ClickCease

Лучшие события Торонто на следующую неделю

Wed, Jul 4, 2018
0
Самые интересные и увлекательные события города традиционно собраны в нашем свежем списке анонсов. Выбирайте, что душе угодно.
Фестиваль КСП: Торонтелла 2018
С 6 по 8 июля в Saugeen Bluffs Conservation Area пройдёт ежегодный слет авторской песни «Торонтелла-2018». Уже по традиции посетителей снова ожидает прекрасная программа, включающая в себя выступления авторов и исполнителей из Канады, США, России и Украины.
Средин приглашённых артистов указаны: Роман Ланкин (Томск), Алина Симонова (Москва) и многие другие. Вдобавок, состоится большой концерт, «получасовки», концерт «Музыкальная мозаика», Чайхана, детский концерт, бард-караоке, ночные костры и многое-многое другое.
Дата: 6 – 8 июля. Место проведения: Saugeen Bluffs Conservation Area – 132 Saugeen Bluffs Rd RR 3, Paisley. Цена: $35 – $70 (детям до 16-ти лет вход бесплатный). Подробности по тел. (416) 590-0256, (416) 617-0686 и на сайте www.torontella.com Билеты также можно приобрести в магазинах Yummy Market и «Книгомания».
Рок концерт группы SoundElephant
Провести вечер в атмосфере лёгкой авторской музыки и тёплой атмосферы предлагают организаторы этого концерта. Группа SoundElephant из Торонто отличается приятным лёгким саундом, минимализмом в подборе инструментов и качественной подачей.
Концерт состоится уже в эту субботу в уютном заведении The Cameron House. Не пропустите!
Дата: 7 июля. Место проведения: The Cameron House – 408 Queen Street West. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/1687640248006111/
Summerlicious
Во время долгожданного фестиваля Summerlicious лучшие рестораны Торонто предлагают жителям и гостям города отведать многочисленные фирменные блюда, созданные шеф-поварами высочайшего класса. Самые оригинальные и невероятно вкусные блюда помогут вам разнообразить вашу кулинарную экскурсию по Торонто, а также откроют для вас новые заведения, достойные особого внимания.
Порадуйте себя изумительным ужином или ланчем в рамках одного из самых вкусных проектов лета – Summerlicious!
Дата: 6 июля. Место проведения: Toronto – various locations. Цена: $23 – $33. Подробности на сайте https://www.toronto.ca/explore-enjoy/festivals-events/summerlicious/
Maker Festival
Maker Festival собирает самых креативных жителей Торонто, чтобы не только создать новые уникальные проекты, но и расширить возможности для творческого сотрудничества между талантливыми артистами города.
Фестиваль подарит вам целый месяц оригинальных мероприятий под руководством творческих организаций и студий Торонто. Многочисленные мастер-классы, совместное обучение анимации для детей, создание небольших фильмов, занятия по йоге и рисованию, а также многое другое – всё это в рамках Maker Festival!
Дата: 7 – 8 июля. Место проведения: Toronto Reference Library, 789 Yonge St. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-320-8366 и на сайте http://bit.ly/makerfestival-free-registration
Kensington Market Sweet & Savoury Food Tour
Любителям вкусных событий предлагаем присоединиться к Kensington Market Sweets & Savoury Food Tour. Благодаря этому мероприятию вы сможете совершить кулинарное путешествие по всему миру, не выезжая из провинции.
Во время тура вы совершите несколько остановок в наиболее интересных заведениях города и продегустируете их фирменные блюда. Многонациональная палитра изысканных блюд не оставит вас равнодушными!
Дата: 7 июля. Место проведения: Livelihood Cafe, 254 Augusta Ave. Цена: $45 – $59. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/
Afrofest
Окунитесь в мир зажигательных африканских ритмов, головокружительных мотивов и отличного настроения вместе с Afrofest!
Национальные танцы, мастер-классы, театр, поэтические выступления, вкуснейшие угощения и другие развлечения для всей семьи станут настоящей изюминкой этого уикенда. Всего запланировано около 30-ти живых выступлений на трёх сценах. Не пропустите!
Дата: 7 – 8 июля. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen St. E. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-469-5336 и на сайте https://afrofest.ca/
Cultura Festival
Музыка, изобразительное искусство, кулинария и кинематограф – достижения именно в этих областях жители Торонто отмечают каждый год на Cultura Festival.
Cultura Festival дарит посетителям возможность ознакомиться с новыми работами как местных, так и зарубежных мастеров: музыкантов, художников, танцоров, шеф-поваров, режиссёров и т.д. В прошлом году фестиваль собрал более 20,000 зрителей, в этом организаторы рассчитывают на не меньший аншлаг!
Дата: 6 июля. Место проведения: Mel Lastman Square, 5100 Yonge Street. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-733-9388 и на сайте http://www.culturafestival.ca/
30th Toronto Fringe Festival
Даже если вы не входите в список самых заядлых театралов, это событие просто нельзя пропускать! В Торонто стартует 30-ый ежегодный Fringe Festival – крупнейший театральный фестиваль Онтарио.
Вас ожидает 159 спектаклей в 44-х заведениях по всему городу. Вы определённо сможете найти что-то по своему вкусу, ведь мероприятие уже по традиции радует многообразием жанров и форматов.
Дата: 4 – 15 июля. Место проведения: Toronto – various locations. Подробности на сайте https://fringetoronto.com
Кинопремьеры этой недели:
Ant-Man and the Wasp
Главный герой Scott Lang пытается балансировать между ролями супергероя и отца, но о спокойной жизни он может только мечтать. Вскоре ему приходится объединить усилия с героиней по прозвищу Оса, чтобы начать новую миссию и открыть тайны их прошлого.
В ролях:
Paul Rudd
Evangeline Lilly
Michael Peña
Walton Goggins
The First Purge
Соединив в себе экшен и хоррор, добавив немного научной фантастики и даже оттенков триллера, этот фильм стал приквелом изначальной картины Purge, который расскажет, что привело к нашумевшим событиям первой ленты.
В ролях:
Y'lan Noel
Lex Scott Davis
Joivan Wade
Steve Harris
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet