая, Филиппин, Японии и других стран, а также массу увлекательных развлечений и представлений!
Для зрителей будет работать две большие сцены и множество специальных зон с уличными артистами. Не пропустите столь красочное действо – данный фестиваль станет отличным вариантом семейного отдыха в этот уикенд!
Дата: 18 – 19 августа. Место проведения: Chinatown, Spadina Avenue. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-260-9800 и на сайте http://www.chinatownbia.com/eventsnews/toronto-chinatown-festival/
Where Dark Things Dwell (Season 2)
Если вы с друзьями любите интересный отдых и головоломки, то открытие новой эскейп-комнаты под названием Where Dark Things Dwell станет для вас отличным выбором. Эта комната подойдёт как для тех, кто уже бывал в подобных заведениях, так и для новичков – уникальный опыт гарантирован!
Вы оказываетесь в тихой деревушке Black Creek посреди ночи. Загадочные сектанты пытаются пробудить древние силы зла, и у вас есть всего 90 минут, чтобы найти противодействующее заклятье и спасти жителей от неминуемой смерти.
Дата: 17 августа. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $36 – $42. Подробности по тел. 647-243-7658 и на сайте https://www.secretcityadventures.com/blackcreek/
Annual Wild Blueberry Festival
В это воскресенье Evergreen Brick Works приглашает всех на замечательный Wild Blueberry Festival. Для вас будет работать фермерский рынок с широчайшим выбором свежей черники, черничного джема, пирогов и других блюд с этими сочными ягодами.
Здесь вы сможете попробовать всевозможные сорта черники, послушать советы профессионалов о том, как её правильно выращивать, а также какие блюда можно из неё приготовить. И, естественно, всё это в сопровождении приятной живой музыки и других развлечений!
Дата: 19 августа. Место проведения: Evergreen Brick Works, 550 Bayview Ave. Вход бесплатный. Подробности по тел. 415-461-5270 и на сайте https://www.wildblueberryassociation.ca/
Кинопремьеры этой недели:
Mile 22
Элитному агенту американской разведки необходимо вывезти из страны загадочного работника спецслужб, который обладает крайне важной информацией. Для этого они должны преодолеть смертельный участок длиной в 22 мили. Если им удастся это сделать, будет предотвращён масштабный террористический акт.
В ролях:
Lauren Cohan
Mark Wahlberg
Ronda Rousey
Peter Berg
Crazy Rich Asians
Уморительная романтическая комедия, которая имеет все шансы на невероятный успех в прокате. Экранизация мирового бестселлера об уроженке Нью-Йорка, Рейчел Чу, которая отправляется в Сингапур, чтобы встретиться с семьёй своего парня.
В ролях:
Constance Wu
Henry Golding
Michelle Yeoh
Gemma Chan
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles