ClickCease

Чем порадует фестивальная пора на этой неделе?

Wed, Jul 11, 2018
0
От захватывающих автогонок и концертов рок-легенд до эстрадных мероприятий и уличных фестивалей. Вы не успеете заскучать!
Эстрадно-цирковая программа: «КаКбаре - 13 столиков»
Замечательная эстрадно-цирковая программа под названием «КаКбаре – 13 столиков» сделает ваш вечер поистине увлекательным!
Уже в эту пятницу вас ожидает качественный юмор и лучшие номера в исполнении всемирно известного Лицедея Николая Терентьева, актёра канадской эстрады Тима Качурова, певицы и композитора из Чикаго Татьяны Меламед, а также талантливейших актёров театра «Удивительная кошка».
Не пропустите!
Дата: 13 июля. Место проведения: Театральная студия «Удивительная кошка» – 4544 Dufferin Street #203. Цена: $30. Подробности по тел. 647 702 7631.
Honda Indy Toronto
Honda Indy Toronto возвращается с новым драйвом и безумной скоростью! Впервые собрав любителей скоростных автомобилей ещё в 1986 году, это мероприятие теперь входит в список крупнейших гонок формата Indy/Champ.
Honda Indy Toronto – это захватывающий фестиваль, который включает в себя показ наиболее быстрых автомобилей, приезд известных спортсменов, масштабную развлекательную программу и множество других видов интерактива.
Дата: 13 июля. Место проведения: Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: от $40. Подробности на сайте http://hondaindy.com
Giant Puppet Parade!
Присоединяйтесь к этому замечательному параду высокого (в прямом смысле слова) искусства! В Alexmuir Park пройдёт увлекательный парад огромных кукол и артистов на ходулях.
Вдобавок, на этом семейном мероприятии вас ожидают разнообразные музыкальные выступления и другие пункты развлекательной программы. Также можно с уверенностью рассчитывать на всевозможные сюрпризы от Shadowland Theatre.
Дата: 13 июля. Место проведения: Alexmuir Park, 205 Alexmuir Blvd. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-802-6938 и на сайте https://rosewood2.wordpress.com/
Foo Fighters
Легенды гранж-рока, уже давно заслужившие себе место в списке наиболее влиятельных команд мировой сцены, неповторимые американцы Foo Fighters, отыграют в Торонто большой сольный концерт для поклонников настоящего стадионного рока.
Выступление состоится в рамках тура Concrete and Gold в поддержку их нового альбома, ставшего девятой студийной пластинкой на счету проекта бывшего барабанщика Nirvana. Альбом дебютировал на первой позиции множества мировых чартов, и теперь мощный взрыв истинного драйва добрался и до Торонто!
Дата: 12 июля. Место проведения: Rogers Centre, 1 Blue Jays Way. Цена: $45 – $99. Подробности на сайте https://www1.ticketmaster.ca/foo-fighters-toronto-ontario-07-12-2018/event/10005354F74F7C1E
Festival of India
Canadian Opera Company в сотрудничестве с Houston Grand Opera представляет оперу Россини «Севильский цирюльник».Окунитесь в культуру древней Индии на ежегодном Festival of India. Классическая индийская музыка, традиционные танцевальные номера и многое другое – всё это в рамках программы долгожданного фестиваля.
Данное мероприятие обычно собирает около 40,000 посетителей, предоставляя ценную пищу для разума, тела и души. Начинается фестиваль с красочного парада при участии огромных платформ, множества музыкантов, артистов и танцоров. Это яркое действо и открывает праздник индийской культуры в Торонто. Затем мероприятие передислоцируется на Centre Island, где вас ожидают музыкальные выступления, театральные представления, выставки, разрисовывание лиц, развлечения для детей и т.д.
Дата: 14 – 15 июля. Место проведения: Toronto Centre Island. Вход бесплатный. Подробности по тел. 1 (888) 535 3378 и на сайте http://www.festivalofindia.ca
Bloor West StreetFest
Bloor West Village устраивает второй ежегодный уличный фестиваль между Runnymede и Armadale. Программа мероприятия снова радует своим многообразием и отличной программой для всей семьи!
Приготовьтесь к красочному карнавалу, выставке собак, детской программе с принцессами, играми и конкурсами. Вдобавок, вы сможете насладиться музыкальными выступлениями, выставкой рептилий, а также возможностью приобрести уникальные товары непосредственно от самих мастеров и, разумеется, полакомиться уличной едой.
Дата: 14 июля. Место проведения: Bloor West Village, Bloor Street West and Runnymede Road. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416 801-9457 и на сайте http://www.bloorweststreetfest.com
Toronto Flower Market
Canadian Opera Company в сотрудничестве с Houston Grand Opera представляет оперу Россини «Севильский цирюльник».Порадует город на этой неделе и ценителей природной красоты. В субботу открывается Toronto Flower Market, представляющий огромное количество цветов, выращенных в Онтарио. Свежесобранные композиции, созданные истинными мастерами, поражают своей цветовой гаммой и неповторимым ароматом.
К тому же, тут вы можете не только приобрести всевозможные букеты и рассаду, но ещё и пообщаться с профессионалами, которые смогут дать вам советы по уходу за собственным садом.
Дата: 14 июля. Место проведения: CAMH - Shaw Entrance, 1001 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 6474017431 и на сайте http://www.torontoflowermarket.ca
Toronto Dragon Festival
Ещё один вариант красочного мероприятия, который отлично подойдёт для семейного отдыха в городе, представляют организаторы данного действа!
В это воскресенье Nathan Phillips Square превратится в настоящий остров драконов. Здесь вы сможете с головой окунуться в китайскую культуру с традиционными танцами, музыкой и вкуснейшими национальными блюдами.
Не пропустите!
Дата: 15 июля. Место проведения: Nathan Phillips Square, 100 Queen St. W. Вход бесплатный. Подробности по тел. 647-271-8533 и на сайте http://dragonfestival.ca
Кинопремьеры этой недели:
Hotel Transylvania 3
Продолжение умопомрачительной мультипликационной комедии о семействе вампиров расскажет об их приключениях на отдыхе. В этот раз Графа Дракулу ожидает романтическая встреча.
В ролях:
Adam Sandler
Selena Gomez
Andy Samberg
Kathryn Hahn
Skyscraper
Масштабный экшен с участием Дуэйна «Скалы» Джонсона расскажет историю отца, готового сразиться с любыми опасностями ради спасения своей семьи. Его герою предстоит рискнуть своей жизнью, чтобы спасти родных из горящего небоскрёба.
В ролях:
Dwayne Johnson
Neve Campbell
Pablo Schreiber
Noah Taylor
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles